Конструктор футболок

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
yprint56
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:44
Настоящее имя:
Откуда: Земля

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение yprint56 » 30 ноя 2013, 17:20

tneilk писал(а):http://sun-freedom.ru/cart yprint56 про это я вам писал выше, вам не обязательно предлагать свою цмску, лучше дорабатывать сам консруктор по желанию владельцев сайтов и подключать таким способом
Да...я ж в основном для себя делаю в первую очередь. Сам занимаюсь сублимацией и вот хочу собрать магазин с констуктором, сам конструктор от этого только выиграет...там достаточно сделать конфиг файл и прописать переменные...Эти переменные воткнуть в нужные места, типа картинка, цена...id пользователя...последующая интеграция сложностей не вызоает...
Программирую я достаточно медленно...идея пришла а делаю долго))) Ну рано или поздно сделаю...так оно и выйдет...конструктор сам по себе ...привязан либо ссылкой либо инклудом, и интеграция переменных с данными от самого сайта...

Конструктор футболок

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
yprint56
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:44
Настоящее имя:
Откуда: Земля

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение yprint56 » 03 дек 2013, 19:05

tneilk писал(а):http://sun-freedom.ru/cart yprint56 про это я вам писал выше, вам не обязательно предлагать свою цмску, лучше дорабатывать сам консруктор по желанию владельцев сайтов и подключать таким способом
Что я в принципе и делаю...Новая версия...можно сказать ребрендинг))) Подключил конструктор к базе данных и соответственно перевернул весь код
http://www.mastermaek56.ru

Изображение

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 58 раз

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение Kingoff » 03 дек 2013, 20:00

Теперь Presta :)

Аватара пользователя
tneilk
Знаток
Знаток
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:26
Настоящее имя: Stepa
Откуда: Volgograd

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение tneilk » 03 дек 2013, 20:25

yprint56 писал(а):Что я в принципе и делаю...Новая версия...можно сказать ребрендинг))) Подключил конструктор к базе данных и соответственно перевернул весь код
мне понравилось...только вот белое на белом... делайте расположение товара на какой нибудь полоске как нопки,а задний вид фона консрутора на фирменом стиле ...если нужно могу картинки товаров пнг скинуть но их и самому можно сделать в кореле за 2 минуты http://cs406922.vk.me/v406922333/6c34/9Ubq846YAyA.jpg

Artvill
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 12:18
Настоящее имя:
Откуда: MSK

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение Artvill » 03 дек 2013, 22:11

yprint56 Хорошая работа.
Поясни, пожалуйста. У меня сайт на WP построен. Модуль магазина отдельный - Ecwid.
Платежи Робокасса
Ты можешь адаптировать то, что я вижу тут http://www.mastermaek56.ru/design123/
на мой сайт, подружив с системой оплаты и информирования?
+ нужно добавить возможность заливки фона разными цветами и текстурами.

Вопрос очень актуальный. Еще неделю буду делать диз и хостинг. Потом нужно ставить
конструктор. Возможно, я твой 1 клиент по этой теме.
Искренне считаю, что на этом ты больше можешь заработать, чем на сублимации в Оренбурге.
Если, конечно, доведешь до ума и "упакуешь" свой проект. + Инсталляции под разные задачи,
разные cms.
Тема классная.
Поможешь?
Общение предлагаю продолжить по почте 6437621(at)gmail.com
Артём

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 04 дек 2013, 07:55

А можно сделать перенос принта непосредственно перетягиванием принта а не после нажатия кнопочки?)
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
yprint56
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:44
Настоящее имя:
Откуда: Земля

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение yprint56 » 04 дек 2013, 08:18

Best_Orel писал(а):А можно сделать перенос принта непосредственно перетягиванием принта а не после нажатия кнопочки?)
В данной версии нет. Вообще работа с изображениями позаимствована с импортного скрипта. Моя обработка данных и подстановка картинок в переменные)))

Аватара пользователя
yprint56
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:44
Настоящее имя:
Откуда: Земля

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение yprint56 » 04 дек 2013, 08:29

Kingoff писал(а):Теперь Presta :)
После долгих размышлений и подачи некоторых форумчан, пришел к выводу делать самостоятельный пакет. Без привязки к системе. А преста мне больше подходит не для конструктора, а для сайта. Любая интеграция, так или иначе это чужеродное вторжение в код и неизвестно какие последствия это может вызвать и вообще гемморой...под каждую систему столько ньюансов))) На работоспособность конструктора лучше всего влияет его независимость))) В этой сборке. инсталлятор, админка и переход на оплату...это кстати можно адаптировать с существующей на сайте оплатой...

Аватара пользователя
yprint56
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:44
Настоящее имя:
Откуда: Земля

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение yprint56 » 19 дек 2013, 19:23

В данный момент я решил далее развиваться как программист. Основное направление то же конструктор и борзописец - новая разработка - программа пишущая уникальные статьи на основе ключевых слов и глобального анализа... Кого интересует в личку прошу... Основного сайта пока нет но скоро будет...блин я человек сосредоточенный но разбросаный, прошу сообщество прощения за сумбур...но тем не менее все программы воплощаються))

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Конструктор футболок

Непрочитанное сообщение Станислав » 20 дек 2013, 11:05

yprint56 писал(а):борзописец - новая разработка - программа пишущая уникальные статьи на основе ключевых слов и глобального анализа...
интересно что за борзописец такой, какой нибудь пример в сети существует?

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»