Настенные часы в качестве заготовок
- Drummer
- Знаток

- Сообщения: 527
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: г. Тула
Настенные часы в качестве заготовок
В качестве предисловия... Я несколько лет занимаюсь готовой сувениркой, поэтому со многими поставщиками и производителями установились теплые дружеские отношения, следствием чего стали различные скидки и льготы)) Теперь же, некоторая их продукция используется мной в качестве заготовок для производства собственного товара. На данный момент в качестве заготовок я использую зажигалки Зиппо, фляжки, портсигары и, собственно, часы.
Теперь по теме:
Предлагаю готовые часы, которые можно использовать в качестве заготовок. Также я лично продаю их у себя в розницу и в готовом виде.
Есть два варианта - бюджетный и подороже.
1. Часы пластиковые, можно использовать как в качестве настенных, так и настольных. Стекло крепится на двух винтиках. Диаметр вашего изображения 120 мм.
2. Часы разборные со стеклом. Настенные прямоугольные. По форме имеются как горизонтальные, так и вертикальные. Доступны размеры 25 на 20 см, 25 на 25 см, 25 на 35 см, 30 на 40 см. Имеется индивидуальная упаковка в виде картонной белой коробки.
Коротко о технологии. По углам находятся декоративные винты. Сзади пластмассовые закрутки. Откручиваем их и снимаем стекло. Снимаем стрелки. Картины там разные, приклеены к основанию. Можно прямо на них клеить, но я их стараюсь удалить, чтоб лучше своя приклеилась. Печатаю на самоклейке, потом ламинирую. В середине своего изображения делаю дырку (часовой механизм не снимается, он хорошо приклеен сзади) и наклеиваю ровно на основание. Можно наверное и на обычной фотобумаге с использованием клея, но пока не пробовал.
Потом одеваю стрелки и прикручиваю стекло. Кстати, цифры уже нанесены на стекло, не надо на шаблоне печатать, очень удобно, экономится время.
Размер использую 25 на 20. Для бОльших у меня не возможности картинки печатать, в наличии пока только принтер А4.
Цены на первый вариант 100 р., на второй 180 р. (это для размера 25 на 20).
Кому надо - пишите, отправлю почтой или ТК.
Вопросы и предложения по технологии давайте обсуждать на форуме, а по вопросам приобретения пишите в личку или на почту: kruzhki@yandex.ru
Теперь по теме:
Предлагаю готовые часы, которые можно использовать в качестве заготовок. Также я лично продаю их у себя в розницу и в готовом виде.
Есть два варианта - бюджетный и подороже.
1. Часы пластиковые, можно использовать как в качестве настенных, так и настольных. Стекло крепится на двух винтиках. Диаметр вашего изображения 120 мм.
2. Часы разборные со стеклом. Настенные прямоугольные. По форме имеются как горизонтальные, так и вертикальные. Доступны размеры 25 на 20 см, 25 на 25 см, 25 на 35 см, 30 на 40 см. Имеется индивидуальная упаковка в виде картонной белой коробки.
Коротко о технологии. По углам находятся декоративные винты. Сзади пластмассовые закрутки. Откручиваем их и снимаем стекло. Снимаем стрелки. Картины там разные, приклеены к основанию. Можно прямо на них клеить, но я их стараюсь удалить, чтоб лучше своя приклеилась. Печатаю на самоклейке, потом ламинирую. В середине своего изображения делаю дырку (часовой механизм не снимается, он хорошо приклеен сзади) и наклеиваю ровно на основание. Можно наверное и на обычной фотобумаге с использованием клея, но пока не пробовал.
Потом одеваю стрелки и прикручиваю стекло. Кстати, цифры уже нанесены на стекло, не надо на шаблоне печатать, очень удобно, экономится время.
Размер использую 25 на 20. Для бОльших у меня не возможности картинки печатать, в наличии пока только принтер А4.
Цены на первый вариант 100 р., на второй 180 р. (это для размера 25 на 20).
Кому надо - пишите, отправлю почтой или ТК.
Вопросы и предложения по технологии давайте обсуждать на форуме, а по вопросам приобретения пишите в личку или на почту: kruzhki@yandex.ru
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Настенные часы в качестве заготовок.
Мне понравились. Я закажу на пробу штук пятнадцать. Как придут, отпишусь.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- Drummer
- Знаток

- Сообщения: 527
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: г. Тула
Настенные часы в качестве заготовок.
Как уже говорил, продаю их и в готовом виде у себя в розницу. Тоже берут потихоньку - с природой, кораблями, волками. Как таковые, не складируем их в подсобке. Если кто-то заказывает с фото, то просто снимаем с витрины и делаем))
- Drummer
- Знаток

- Сообщения: 527
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: г. Тула
Настенные часы в качестве заготовок.
Без проблем, всё можно. Раз в неделю могу брать и раз в неделю занимаюсь отправками через ТК. Пользуюсь услугами ЖелдорЭкспедиции и Байкал-Сервис. С почтой связываться лишний раз нет желания, разве что в качестве исключения.
Старожилам форума могу отправлять без предоплаты ))
Старожилам форума могу отправлять без предоплаты ))
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Настенные часы в качестве заготовок.
Отлично, я приобрету.
Укажите стоимость всех размеров пжлст в том числе и 30х40
Укажите стоимость всех размеров пжлст в том числе и 30х40
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Настенные часы в качестве заготовок
Меня лично стекло заинтересовало. Тоже взял бы штук 10 на пробу. Вертикальных и горизонтальных (по 5 шт.) размера 20х25 см., Но и от других размеров бы не отказался (тоже стекло) пока посмотреть - может по 1 штучке. 
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- Drummer
- Знаток

- Сообщения: 527
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: г. Тула
Настенные часы в качестве заготовок
Цены, относительно размеров:
20 на 25 - 180 р.
25 на 25 - 200 р.
25 на 35 - 220 р.
30 на 40 - 260 р.
Теперь были вопросы по размерам печати на странице. Так вот, указанные размеры - это внешний размер стекла. Картинка чуть меньшего размера - я для часов 20 на 25 печатаю шаблон 195 на 245 мм. Поэтому у кого есть принтер А3, могут использовать все размеры.
Заказывать можете в любом ассортименте любых размеров и формы.
Ну и территориально где я нахожусь. Московская область, юго-восток. Раз в неделю бываю в Москве и в Туле. Кому удобно, можно просто договориться и пересечься.
Остальным, как говорил, могу отправить через ТК Байкал-Сервис или Желдорэкспедицию.
Следующее посещение склада должно состояться в среду, так что смотрите, думайте))
20 на 25 - 180 р.
25 на 25 - 200 р.
25 на 35 - 220 р.
30 на 40 - 260 р.
Теперь были вопросы по размерам печати на странице. Так вот, указанные размеры - это внешний размер стекла. Картинка чуть меньшего размера - я для часов 20 на 25 печатаю шаблон 195 на 245 мм. Поэтому у кого есть принтер А3, могут использовать все размеры.
Заказывать можете в любом ассортименте любых размеров и формы.
Ну и территориально где я нахожусь. Московская область, юго-восток. Раз в неделю бываю в Москве и в Туле. Кому удобно, можно просто договориться и пересечься.
Остальным, как говорил, могу отправить через ТК Байкал-Сервис или Желдорэкспедицию.
Следующее посещение склада должно состояться в среду, так что смотрите, думайте))
- AleXXXandro
- Эксперт

- Сообщения: 1533
- Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Тюмень-столица деревень
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
