Вопрос для тех, кто из Украины

Любые вопросы не вошедшие ни в одну категорию
xxxdieselxxx2

Вопрос для тех, кто из Украины

Непрочитанное сообщение xxxdieselxxx2 » 16 янв 2013, 12:56

Добрый день, форумчане! Есть кто-нибудь из Украины? Решил открыть тоже этот бизнес, но вот не могу определится с КВЕД-ами. Какие открыть? 47.78 - тут есть торговля сувенирами в спец.магаг. или надо открывать - торговля на рынках с лотков и палаток? Также будут футболки, толстовки, майки - это одежда, то есть надо открывать и для этого, а то с нашей налоговой потом проблем нахватать можно. + Еще есть квед 47.91 - торговля через интернет, нужен ли он если планирую открыть сайт?
Заранее благодарен за любую помощь :good:

Вопрос для тех, кто из Украины

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
K-Lexxx
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:05
Настоящее имя: Александр
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Вопрос для тех, кто из Украины

Непрочитанное сообщение K-Lexxx » 16 янв 2013, 13:17

Зарегистрировался во второй половине декабря. Выбрал 10 КВЕДов на все случаи жизни: интернет, ксерокопирование, сублиматика, сувенирка, торговля с лотков и на базарах, торговля в специализированном магазине... В общем, в налоговой оч. сильно кричали на меня (анкета позволяет внести до 6 КВЕДов, а по Закону - неограниченное кол-во), но всё сделали.
Скинь напоминалку в личку - позже отпишу тебе свой список КВЕДов.
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! Артемий Лебедев

xxxdieselxxx2

Вопрос для тех, кто из Украины

Непрочитанное сообщение xxxdieselxxx2 » 16 янв 2013, 13:20

K-Lexxx писал(а): Выбрал 10 КВЕДов на все случаи жизни: интернет, ксерокопирование, сублиматика, сувенирка, торговля с лотков и на базарах, торговля в специализированном магазине... В общем, в налоговой оч. сильно кричали на меня (анкета позволяет внести до 6 КВЕДов, а по Закону - неограниченное кол-во), но всё сделали.
Такое встречал в разных статьях, что возмущаются если больше 6, но все равно принимают :D Буду благодарен, напоминалку скинул :good:

Ответить

Вернуться в «Вопрос - Ответ»