Настройки Photoshop

Любые вопросы не вошедшие ни в одну категорию
MRSkorenkovV
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:02
Настоящее имя:

Настройки Photoshop

Непрочитанное сообщение MRSkorenkovV » 24 июл 2012, 12:39

Всем привет! Парни, такой вопрос. В Фотошопе CS5, когда я подбираю шрифты для надписи, на туже кружку, к примеру, в инглише -отзывается адекватно. Т.е. написал фразу, выделил и меняшь шрифты, какой больше понравится. Причем стиль соответствует примеру на шкале выбора шрифтов. На русском же языке меняешь шрифт - изменений либо вообще нет, либо микроскопические сдвиги влево, право. Стиль не соответствует примерам на шкале. И постоянно норовит переключиться с выбранного шрифта на Tahomу. В чем дело?

Настройки Photoshop

Поддержать форум
 

baunty
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:03
Настоящее имя:

Настройки Photoshop

Непрочитанное сообщение baunty » 24 июл 2012, 13:13

Это происходит потому, что данные шрифты изначально латинские, и на русский текст никак не встанут, т.к. в них нет русских символов. То что происходит у вас, это так и должно быть. ( у меня тоже самое), нужно просто поискать конкретный шрифт (какой вам нужен) но для кирилицы, или найти похожий.

MRSkorenkovV
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:02
Настоящее имя:

Настройки Photoshop

Непрочитанное сообщение MRSkorenkovV » 24 июл 2012, 14:25

Все понял, успокоился. Спасибо

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Настройки Photoshop

Непрочитанное сообщение Vkadre » 23 авг 2012, 23:17

Я бы посоветовал скачать, если не ошибусь с названием "Золотая коллекция русских шрифтов". Очень сильно облегчает жизнь.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Ответить

Вернуться в «Вопрос - Ответ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей