Бизнес на выезде

Любые вопросы не вошедшие ни в одну категорию

Сообщение ViRusONx » 06 май 2013, 13:46

Делал так два раза, на республиканский и сельский праздниках. Только цену сильно маленькую поставил:( и сублимацией тогда не занимался (вообще только начинал своим делом заниматься). Фотографировал, и распечатывал сразу же, ну и рамки по желанию накладывал. Так вот отбою не было. Работать не успевал. Принтер бедный весь замучился:). В этом году опять будут эти праздники. Но теперь учту все предыдущие ошибки.
ViRusONx
Сергей
Постоялец
Постоялец

Благодарил (а): 94 раз.
Сообщение номер:#21 Вернуться наверх

Спонсор раздела

ТегиБизнес, печать, выезд, праздник, продажи.

Сообщение eavg » 06 май 2013, 13:50

блин, мужики, я загорелся этой идеей... Где Вы были раньше - 9 мая через 2 дня, успею ли все выяснить..... блин и с электричеством у нас проблемы будут...
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
eavg
Евгений
Мудрец
Мудрец

Изображений: 0
Благодарил (а): 364 раз.
Сообщение номер:#22 Вернуться наверх

Сообщение Yrii » 06 май 2013, 13:54

eavg писал(а):Где Вы были раньше

Жирард уже давно писал что зарабатывает в местах скопления народа .
Yrii
Юрий
Мудрец
Мудрец

Изображений: 14
Благодарил (а): 395 раз.
Сообщение номер:#23 Вернуться наверх

Сообщение Ринат Ахмадуллин » 06 май 2013, 16:30

Только вот полюбому автомобиль большой нужен - Уазик или Газелька, просто обычным шатром не обойтись, мало ли может ветер начаться или дождик,или и то и другое...сам не рад потом будешь... :(
Ринат Ахмадуллин
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение номер:#24 Вернуться наверх

Сообщение СублиМастер » 06 май 2013, 17:05

Сейчас на выезде из Самары видел ВАЗ-десятка стоит. Сбоку баннер - "Наклейки на авто к 9 мая". Я не останавливался, но вижу обычная плоттерная резка. "Спасибо деду за победу" и в том же духе. Кто-то покупает и уезжает, кому-то на месте клеят. Вот вам и идея бизнеса! Плоттер, пленка и немного фантазии! :D
Какой-то умный человек сказал: "Зарабатывать нужно, когда другие отдыхают". Золотые слова!
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи
СублиМастер
Валерий
Администратор
Администратор

Изображений: 1
Благодарил (а): 635 раз.
Сообщение номер:#25 Вернуться наверх

Сообщение Руслан » 17 май 2013, 10:03

на сабантуй думаю выехать с оборудованием. Пресс 6в1. на сайте произволителя такая инфа - напряжение 220 В, мощность 1250Вт. Я в электрике профан - какой бензогенератор или инвертор мне нужен? какие характеристика по напряжению и мощности?
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka
Руслан
Руслан
Мудрец
Мудрец

Изображений: 8
Благодарил (а): 671 раз.
Сообщение номер:#26 Вернуться наверх

Сообщение Yrii » 17 май 2013, 10:29

Руслан Генератор минимум двух киловатный, а вот с инвектором думаю не заводись. Тоже нужен двух киловатный, стоит не мало, эффективен когда есть солнечные батареи или другая подзарядка для аккомулятора, например заведённая машина, а так высосет его(аккомулятор) в две секунды.
Yrii
Юрий
Мудрец
Мудрец

Сообщение номер:#27 Вернуться наверх

Сообщение vendor » 17 май 2013, 10:44

Yrii писал(а):с инвектором думаю не заводись

Всё едино, что машину гонять для зарядки АКБ, что генератор. И там и там расход топлива будет. Согласен с Юрием. Обрати внимание на генератор, лучше бензиновый. 2-3 кВт должно хватить, но можешь взять с запасом. При выборе, если вдруг будешь покупать, учти, что мощность многие производители пишут не в кВт (киловаттах), а в кВ (киловольтах).
vendor
Николай
Мудрец
Мудрец

