Конструктор футболок

Секреты успешного печатного бизнеса

Сообщение Elvan » 24 июн 2017, 20:51

Тема уже не актуальна?
Современная цифровая типография - photoslon.ru
Elvan
Дмитрий
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 2 раз.
Сообщение номер:#251 Вернуться наверх

Спонсор раздела

ТегиКонструктор футболок, сайт, продажа футболок.

Сообщение Bramin » 01 авг 2017, 18:27

Я хочу прилопатить себе на сайт конструктор на Flash, что то вроде такого, как на этом сайте Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи
Как думаете, во что может обойтись подобная флэшка?
Bramin
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 10 раз.
Сообщение номер:#252 Вернуться наверх

Сообщение Gigatrop » 05 окт 2017, 22:23

Здравствуйте. Я автор обсуждаемого здесь конструктора продукции "cosuv", наткнулся на это обсуждение, поздно наверное, но может внесу какую-то ясность для ныне-читающих.

kos92 писал(а):Давно существует? Есть ли смысл на него подсаживаться?

Существует несколько лет. Раньше был на флеше и php, потом переделывался несколько раз, теперь на html и node js.

kos92 писал(а):Боюсь, что если проект для автора будет не особо доходный, он просто его прикроет или прекратит поддержку в любой неподходящий момент.
А судя по сайту и информации о сервисе, проект не сильно раскручен...

Проект действительно не сильно раскручен, но я от него не отказываюсь. Если решу что он мне не нужен, то передам в другие руки, чтобы он жил. Думаете не понимаю что подведу сотни людей? :)

yurec писал(а):Но там как то все странно по моему, то он стоял 1000руб. в месяц, сейчас он стоит 200руб. в месяц, договор там всего действует 30 дней, потом его могут изменить, и если не устраивает тело договора, то не оплачивайте.. как по мне, не совсем серьезно.., держали бы свои 1000р., а этими 200руб., у меня лично не очень хорошее впечатление складывается. Так как я предполагаю, что через месяц-два, набьет программер клиентов себе, а потом и цена до 3000 вырастет.. (Это я предполагаю)

На заре времён стоимость была 400 рос. рублей если не изменяет память. Потом я сделал цену 1000 р. в месяц. Отвалилось много клиентов, и с десяток осталось. Больше никто не приходил. Потом я "переориентировался" на мелкие суммы, но много клиентов. Сумма стала 200 рос. р. в месяц. С таким тарифом проект жил около года, клиентов пришло много, но сумма была на грани окупаемости моей работы и моих затрат. Поэтому недавно увеличил до 300 рос. р. в месяц. Клиентов осталось столько же, но теперь всё окупается и я занимаюсь проектом больше.
* цена сейчас в белорусских рублях (потому что иначе проблемы с законом, я из Беларуси) - 10 рублей (BYN), что соответствует около 300 российским. Платить можно банковской картой из любой страны, конверсия автоматически по курсу авшего банка.
До 3000 цена не вырастет, я не хочу чтобы все клиенты ушли. Их сейчас не мало, но будет ноль при такой цене.

yurec писал(а):Я хочу прилопатить себе на сайт конструктор на Flash, что то вроде такого, как на этом сайте Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи
Как думаете, во что может обойтись подобная флэшка?

На флеше сейчас делать бессмысленно, уже давно на html делается всё. У флеша море недостатков, будете терять часть клиентов, например указанная вами ссылка не открывается у меня в хроме, потому что флеш-плеер не установлен.
Gigatrop
Павел
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение номер:#253 Вернуться наверх

Сообщение Batler » 06 окт 2017, 11:47

Gigatrop писал(а):Я автор обсуждаемого здесь конструктора продукции "cosuv"

Пробовал ваш конструктор. Насколько помню отпугнуло, то что на сайте образец у вас уже с принтами, фонами, другими заготовками, все настроено, а конструктор "голый". Может быть как то можно приобрести уже с встроенными фонами, рамками, шрифтами? Если это возможно конечно технически. Хотя бы из того что на сайте представлено, а потом уже свои принты добавлять постепенно.
Batler
Егор
Постоялец
Постоялец

Благодарил (а): 46 раз.
Сообщение номер:#254 Вернуться наверх

Сообщение TrollBell » 06 окт 2017, 12:04

Вопрос тем, у кого на сайте стоит конструктор: стоит ли его ставить? как часто им пользуются люди? желательно в процентном соотношении - каталог сайта/конструктор/"я на почту фотку скинул, распечатайте на футболке"
TrollBell
Сергей
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 3 раз.
Сообщение номер:#255 Вернуться наверх

Сообщение Gigatrop » 06 окт 2017, 15:44

Batler писал(а):Может быть как то можно приобрести уже с встроенными фонами, рамками, шрифтами?

То что на сайте представлено можно - просто скопирую весь аккаунт и дам вам пароль от него. Для этого пишите на почту "поддержки", указанную на сайте (то есть мне :) ).

Конструктор при регистрации пустой потому, что бизнесы разные. Кому-то чехлы от мобильников нужны, кому-то халаты, кому-то сувениры. Притом не лишь-бы-какие, а их собственные модели. Я не смог бы сделать все возможные варианты продуктов, база была бы огромная, и сам конструктор вышел бы гораздо хуже, потому что я бы тратил время на фотошоп, а не на код.
Gigatrop
Павел
Посетитель
Посетитель

Сообщение номер:#256 Вернуться наверх

Сообщение VIVA-PRINT » 11 окт 2017, 02:06

Gigatrop, приятно Вас здесь видеть.
С выгрузкой макета под печать думаете что либо делать?
У меня Ваш кон труктор на одном унылом проекте уже пару лет крутится, а не в ВК, не в ИМ его не добавляю.
Макет в Иллюстраторе сводит на нет смысл использования конструктора.
На 90% уверен, что на этом форуме пяти пользователей не наберется у которых установлен лицензионный иллюстратор.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
VIVA-PRINT
Вадим
Мудрец
Мудрец

Благодарил (а): 493 раз.
Сообщение номер:#257 Вернуться наверх

Сообщение Gigatrop » 11 окт 2017, 22:54

VIVA-PRINT писал(а):С выгрузкой макета под печать думаете что либо делать?

В каком формате вы хотели бы выгрузку?
Кроме иллюстратора SVG нормально понимает Inkskape. Corel глючит. Другие форматы будут обязательно с потерей качества (повторное сжатие), потому что из SVG будут делаться.
Gigatrop
Павел
Посетитель
Посетитель

Сообщение номер:#258 Вернуться наверх

Сообщение VIVA-PRINT » 12 окт 2017, 06:42

Gigatrop, не ошибусь думаю, если скажу что большинство здесь работает с Corel'ом и фотошопом. Подозреваю, что сделать выгрузку в *.cdr проблематично. На фоне этого, в *.png было бы не плохим вариантом.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
VIVA-PRINT
Вадим
Мудрец
Мудрец

Благодарил (а): 493 раз.
Сообщение номер:#259 Вернуться наверх

Сообщение Gigatrop » 12 окт 2017, 14:07

VIVA-PRINT, сделаю экспорт после завершения текущих задач, только пока не уверен что в png.
Gigatrop
Павел
Посетитель
Посетитель

Сообщение номер:#260 Вернуться наверх

Спонсор раздела

Пред.След.

Вернуться в Ваш бизнес