Помогите, разъясните.

Любые вопросы не вошедшие ни в одну категорию
dmitrih
Знаток
Знаток
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
Настоящее имя: Василий Дмитриевич
Откуда: Саратов

Помогите, разъясните.

Непрочитанное сообщение dmitrih » 14 окт 2014, 15:47

Ну тогда я бы не парился. :yes: Каким нибудь Live CD скинул бы нужную мне информацию и переустановил бы операционку. :yes: Думаю Вы бы уже всё сделали . С 14 часов Вашего сообщения. :yes: Почти 3 часа прошло с первого Вашего сообщения. :D :good:
Опа..как вариант вспомнил http://www.freedrweb.com/livedisk
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.

Помогите, разъясните.

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Помогите, разъясните.

Непрочитанное сообщение Vkadre » 14 окт 2014, 16:38

Сейчас попробую вебом, спасибо. У меня в принципе нету каких то нужных данных на этом компе, он служит сугубо для приёмы заказов. Меня больше расстраивает, что на нём стояла программа приема заказов pixlpark, которой уже прекратили поддержку разработчики, прога была привязана к железу, удастся ли ее активироваться вот вопрос...ну как всегда возится с домашними группами и сетью...впрочем ночь большая.....


Вопрос, кто какую программу использует для приема заказов на фотопечать?!
CTR+C не предлагать.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

dmitrih
Знаток
Знаток
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
Настоящее имя: Василий Дмитриевич
Откуда: Саратов

Помогите, разъясните.

Непрочитанное сообщение dmitrih » 14 окт 2014, 17:05

Если что-отпишись, как Dr.Web® LiveDisk отработал, помог или нет? :?
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Помогите, разъясните.

Непрочитанное сообщение Vkadre » 14 окт 2014, 17:32

dmitrih писал(а):Dr.Web® LiveDisk
Скачал, записал на флешку, попробовал последний раз перезагрузиться и все заработало...ну что за шайтан машина..8 часов парить мне мозги, 100 раз перезагружаться и вот когда я уже смирился и хотел сходить за бутылочкой чего покрепче, на ночь грядущую, все заработало... :evil:

Впрочем есть и плюсы, дозвонился разработчиками, сказали, что помогут и продадут еще прогу на новый комп, когда созрею))) :oops:

Сразу вопрос, акронис проще купить или крякнутые тоже отлично работают?!
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

dmitrih
Знаток
Знаток
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
Настоящее имя: Василий Дмитриевич
Откуда: Саратов

Помогите, разъясните.

Непрочитанное сообщение dmitrih » 14 окт 2014, 18:20

Vkadre писал(а):Сразу вопрос, акронис проще купить или крякнутые тоже отлично работают?!
За всю жизнь покупал лицензионную программу 1 раз , это Windows XP. До сих пор идиотом себя считаю. :D
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Помогите, разъясните.

Непрочитанное сообщение Vkadre » 14 окт 2014, 18:26

А, да) вы где то писали это))) В любом случае, большое спасибо подсказки.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Катрина
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 01:35
Настоящее имя:
Откуда: Ейск

Помогите, разъясните.

Непрочитанное сообщение Катрина » 01 май 2015, 01:45

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, заказали распечатку листовок формата А5 цвет текста черно-белый, бумага обычная (снегурочка), кол-во 100 шт, не могу высчитать себестоимость листовки и соответственно цену не могу установить. Принтер на котором печатать буду epson l800 с сепч

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Помогите, разъясните.

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 01 май 2015, 01:53

А зачем Вам себестоимость? Копии делаете? Цена а5, это половина цены а4)
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Помогите, разъясните.

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 02 май 2015, 11:37

Катрина писал(а):не могу высчитать себестоимость листовки и соответственно цену не могу установить.
Давайте посчитаем.
Пачка Снегурочки сейчас стоит около 200-220 руб. Значит один лист - 44 копейки. То есть А5 - 22 коп.
При полной заливке листа чернилами, их уйдет не больше 1 мл на лист. А у Вас текст, это максимум 20% от полной заливки. То есть 0,2 мл на лист или 0,1 мл на лист А5. В режиме "Простая бумага" чернила еще меньше тратятся, но будем считать по максимуму.
Какими чернилами печатаете? Совместимка стоит около 150 руб. за 100 мл. Это 1,5 руб. за 1 мл. По нашим расчетам мы затратим 15 копеек на печать листовки А5.
44 + 15 = 59 копеек - себестоимость листовки А5. Не лишним будет прибавить копеек 5-10 копеек на амортизацию (износ) самого принтера. Вот и вся математика!
Причем, эти расчеты верны как для черно-белой, так и для цветной печати. Хотя, есть парадокс. Черные чернила обычно стоят немного дороже цветных, но за цветную печать мы всегда берем больше. :)
P.S. Позвольте дам совет - держите для таких заказов лазерник. Печать идет намного быстрей, себестоимость точно не дороже. И плюс лазерные отпечатки не боятся дождя и мокрых рук. Для листовок это важно!
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
perplexor
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
Настоящее имя: Александр
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Помогите, разъясните.

Непрочитанное сообщение perplexor » 02 май 2015, 13:19

Вот из-за таких математиков полиграфия находится в одном месте, и кажды долбаный новый пионер устраивает аттракционы невиданной щедрости, продавая листовки за бесценок. Ни себе не даёт заработать, ни другим.
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"

Ответить

Вернуться в «Вопрос - Ответ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей