Конструктор футболок

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
yprint56
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:44
Настоящее имя:
Откуда: Земля

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение yprint56 » 14 ноя 2013, 09:47

tahasan писал(а):Понял вашу мысль. Теперь только вопрос в том, как самому запилить что-нибудь аналогичное
Недостаточно сообщений у меня, поэтому пишу в чужих темах))). Как показывает практика, большие и тяжелые кмс не имеют большого спроса и требуют определенных знаний. Таким образом, что бы создать конструктору приемлемую оболочку и не париться с адаптацией под различные системы, я в данный момент заканчиваю простой интернет магазин с уже встроенным конструктором товаров. Опции - каталог, корзина, конструктор, слайдер, новинки, обратная связь, информационные страницы, оплата. Все ставится оч. просто. Админка самая простая. В общем рассчитано на неподготовленного человека. Очень быстрый старт для интернет продаж)))

Конструктор футболок

Поддержать форум
 

tahasan
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 01:23
Настоящее имя:
Откуда: msk

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение tahasan » 14 ноя 2013, 20:30

yprint56 писал(а):Недостаточно сообщений у меня, поэтому пишу в чужих темах))). Как показывает практика, большие и тяжелые кмс не имеют большого спроса и требуют определенных знаний. Таким образом, что бы создать конструктору приемлемую оболочку и не париться с адаптацией под различные системы, я в данный момент заканчиваю простой интернет магазин с уже встроенным конструктором товаров. Опции - каталог, корзина, конструктор, слайдер, новинки, обратная связь, информационные страницы, оплата. Все ставится оч. просто. Админка самая простая. В общем рассчитано на неподготовленного человека. Очень быстрый старт для интернет продаж)))
Тогда вопрос только в том, сколько вы запросите валюты за такое решение. :)

Аватара пользователя
yprint56
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:44
Настоящее имя:
Откуда: Земля

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение yprint56 » 23 ноя 2013, 19:17

Decameron писал(а):Добрый день подскажите новичку, сайт мой построен на конструкторе сайтов CSS возможно ли найти конструктор товаров к нему?
Немного не понял, что это за конструктор. Если просветите немного, смогу точнее ответить на ваш вопрос

Аватара пользователя
yprint56
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:44
Настоящее имя:
Откуда: Земля

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение yprint56 » 23 ноя 2013, 19:21

Находясь в поиске философского камня и других не менее интересных вещей, испытываю разные фишки для развития интернет бизнеса именно в сфере сублимации. На данный момент идет работа над оболочкой конструктора. Последний проект на друпал выглядит несколько мрачно. Вот новое введение, то есть интерфейс быстрой покупки, как пройдет обкатку прикручу сюда и конструктор. Будет вот такая сборка самостоятельная. Других адаптаций делать не буду.
Кого интересует тема, прошу в личку.
http://print56.hol.es/

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 24 ноя 2013, 10:34

yprint56 что-то ну ооооочень простенько... :(
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
Vasilich
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:54
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение Vasilich » 24 ноя 2013, 12:13

А по-моему, с точки зрения покупателя - чем проще, тем удобнее делать заказ.

Аватара пользователя
yprint56
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:44
Настоящее имя:
Откуда: Земля

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение yprint56 » 24 ноя 2013, 16:19

Денис Алексеевич писал(а):yprint56 что-то ну ооооочень простенько...
+ конструктор сегодня завтра добавлю сейчас мелкие доделки и + будет одна универсальная страница с новостями, контактами, оплатой, виджетами и гаджетами. Итого 3 страницы. Я полностью согласен, что покупатель приходит за товаром и нечего его водить по 10 страниц...На витрине идет генерация из базы по 8 на страницу, так что там возможно выводить хоть сколько товара.
Это не полноценный магазин и не сайт, это моя сборка витрины с конструктором для моментальных продаж.

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 58 раз

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение Kingoff » 24 ноя 2013, 17:58

yprint56 писал(а):Я полностью согласен, что покупатель приходит за товаром и нечего его водить по 10 страниц..
Но чтобы покупатель пришел за товаром надо поисковик задобрить :) например отдельной страницей товара, с ключевыми словами, с отдельным описанием. А чтобы люди возвращались, нужно скидки накопительные делать, а для этого авторизация нужна и желательно с возможностью создания аккаунта через популярные соц. сети.
Должна быть удобная структура позиций магазина, выборка по тегам, категориям, рейтингам. Поиск удобный нужен.
Я тоже не сторонник, чрезмерно приумножать, но и аскетизм не всегда полезен.

Михаил Я
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 14:02
Настоящее имя:
Откуда: Магнитогорск

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение Михаил Я » 25 ноя 2013, 15:13

Конечно все это интересно и вещь нужная в интернет-магазине, но все таки вопрос такой, думаю не только мне интересный:
- много картинок смысла нет ставить в конструктор, человек просто запутается и в итоге плюнет, выбирая нужный, конечно можно по категориям их разделить, но я так понимаю это геморойно и затратно (хотя я могу и ошибаться). Вообщем интересует следующее, форумчане у которых уже стоит конструктор на сайте, как часто заказывают у вас используя именно конструктор?
Допустим когда я делаю кому нибудь надпись на футболке, они говорят какой хотят шрифт, например прописной, с вензелями или готический, показываю макет и работаем. А здесь как? Много шрифтов не поставишь, да и бессмысленно. Да и выбор из десятка картинок, тоже как-то не айс.

Аватара пользователя
tneilk
Знаток
Знаток
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:26
Настоящее имя: Stepa
Откуда: Volgograd

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение tneilk » 25 ноя 2013, 15:27

Михаил Я писал(а):Да и выбор из десятка картинок, тоже как-то не айс.
дык конструктор подразумевает загрузку собственных картинок , а картинки я бы вообще заменил бы на шаблоны. Насчет шрифта и цвета ну будет у вас с 10 висеть с возможностью их редактировать, поверьте , ни куда они не денутся или в крайнем случае сделайте поле при отправки запроса вам, комментарии и примечания.

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»