Благодарил (а): 177 раз.
Сообщение номер:#28 Вернуться наверх

Сообщение Сергей3 » 17 май 2013, 11:11

Почитайте информацию в инете. Там пишут, что инвертор лучше, меньше по размерам, более точный по выдачи энергии и самое главное более долговечный. Может это реклама конечно. С другой стороны нужно искать тот который меньше всего тарахтит и не действует на нервы. А Вообще есть ли смысл в этих генераторах? я понимаю там одну лампочку включить на 100 - 200 Вт, но ведь 1250 Вт наверное много и невыгодно.
Сергей3
Сергей
Мудрец
Мудрец

Благодарил (а): 314 раз.
Сообщение номер:#29 Вернуться наверх

Сообщение eavg » 17 май 2013, 11:13

Сергей, я вообще удивляюсь Вашему присутствию на форуме! У Вас все невыгодно, все не получится, все сначала 5 лет пробовать нужно :unknown:
Пессимист по жизни?
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
eavg
Евгений
Мудрец
Мудрец

Сообщение номер:#30 Вернуться наверх

Сообщение Сергей3 » 17 май 2013, 11:23

eavg, Вы всегда однобока всё воспринимаете? Спрашиваю потому что интересуюсь, а не говорю что это хлам. Лично я например обхожу стороной те точки где генераторы тарахтят как трактора. Хороший и хорошо стоит что бы для одной только пробы его брать. Я просто смотрю на жизнь здраво - все взвесив. Я же не купил себе сразу принтер А3 и прессы раздельные, а взял всё по минуем, как тут начинали многие на этом форуме в начале пути. Да и не совсеми высказыванием на форуме согласен. Например для меня вырывания роликов и ставка вентилятор вообще лишнее - лучше чаще принтер чистить. Для Вас может и наоборот. Надеюсь ясно осветил свою позицию? На то и есть форумы что бы найти правильное решения на нужные вопросы для себя.
Сергей3
Сергей
Мудрец
Мудрец

Сообщение номер:#31 Вернуться наверх

Сообщение eavg » 17 май 2013, 11:32

Чаще принтер чистить при потоке заказов - это как? Очередь в три дня выстраивать?
Термопресс комбо - это по минимуму? Кружечный - 8000 тр, плоский (между прочим - 38х38) - 14000 тр. За сколько Вы свой комбо взяли?
eavg
Евгений
Мудрец
Мудрец

Сообщение номер:#32 Вернуться наверх

Сообщение Yrii » 17 май 2013, 11:35

Сергей3 писал(а):Там пишут, что инвертор лучше, меньше по размерам

Сергей, Вы немного не поняли. Речь идёт об инвекторе, который пеобразует из 12 вольт в 220. Сам по себе он не работает, это просто плата, с одной стороны провода к аккамулятору, с другой розетка.
Yrii
Юрий
Мудрец
Мудрец

Сообщение номер:#33 Вернуться наверх

Сообщение Руслан » 17 май 2013, 11:39

Я к генератору склоняюсь. как то неохота машину под удар ставить. и по цене выходит почти так же (по выдаваемому напряжению). на комп, телефон и др. мелочь инвектор самое то, но термопресс - слишком. буду искать генератор. покупать вряд ли. мож займу у кого.
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka
Руслан
Руслан
Мудрец
Мудрец

Изображений: 8
Благодарил (а): 671 раз.
Сообщение номер:#34 Вернуться наверх

Сообщение Сергей3 » 17 май 2013, 11:47

Всё я понял и читал это Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи
eavg, я покупал за 24 тыс. руб. Это как раз почти таже цена. Но места занимает гораздо меньше - стоит один плоский пресс и изредко когда нужно ставлю кружечный на стол (пресс стоит на тумбочки). А это для меня большой плюс, чем экономя Ваших 2 тыс. руб (как Вы указали по ценам). Больше не чем не занимаюсь (т.е. не делаю тарелки и бейсболки). Но если нужно мне что либо из них то без проблем подключу - есть они у меня не просят и лежат спокойно в шкафу. Всё покупал не на бум, а исходя из общения на форуме + свои особенности помещения (мало место).
eavg писал(а):Чаще принтер чистить при потоке заказов - это как?

