Конструктор футболок

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 13 окт 2017, 00:44

Gigatrop, а во что тогда? Как вариант, глядя на схожие продукты, в pdf можно. Оно кстати и векторное будет и корелом открываться нормально.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Конструктор футболок

Поддержать форум
 

Gigatrop
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 17:34
Настоящее имя: Павел
Откуда: Минск

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение Gigatrop » 25 окт 2017, 14:25

VIVA-PRINT, сделал PDF, теперь Corel открывает заказ. Только текст в кривые переводится, иначе пока не выходит.

gildedmag
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 21:56
Настоящее имя: Роман
Откуда: Омск

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение gildedmag » 31 авг 2018, 08:41

:yahoo: читаю тему, все это круто у вас, молодцы, что стараетесь сделать конструкторы и прочие крутые вещи. Мы лично потратили годы разработок на создание конструктора сувенирки в 3D и процесс приема заказов на онлайн фотопечать + все маркетинговые штуки, которые можно придумать от работы с отказами, до баланса бонусных баллов, сертификатов, купонов, скидок, галереи товаров, наценок на регион, умный калькулятор и тд и тп) и сделали каждую модель очень близкую к реальной. Посмотрите: https://фотопечать.онлайн/3Dconstructor , разработка тут http://pechatphoto.ru/

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 58 раз

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение Kingoff » 31 авг 2018, 12:05

Цены у вас конечно конские. И это по какому курсу вы конвертируете 2500 долларов в 200 000 рублей? По 80 рублей за доллар :shock: По моему вы переусердствовали с ценами.

gildedmag
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 21:56
Настоящее имя: Роман
Откуда: Омск

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение gildedmag » 09 сен 2018, 23:16

Kingoff писал(а):2500
Kingoff писал(а):Цены у вас конечно конские. И это по какому курсу вы конвертируете 2500 долларов в 200 000 рублей? По 80 рублей за доллар По моему вы переусердствовали с ценами.
Вам кажется, это еще очень дешево. Деньги не малые, но не для подобного бизнеса, не дороже среднего интернет-магазина, при этом нет аналогов подобного... Это дешево для подобной реализации. К тому же вы видите все очень поверхностно, только внешнюю оболочку...Когда начнете изучать подробнее, увидите различные тонкости. Проделана большая работа. Это целая команда от программистов, дизайнеров 3д. Это тысячи звонков/согласований/сотня тысяч корректировок/свыше 1 тысячи страниц тех.заданий...Как сумма в целом для человека, согласен, не малая. А как для бизнеса - не большая. Не дороже среднего плоттера, но решает очень серьезные задачи.
Можете сами попробовать реализовать подобное, потом расскажите конская стоимость или нет)... По поводу курса, вы не ошиблись случайно? Пересчитайте....продажа 2500$ по 69р = 172 500р, даже 200 000 тут нет. Так что выгоднее купить в баксах)

Maksinmka
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 14:04
Настоящее имя:
Поблагодарили: 1 раз

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение Maksinmka » 04 апр 2019, 14:15

День добрый.
Да-да, я Знаю как всех бесят ссылки, но дело вышло так, что давно начал писать для кого-то подобный конструктор по конкретному ТЗ.
Пока писал с заказчиком случился кризис (нервный возможно). Сайт свой он удалил и фирму закрыл )). Но суть не в этом.

Конструктор остался. И я, оттачивая (от нечего делать) навыки программирования, постепенно его дорабатываю.
Вот он собственно для визиток. http://vizitki.businessapp.trade/panel/
И похожий, но для футболок там же можно найти при желании.

Выслушаю пожелания по доработке и внесу функционал какой опишете. Бесплатно. Разумеется делать это буду, как у меня желание появится (если это вообще будет возможно, т.к. обычно такие фантазии пишут, что хоть ИИ подключай для реализации).

Всем спасибо за внимание.

Alex1528
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 11:30
Настоящее имя: Александр
Откуда: Комсомольск на Амуре

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение Alex1528 » 14 мар 2020, 11:34

yprint56, Здравствуйте, создаю сейчас сайт на opencart по изготовлению сувенирной продукции, хочу купить ваши модули, подскажите где и как это сделать?
моя почта Alex-1528@mail.ru

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»