Страница 1 из 1

Упаковка плакатов.

Добавлено: 08 дек 2012, 20:37
MENEJER
Нужно упаковывать плакаты А3- А2, так чтобы с ними ничего не случилось. Нужно что то на подобии тубусов, но никак не могу найти где можно приобрести. Тиражи нужны небольшие.

Упаковка плакатов.

Добавлено: 08 дек 2012, 22:36
Денис Алексеевич
MENEJER писал(а):Нужно упаковывать плакаты А3- А2, так чтобы с ними ничего не случилось. Нужно что то на подобии тубусов, но никак не могу найти где можно приобрести. Тиражи нужны небольшие.
Так в магазинах с канцелярией есть тубусы для чертежей от 70 до 110 см

Упаковка плакатов.

Добавлено: 09 дек 2012, 01:16
Vkadre
Денис Алексеевич писал(а):есть тубусы для чертежей от 70 до 110 см
Я могу ошибаться, но они там разве не для персональных чертежей, ну или как сказать, не для много разового использования, а человеку надо клиенту отдавать, я так понимаю.

Упаковка плакатов.

Добавлено: 09 дек 2012, 03:05
АЛЯ
MENEJER писал(а): Нужно что то на подобии тубусов, но никак не могу найти где можно приобрести.
В магазине где продают линолеум.К ним он приходит намотанный на такие длинные картонные трубы напоминающие тубусы.Вам надо обратиться в магазин и попросить их(они выбрасываются после продажи линолеума), после отрезать по своему размеру и упаковать вовнутрь трубы плакат.

Упаковка плакатов.

Добавлено: 09 дек 2012, 14:56
Vkadre
АЛЯ писал(а):В магазине где продают линолеум.К ним он приходит намотанный на такие длинные картонные трубы напоминающие тубусы.Вам надо обратиться в магазин и попросить их(они выбрасываются после продажи линолеума), после отрезать по своему размеру и упаковать вовнутрь трубы плакат.
Да, именно такие вам и нужны, поспрашивайте в хозяйственных магазинах. Я еще работаю в сфере шоу бизнеса, там на таких штуках, всякие пленки для светового оборудования транспортируют и как правильно подметил АЛЯ, напольные материалы.

Упаковка плакатов.

Добавлено: 09 дек 2012, 17:10
ев_ГЕНИЙ
Весной и осенью, когда у нас стоит очередь с печатью чертежей, мы предлагаем своим клиентам самодельные тубусы. Которые сделаны :lol: из пластиковых канализационных труб. Труба 110 мм длиной метр и две пластиковые заглушки покупаем по оптовой цене 70 и 12 рублей. продаем собранный тубус по 150 рублей. Фирма сантехническая находится рядом. Хотя рядом есть и книжный магазин с фабричными тубусами по 220 рублей. :lol: Но наш лучше(больше диаметр и объем! И дешевле!) Можете сами прикинуть стоимость труб и заглушек для ваших нужд: плакаты А2 и А3. Будут еще дешевле магазинных! Есть трубы диаметром 50 мм, они как раз подойдут для небольшого колличества плакатов А2 и А3.

Упаковка плакатов.

Добавлено: 10 дек 2012, 00:50
АЛЯ
Хотел тоже посоветовать делать тубус из:
ев_ГЕНИЙ писал(а): пластиковых канализационных труб.
но т. к.
MENEJER писал(а): Тиражи нужны небольшие.
то смысла не вижу, т.к. их изготовление может свести к нулю всю прибыль.

Упаковка плакатов.

Добавлено: 11 дек 2012, 09:56
MENEJER
Спасибо всем буду думать)