Да пришёл с утра перед включение просто бумагу повозил туда сюда и всё - не более 1 минуты. Какая очередь :)
Кстати на счёт мало место и два отдельных пресса на футболки и кружки. Я у одного такое уже видел - стоят по разным углам не удобно. Я ему говорю а почему комбо не купил он экономит место и удобен. Ответил, что и не зал об этом. Вот так покупают оборудование не читая форум и инет. Я понимаю покупать отдельно для качество и больших размеров - но они намного дороже, а тут куплены дешёвые и место лишнее занимают.
Последний раз редактировалось Сергей3 17 май 2013, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Сергей3
Сергей
Мудрец
Мудрец

Сообщение номер:#35 Вернуться наверх

Сообщение eavg » 17 май 2013, 11:52

Ну да в течении дня повозить не придется? :D
Это Вам на сколько заказов хватает "вожения" бумаги с утра? Люди бьются, целую ветку исписали, приходите Вы и говорите да листиком с утра чистите и упрямо настаиваете на этом)) Сколько в среднем заказов день делаете лично Вы?
Про пресс - вы написали, что вы все взяли по минимуму... Теперь говорите - 2 тр, подумаешь :) Или вы сразу про размер имели ввиду, когда про минимум писали? И принтер А4 тоже из-за размеров взяли?
eavg
Евгений
Мудрец
Мудрец

Сообщение номер:#36 Вернуться наверх

Сообщение Сергей3 » 17 май 2013, 11:59

eavg,я имел ввиду сочетания цена + качество + размеры и функциональность. Тут сыграл роль цены. Потом что Вы привели это тоже минимум который качеству не имеет отношения. Прессы то намного дороже.
На счёт прочисток. У меня мало заказов поэтому для меня это идеал. Вы же всех хотите подогнать под одну гребёнку, типа все тут заказами завалины. Многие тут писали о белых точек от роликов - тоже боятся? Я у себя их тоже наблюдаю. но они у меня не переносятся не на футболки не на кружки - их просто нет. Может у меня такая особенность?
Сергей3
Сергей
Мудрец
Мудрец

Сообщение номер:#37 Вернуться наверх

Сообщение eavg » 17 май 2013, 12:03

Ладно с футболками, но кружки??? Куда они у Вас деваются? :D :wall:
А еще писали, что у Вас высокая планка качества :shock:
Пусть рассудят опытные товарищи.
Белые точки на принте не переносятся на кружку черными точками?

ЗЫ. Валерий или Денис, перенесите наш спор в соответствующую тему.
eavg
Евгений
Мудрец
Мудрец

Сообщение номер:#38 Вернуться наверх

Сообщение Alex Trinity » 17 май 2013, 12:04

eavg писал(а): У Вас все невыгодно, все не получится,

Человек изначально настроен на поражение :(
Да и самая первая установка - "я всю жизнь этим заниматься не буду"
Любым делом нужно заниматься так, будто это последнее дело в твоей жизни и ты должен сделать все, а времени у тебя полгода, год максимум.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
Куда бы ты ни пришел, ты прежде всего встретишь там самого себя
Alex Trinity
Александр
Мудрец
Мудрец

Изображений: 20
Благодарил (а): 521 раз.
Сообщение номер:#39 Вернуться наверх

Сообщение Сергей3 » 17 май 2013, 12:14

Да у Вас каша в голове - белые и чёрные точки это совершенно разные вещи - в одном случае они от звёздочек (белые), в другом случае тоже от них но переносятся с одного место на другое краска, т.е. чёрные точки. Чёрные пятна у меня были в начале эксплуатации принтера. Сейчас их я не наблюдаю. С чем связано не знаю. Может чаще чистить стал, а может быть в начал эксплуатации принтер был смазан заводской смазкой для консервации или что то в этом роде. Вот из за этого думаю и точки появлялись. Белые точки от звёздочек иногда появляются на отпечатке принта, но при переносе я их на кружке не наблюдаю. Да и как они могут быть там, если там нет как бы краски (на месте белых точек), а при нагреве в пресс чернила как бы растекаются немного по всем сторонам - вот они и заполняют их. Потом многое зависит от силы нажатия пресса.
eavg писал(а):А еще писали, что у Вас высокая планка качества

Бред полный. Не где я об этом не писал. Единственно было сказано про магниты виниловые с фотобумагой и ламинатом. Там иногда после сабельного ножа края немного отслаиваются (ламинат). мне ответили что другие не замечают этого, на что я ответил возможно я придираюсь к качеству больше, т.е. присматриваюсь к этим краям.
Сергей3
Сергей
Мудрец
Мудрец

Сообщение номер:#40 Вернуться наверх

Спонсор раздела

Пред.След.

Вернуться в Вопрос - Ответ