Бизнес на выезде

Любые вопросы не вошедшие ни в одну категорию
eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Бизнес на выезде

Непрочитанное сообщение eavg » 17 май 2013, 12:17

Белые точки от звездочек переносятся черными точками на кружку.
Ну а если у Вас "как бы краска растекается", да так, что даже точка исчезает, то это минус Вам как производителю. Как же там тогда лица плывут.
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Бизнес на выезде

Поддержать форум
 

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Бизнес на выезде

Непрочитанное сообщение eavg » 17 май 2013, 12:19

Значит, у Вас разные планки для магнитов и для кружек?
И с чем это связано, если не секрет?

ЗЫ. Все пошел фотки вчерашнии редактировать, если что отвечу позже.
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Бизнес на выезде

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 17 май 2013, 12:20

AlexTrinity писал(а):Человек изначально настроен на поражение Да и самая первая установка - "я всю жизнь этим заниматься не буду"
Так жизнь заставила, а не я сам. Страна то развалина, а выживать как то надо. Вот и ищу все способы заработать. Ведь не все в России одинаково живут (имею ввиду занятость населения в целом), а сейчас не только деревни вымирают, но и посёлки и города. У нас например нет работы в посёлке - основная часть населения работаю в подмосковье или ещё где - всё на месте развалено и продано давно.
Вот решил попробовать, но не уверин что у нас это всё пойдёт. Поэтому я тут к этому немного нейтрально отношусь.

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Бизнес на выезде

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 17 май 2013, 12:21

Сергей3 писал(а):Да пришёл с утра перед включение просто бумагу повозил туда сюда и всё - не более 1 минуты. Какая очередь
Кстати на счёт мало место и два отдельных пресса на футболки и кружки.
Советуют люди которые уже на все грабли наступили и говорят исходя из этого опыта. Как бы они сделали если бы начинали все сначала. Вы же пытаетесь по всем граблям пройти самостоятельно. Тоесть чужому опыту противопоставляете умственные представления. К сожелению все эти умственные построения ломаются при столкновении с действительностью.
Сергей3 писал(а):На счёт прочисток. У меня мало заказов поэтому для меня это идеал. Вы же всех хотите подогнать под одну гребёнку, типа все тут заказами завалины.
Дык заказы появляются по мере возникновения возможности, а никак не наоборот. Будет возможность что то сделать - обязательно пойдут заказы. А если вы ждете что вначале появятся заказы и вы купите под эти заказы оборудование - то у вас ничего не получится.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Бизнес на выезде

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 17 май 2013, 12:25

eavg писал(а):И с чем это связано, если не секрет?
А разве где то говорил, что я профессионал в этом? От неопытности конечно. Потом не хочу отдавать то, за что потом будет стыдно. Я же купил сразу и обрезчик углов радиусом в 5. А это тоже в конечном варианте помимо что красиво, но и лишний раз прижимает углы магнита вместе (фотобумага+винил+ламинат).

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Бизнес на выезде

Непрочитанное сообщение Yrii » 17 май 2013, 12:26

Сергей3 писал(а):Всё я понял и читал это http://deluxmaster.ru/invertornyj-benzogenerator.html
Нет, мы всё таки о разном. Правда я в определении может ошибся. Вот то о чём я говорю.
http://energopromsnab.ru/Products/Produ ... 0%D1%8B%29

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Бизнес на выезде

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 17 май 2013, 12:34

AlexTrinity, так у меня заказы минимальные, вот изходя из них и делаю для себя выводы, а не то что пишут. Конечно заказы будут если больше и пойдёт брак то разумеется прислушаюсь к опыту других. Но пока я спровляюсь и простыми чистками - вполне хватает.
AlexTrinity писал(а):Дык заказы появляются по мере возникновения возможности, а никак не наоборот.
ТАк к примеру тарелками я заниматься не буду это точно. Для этого нужно вакуумный пресс брать. А на комбо и других тарелочных изходя из опыта форума много брака (трескаются они). С другой стороны когда покупал пресс то планировал заниматься только кружками, ковриками и т.п. Про футболки и не думал. Сейчас изменил решения и пришёл к выводу что и футболки не помешают. Всё приходит с опытом. И я не всё отрицаю с форума - я просто делаю поправки на себя.

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Бизнес на выезде

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 17 май 2013, 12:34

Сергей3 писал(а):Так жизнь заставила, а не я сам. Страна то развалина, а выживать как то надо.
Дык жизь то она самим строится, а не дядей. Вы же себя и настраиваете что ничего не получится. А страна сейчас как раз в самом состоянии чтобы денег зарабатывать. Поверте, мне есть с чем сравнить.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Бизнес на выезде

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 17 май 2013, 12:38

Так я больше на видео настроен, а фото это побочный доход пока не более. Вот как он себя поведёт тогда посмотрим что делать. Ведь этот бизнес перенасыщен уже в России и скоро наверное цены из за этого подать будут

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Бизнес на выезде

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 17 май 2013, 12:40

Сергей3 писал(а):так у меня заказы минимальные, вот изходя из них и делаю для себя выводы, а не то что пишут. Конечно заказы будут если больше и пойдёт брак то разумеется прислушаюсь к опыту других. Но пока я спровляюсь и простыми чистками - вполне хватает.
Вот изначально не правильная предпосылка.
Сергей3 писал(а):С другой стороны когда покупал пресс то планировал заниматься только кружками, ковриками и т.п. Про футболки и не думал. Сейчас изменил решения и пришёл к выводу что и футболки не помешают.
Тоесть есть возможность - появились и заказы? И поверте мне. Через год вы измените практически все свои выводы и придете к тому что вам уже сейчас советуют. Но потеряете время и деньги. А время не восполнимый ресурс.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Ответить

Вернуться в «Вопрос - Ответ»