Конструктор футболок

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
Zevs
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 09:24
Настоящее имя: Илья
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение Zevs » 23 окт 2013, 13:18

yprint56 писал(а):Если приходит письмо, это все равно выход в интернет...Людям, проще через онлайн конструктор, чем качать и устанавливать...Вы, наверное имеете в виду, что бы с программы нельзя было взять информацию никак, кроме отослать на Вашу почту. Это, можно сделать, конечно на компиляторе...Вопрос, будут ли они заморачиваться за один сувенир. Если есть реальная точка, то можно там поставить комп с программой и делать на месте...
Я понимаю, что онлайн лучше на сайт его прикрепить :good: , ну нету пока возможности сделать онлайн, нету доступа к html редактору сайта.
по это и хочется программу такую. Если ли где нить она :unknown: ... Очень нужна :cry:
Возраст — это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Конструктор футболок

Поддержать форум
 

tahasan
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 01:23
Настоящее имя:
Откуда: msk

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение tahasan » 30 окт 2013, 22:11

Короче, я тоже все пытаюсь конструктор запилить на opentshirts, все как бы работает, но они жеж хотят 50$ за всего-лишь навсего маленький модуль чтобы можно было клиенту размещать свои изображение на майках, а не только надписи. Я не то чтобы жлоб, но как-то не хочется платить буржуям за такую ерунду, особенно учитывая что они позиционируют себя как freeware софт, а самое главное вырезают и продают :twisted: Как видел в теме, кто занимался с этим же движком, у них такой плагин есть, хотелось бы узнать, вы его сами писали, покупали или есть еще какие-нибудь варианты?

Аватара пользователя
yprint56
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:44
Настоящее имя:
Откуда: Земля

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение yprint56 » 31 окт 2013, 12:18

До модулей еще не добрался...Работаю с кмс друпал. Там личный кабинет с балансом и система сообщений+форма какая нужна...ну для конструктора требуется несколько форм. Туда интегрировать просто. В остальные системы, как я понимаю , нужна интеграция в код, чтобы переменные автоматом привязывались к пользователю и использовались в заказе. Я допилил один конструктор следующим образом. Оставил их базу на js. Там вся работа с картинками и текстом. Дальше все это дело просто берется в программный скриншот и загружается в папку, присваивается рандомное число для номера квитанции и оно же имя картинки со скриншотом. Потом, клиент направляется в форму, там пишет размер, количество, ну все что надо...в скрытых полях прописывается номер квитанции. Потом на почту приходит письмо с данными, через админку сайта заходим в паку скриншотов, находим нужный номер и смотрим, что там клиент придумал. Оригиналы изображений загружаются в другую папку, там их надо искать по скриншоту))) В принципе все понятно и достаточно функционально, хоть и достаточно грубо...

tahasan
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 01:23
Настоящее имя:
Откуда: msk

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение tahasan » 31 окт 2013, 19:48

Я имел ввиду готовый мод для opencart под названием opentshirts, выше в теме выкладывали конструктор на нем, http://constructor.standartof.net/ и там есть загрузка своих изображений на майки и т.п, а в стандарте этого модуля нету, за него разработчики 50 баксов требуют и называется он upload your own art module http://opentshirts.com/t-shirt-design-uploadart-module/ . Вот я и пытаюсь выяснить, как тут решали этот вопрос

Аватара пользователя
yprint56
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:44
Настоящее имя:
Откуда: Земля

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение yprint56 » 09 ноя 2013, 16:29

Собрал более менее нормальную сборку на основе друпал 7. Входит каталог, корзина, слайдеры категорий, конструктор товаров...Можно сказать мини магазин с конструктором.
http://www.mastermaek56.ru/

tahasan
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 01:23
Настоящее имя:
Откуда: msk

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение tahasan » 10 ноя 2013, 12:26

С контруктором два существенных косяка у вас, первый это то, что загружаемое изображение по размеру не подстраивается под область нанесения на майке и второе, если удалить изображение для нанесения и потом сново его загузить оно не отображается пока не перезагрузишь страницу

Аватара пользователя
yprint56
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:44
Настоящее имя:
Откуда: Земля

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение yprint56 » 10 ноя 2013, 12:45

tahasan писал(а):С контруктором два существенных косяка у вас, первый это то, что загружаемое изображение по размеру не подстраивается под область нанесения на майке и второе, если удалить изображение для нанесения и потом сново его загузить оно не отображается пока не перезагрузишь страницу
Я работаю с мазиллой фаерфокс, все нормально...можно сколько угодно удалять и загружать...Если страница перезагрузится потеряется все...Область нанесения немного шире для горизонтально протяженных изображений...Может быть в других браузерах работает по другому. Для ИЕ адаптации нет и не будет...

tahasan
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 01:23
Настоящее имя:
Откуда: msk

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение tahasan » 13 ноя 2013, 04:45

Я на опере проверял. Проверил в хроме - те же самые проблемы. Изображение после загрузки появляется не в поле для нанесения на майке а посередине двух маек, при том размером почти с них. После удаления картинки и при попытке второй загрузки этой же картинки не появляется вообще, если грузить не это же изображение, а другое то появляется

Аватара пользователя
yprint56
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:44
Настоящее имя:
Откуда: Земля

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение yprint56 » 13 ноя 2013, 05:19

tahasan писал(а):Я на опере проверял. Проверил в хроме - те же самые проблемы. Изображение после загрузки появляется не в поле для нанесения на майке а посередине двух маек, при том размером почти с них. После удаления картинки и при попытке второй загрузки этой же картинки не появляется вообще, если грузить не это же изображение, а другое то появляется
Так ведь это изображение кликабельно. При клике на изображение появляется инструменты перемещения, ротации, ресайза...Достаточно выделить и делать с картинкой, что угодно. Можно конечно и точно выставить позиционирование на область нанесения, но там же два вида - перед и спина майки. Поэтому, я сделал так. А там уже создатель собственного дизайна сам перемещает куда ему надо. В принципе, область нанесения чисто условная...можно напечатать где угодно. На самом деле, конструктор дает большой простор для творчества.

tahasan
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 01:23
Настоящее имя:
Откуда: msk

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение tahasan » 14 ноя 2013, 00:34

Понял вашу мысль. Теперь только вопрос в том, как самому запилить что-нибудь аналогичное

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя