Пропал цвет. Помогите вернуть!!

Любые вопросы не вошедшие ни в одну категорию

Сообщение Tchicha » 17 ноя 2016, 23:31

yurec писал(а):Текст печатаете же в цвете, а не в оттенках серого, по этому он и печатает, красный и синий, вот Вам и черный

А можно что-то сделать, чтобы он и в картинках красный с синим намешал? До утра причины мне не найти. В картридже краска есть, пузырей вроде тоже в шлейфе нет, стандартная прочистка головки с трех раз не дала ни малейшего результата.
Tchicha
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.
Сообщение номер:#141 Вернуться наверх

Спонсор раздела

Сообщение Kingoff » 18 ноя 2016, 07:54

Tchicha, вам нужно взять прочистку специальную или средство для чистки окон, типа мистера мускул и попробовать сделать бутерброды на головку. Здесь так же способы очистки посмотрите.
Kingoff
Александр
Модератор
Модератор

Изображений: 1
Благодарил (а): 306 раз.
Сообщение номер:#142 Вернуться наверх

Сообщение Tchicha » 20 ноя 2016, 17:55

Сделал бутерброд - пропали все цвета. Даже и не знаю что наделал. :shock:
Tchicha
Новичок
Новичок

Сообщение номер:#143 Вернуться наверх

Сообщение yurec » 21 ноя 2016, 07:01

Tchicha писал(а):стандартная прочистка головки с трех раз не дала ни малейшего результата

ну надо было сделать 5-10раз. что со сроком годности чернил? Хотя, уже наверное поздно...

За это сообщение автора yurec поблагодарил:
Tchicha
yurec
Юрий
Знаток
Знаток

Изображений: 0
Благодарил (а): 248 раз.
Сообщение номер:#144 Вернуться наверх

Сообщение Tchicha » 21 ноя 2016, 08:20

yurec писал(а):ну надо было сделать 5-10раз. что со сроком годности чернил? Хотя, уже наверное поздно...

Юрец, спасибо за совет. Вроде пробились чернила. Просто как-то мне в службе поддержки оригиналам.нет сказали, что больше двух раз подряд вообще вредно прочищать. Ну и подумал, что если с трех раз не пошло, то и вообще не пойдет.
Tchicha
Новичок
Новичок

Сообщение номер:#145 Вернуться наверх

Сообщение Chernov » 21 ноя 2016, 10:05

Вот я читаю такие темы и мне всегда интересно, вот начинают ПГ чистить всякими мистерами мускулами, другими средствами... а почему мочой не попробовать ПГ промыть? в ней аммиак есть, он является хорошим ПАВ'ом, не факт, что отмоет головку, за то бесплатный же...

Епсон выпуская промывочную жидкость, стоит она не дороже промывки - CR-02 Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи
Отмывает почти все виды чернил, до того момента, как они скоксуются на сетке манифолда. Если это произошло, то тут уже почти ничего не поможет, если голова не разборная, ну и на свой страх и риск...

Что касается разных МистеровМускулов и другой параши - в их составе находится спирт, который оооочень негативно влияет на UV клей, который является герметиком в ПГ и на него же приклеена подошва, что в итоге приведет к отслоению подошвы или порыву меду каналами.

За это сообщение автора Chernov поблагодарил:
yurec
Chernov
Александр
Постоялец
Постоялец

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение номер:#146 Вернуться наверх

Спонсор раздела

Пред.

Вернуться в Вопрос - Ответ