Сталкивался ли кто нибудь?!

Любые вопросы не вошедшие ни в одну категорию
Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сталкивался ли кто нибудь?!

Непрочитанное сообщение Vkadre » 04 фев 2013, 10:17

Из за снегопада, снег с крыши никто не убирал, где то недоделали или дырка, короче в итоге нам накапало за ночь...причем, в эту комнату где накапало переехал в пару дней назад всего....вчера уходил в 20.30 все нормально было..в 10 прихожу..и "ВЦ"..снимал на айпад, потом выложу...грустная картина..

Сгорела зарядка от макбука, скорее всего нерабочая клавиатура и мышка...на принтеры, вроде бы просто накапало брызками...

Как правильно составить акт для арендодателя?!
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Сталкивался ли кто нибудь?!

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Сталкивался ли кто нибудь?!

Непрочитанное сообщение vendor » 04 фев 2013, 12:51

Александр, я правильно помню, ведь Вы самостоятельно производили ремонт арендуемого помещения? Если это так и Вы осуществляли ремонт кровли - претензию необходимо отправлять в подрядную организацию. В противном случае акт можно составить в простой форме с указанием: что произошло, когда произошло, что повреждено, вероятная причина. Но там ситуация, как и везде в стране, может быть следующая. Акт рассмотрят, вынесут решение, но пока это будет делаться - ничего ремонтировать нельзя. В противном случае можете не доказать, что именно это оборудование было повреждено.
Акт нужно заверить, плюс фото и видео, плюс свидетели. Это так, на всякий пожарный :)

Аватара пользователя
Zastawa
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск,Абакан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сталкивался ли кто нибудь?!

Непрочитанное сообщение Zastawa » 04 фев 2013, 13:23

Раз было по весне такое.Арендодатели куда подальше отправили-Хотите съезжайте,хотите в суд.Так теперь приходят сами чё нить попечатать-для них цена на 50% больше(хоть так вернуть)
gucci-lebedi.ru

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сталкивался ли кто нибудь?!

Непрочитанное сообщение Vkadre » 04 фев 2013, 16:56

Вот и я думаю,что могут послать, нерусские собственники территории и арендодатели. И сейчас у них идет передел власти...вообщем...грустно..все..капает..работать не могу, позже отпишу, как решилось... :( :(
По поводу ремонта, я делал косметический, а протекает крыша и стены, кое где..в итоге мой ремонт утекает на глазах..по договору аренды, они обязаны делать капитальный ремонт, если не я в этом виноват и обеспечить нормальные условия работы...но мы же в России..Застава подтверждает...
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сталкивался ли кто нибудь?!

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 04 фев 2013, 19:43

Аналогично имеются регулярные протечки крыши в нашем ТК. Не однократно заливало подготовленные принты, один раз принтер, был залитый товар (футболки на манекенах). Согласно договорам у арендодателя нет никаких гарантий и ответственности за это, даже за кражи (в обычном охраняемом ТК). Закапывает (заливает) не только мой модуль, но и множество других. Есть у нас и юристы рядом, которые так же страдают. Пообщавшись понял что добиться чего-либо будет трудно и дороже, чем убытки (оплата юриста/представителя в суде).
Найдется другое помещение - переедем (у нас еще ТЦ строят несколько).
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сталкивался ли кто нибудь?!

Непрочитанное сообщение Vkadre » 04 фев 2013, 20:06

Е****й произвол...Россия матушка блин =(((
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Майор
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:35
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Ставрополь

Сталкивался ли кто нибудь?!

Непрочитанное сообщение Майор » 09 фев 2013, 23:56

У меня месяца 3 назад 2 принтера "тиснули" ночью из помещения.. :unknown: Арендодатель за охрану регулярно собирал денежку.. Воз и ныне там. (поднял руку высоко, махнул ей с непечатным словом, и купил новые) :shock:
"Любой приказ, который может быть неправильно выполнен, будет неправильно выполнен"

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сталкивался ли кто нибудь?!

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 10 фев 2013, 00:08

Ну так, обычно
Денис Алексеевич писал(а): Согласно договорам у арендодателя нет никаких гарантий и ответственности за это, даже за кражи (в обычном охраняемом ТК).
А охранники там, разве что за бабушками-уборщицами смотреть только - их самих надо охранять, что б не обидели :D
Vkadre писал(а):Россия матушка блин =(((

[youtube]1UirGvFHcZs[/youtube]
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сталкивался ли кто нибудь?!

Непрочитанное сообщение girard » 10 фев 2013, 10:47

У меня как то была аналогичная проблема ,лет так 12 тому назад.Так вот меня вежливо послали куда подальше и сказали так ,что ремонт капитальный не производился ,и что никто меня не заставлял делать дорогой ремонт в арендуемом помещении ,и это мои проблемы сколько я вложил в ремонт.Не нравится -съезжай!!! Вот такой вот беспредел . :evil:
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сталкивался ли кто нибудь?!

Непрочитанное сообщение girard » 10 фев 2013, 10:57

Майор писал(а):У меня месяца 3 назад 2 принтера "тиснули" ночью из помещения.. :unknown: Арендодатель за охрану регулярно собирал денежку.. Воз и ныне там. (поднял руку высоко, махнул ей с непечатным словом, и купил новые) :shock:
А у меня был покруче случай .Грабители залезли по наводке охраны на 4 этаж в офисном центре с крыши по канату .Взломали сейф ,взяли 6000$ :shock: Оставили лом на месте преступления который весит 20 кг и радиус у него 8см !!!!Я таких ломов в жизни не видел. :shock:Сейф был вскрыт как консервным ножом . Дальше они спустились на этаж ниже и взяли там 140000$ 8-) Вот это не повезло чувакам :? Итог такой .Охрану сменили .Деньги не нашли .Дело закрыли . Вывод держите свои денежки в Банке (ячейке)пластик . :yes: В офисе или магазине ,только на сдачу не более :yes:
www.termotransfers.ru

Ответить

Вернуться в «Вопрос - Ответ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей