Зачем участвовать в фестивалях? Давайте их создавать!

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Зачем участвовать в фестивалях? Давайте их создавать!

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 17 июн 2013, 08:59

Организовать выставку в стиле "Сушка" пара пустяков! Разрешение администрации и все! Теперь об этом и другом подробнее...

Мы имеем профит с печати самих фотографий, продаже сувениров и тд. Что бы быстрее получить разрешение администрации и вызвать больший общественный резонанс фестиваль можно сделать благотворительным. Фото с выставки народ может покупать, заплатив сколько хочет за это) Все, что выручили за эти фотки пойдет на благотворительность ( тут кстати проще привлечь клуб волонтеров или типа того) за магнитики, футболочки, кружечки а так же печать фото это уже наша прибыль.

Раскрутить можно это все очень хорошо, главное подгадать с погодой. Что бы фотографы не только принесли фото но и заплатили за его распечатку делаем "уровняловку" все печатаются только у меня))) Цену конечно делаем пониже рыночной (у нас на такие выставки собирают по 400-700 фото). А что бы самим фотографам был интерес предоставлять фото приглашаем на эту выставку представителей фотостудий и тд, и они имеют возможность набрать фотографов и любители пофоткать не только могут попонтоваться друг перед другом но и найти работу)

Это только так - затравка, придумать можно много чего интересного) И думаю прибыль тоже должна получиться не плохая) А при учете благотворительности организации ... место и тд как правило дают бесплатно)
Mess with The Best
Die like the rest

Зачем участвовать в фестивалях? Давайте их создавать!

Поддержать форум
 

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»