Бизнес на выезде

Любые вопросы не вошедшие ни в одну категорию
Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Бизнес на выезде

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 17 май 2013, 11:23

eavg, Вы всегда однобока всё воспринимаете? Спрашиваю потому что интересуюсь, а не говорю что это хлам. Лично я например обхожу стороной те точки где генераторы тарахтят как трактора. Хороший и хорошо стоит что бы для одной только пробы его брать. Я просто смотрю на жизнь здраво - все взвесив. Я же не купил себе сразу принтер А3 и прессы раздельные, а взял всё по минуем, как тут начинали многие на этом форуме в начале пути. Да и не совсеми высказыванием на форуме согласен. Например для меня вырывания роликов и ставка вентилятор вообще лишнее - лучше чаще принтер чистить. Для Вас может и наоборот. Надеюсь ясно осветил свою позицию? На то и есть форумы что бы найти правильное решения на нужные вопросы для себя.

Бизнес на выезде

Поддержать форум
 

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Бизнес на выезде

Непрочитанное сообщение eavg » 17 май 2013, 11:32

Чаще принтер чистить при потоке заказов - это как? Очередь в три дня выстраивать?
Термопресс комбо - это по минимуму? Кружечный - 8000 тр, плоский (между прочим - 38х38) - 14000 тр. За сколько Вы свой комбо взяли?
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Бизнес на выезде

Непрочитанное сообщение Yrii » 17 май 2013, 11:35

Сергей3 писал(а):Там пишут, что инвертор лучше, меньше по размерам
Сергей, Вы немного не поняли. Речь идёт об инвекторе, который пеобразует из 12 вольт в 220. Сам по себе он не работает, это просто плата, с одной стороны провода к аккамулятору, с другой розетка.

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Бизнес на выезде

Непрочитанное сообщение Руслан » 17 май 2013, 11:39

Я к генератору склоняюсь. как то неохота машину под удар ставить. и по цене выходит почти так же (по выдаваемому напряжению). на комп, телефон и др. мелочь инвектор самое то, но термопресс - слишком. буду искать генератор. покупать вряд ли. мож займу у кого.
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Бизнес на выезде

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 17 май 2013, 11:47

Всё я понял и читал это http://deluxmaster.ru/invertornyj-benzogenerator.html
eavg, я покупал за 24 тыс. руб. Это как раз почти таже цена. Но места занимает гораздо меньше - стоит один плоский пресс и изредко когда нужно ставлю кружечный на стол (пресс стоит на тумбочки). А это для меня большой плюс, чем экономя Ваших 2 тыс. руб (как Вы указали по ценам). Больше не чем не занимаюсь (т.е. не делаю тарелки и бейсболки). Но если нужно мне что либо из них то без проблем подключу - есть они у меня не просят и лежат спокойно в шкафу. Всё покупал не на бум, а исходя из общения на форуме + свои особенности помещения (мало место).
eavg писал(а):Чаще принтер чистить при потоке заказов - это как?
Да пришёл с утра перед включение просто бумагу повозил туда сюда и всё - не более 1 минуты. Какая очередь :)
Кстати на счёт мало место и два отдельных пресса на футболки и кружки. Я у одного такое уже видел - стоят по разным углам не удобно. Я ему говорю а почему комбо не купил он экономит место и удобен. Ответил, что и не зал об этом. Вот так покупают оборудование не читая форум и инет. Я понимаю покупать отдельно для качество и больших размеров - но они намного дороже, а тут куплены дешёвые и место лишнее занимают.

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Бизнес на выезде

Непрочитанное сообщение eavg » 17 май 2013, 11:52

Ну да в течении дня повозить не придется? :D
Это Вам на сколько заказов хватает "вожения" бумаги с утра? Люди бьются, целую ветку исписали, приходите Вы и говорите да листиком с утра чистите и упрямо настаиваете на этом)) Сколько в среднем заказов день делаете лично Вы?
Про пресс - вы написали, что вы все взяли по минимуму... Теперь говорите - 2 тр, подумаешь :) Или вы сразу про размер имели ввиду, когда про минимум писали? И принтер А4 тоже из-за размеров взяли?
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Бизнес на выезде

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 17 май 2013, 11:59

eavg,я имел ввиду сочетания цена + качество + размеры и функциональность. Тут сыграл роль цены. Потом что Вы привели это тоже минимум который качеству не имеет отношения. Прессы то намного дороже.
На счёт прочисток. У меня мало заказов поэтому для меня это идеал. Вы же всех хотите подогнать под одну гребёнку, типа все тут заказами завалины. Многие тут писали о белых точек от роликов - тоже боятся? Я у себя их тоже наблюдаю. но они у меня не переносятся не на футболки не на кружки - их просто нет. Может у меня такая особенность?

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Бизнес на выезде

Непрочитанное сообщение eavg » 17 май 2013, 12:03

Ладно с футболками, но кружки??? Куда они у Вас деваются? :D :wall:
А еще писали, что у Вас высокая планка качества :shock:
Пусть рассудят опытные товарищи.
Белые точки на принте не переносятся на кружку черными точками?

ЗЫ. Валерий или Денис, перенесите наш спор в соответствующую тему.
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Бизнес на выезде

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 17 май 2013, 12:04

eavg писал(а): У Вас все невыгодно, все не получится,
Человек изначально настроен на поражение :(
Да и самая первая установка - "я всю жизнь этим заниматься не буду"
Любым делом нужно заниматься так, будто это последнее дело в твоей жизни и ты должен сделать все, а времени у тебя полгода, год максимум.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Бизнес на выезде

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 17 май 2013, 12:14

Да у Вас каша в голове - белые и чёрные точки это совершенно разные вещи - в одном случае они от звёздочек (белые), в другом случае тоже от них но переносятся с одного место на другое краска, т.е. чёрные точки. Чёрные пятна у меня были в начале эксплуатации принтера. Сейчас их я не наблюдаю. С чем связано не знаю. Может чаще чистить стал, а может быть в начал эксплуатации принтер был смазан заводской смазкой для консервации или что то в этом роде. Вот из за этого думаю и точки появлялись. Белые точки от звёздочек иногда появляются на отпечатке принта, но при переносе я их на кружке не наблюдаю. Да и как они могут быть там, если там нет как бы краски (на месте белых точек), а при нагреве в пресс чернила как бы растекаются немного по всем сторонам - вот они и заполняют их. Потом многое зависит от силы нажатия пресса.
eavg писал(а):А еще писали, что у Вас высокая планка качества
Бред полный. Не где я об этом не писал. Единственно было сказано про магниты виниловые с фотобумагой и ламинатом. Там иногда после сабельного ножа края немного отслаиваются (ламинат). мне ответили что другие не замечают этого, на что я ответил возможно я придираюсь к качеству больше, т.е. присматриваюсь к этим краям.

Ответить

Вернуться в «Вопрос - Ответ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей