Открытие магазина!

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение Dimarus » 06 фев 2017, 20:00

VIVA-PRINT писал(а): Путного то Вы ни чего написать не можете
Вот человек неугомонный, Вам же сказали, что нет желания с Вами общаться на эту тему, раз даже читать не умеете: урывками видимо и между строк.
Основной посыл про трудно найти хорошего работника, но можно, Вы так и не поняли.
Воду как раз-таки Вы и льете, пытаясь непонятно что-то кому-то доказать, давно пишу, что ни к чему разговор Наш с Вами не приведет, ярлыки пытаться навесить , так это совсем не от большого ума, тем более бездоказательно. Про " Вспомни мои попытки услышать от него что-то путное. Я его тогда назвал ФВ(форумный водолей)", так это вообще смешно, как подросток недалекий, который ищет поддержку и одобрения своих действий и поступков у других людей. Поумнеете, помудрее станете, тогда будет о чем поговорить, а пока - просто работайте как знаете и не пытайтесь влезать везде как затычка в известном месте, особенно если сообщение Вам лично не адресовано.
Сдержаннее нужно быть в беседе и мудрее, а Вы все не угомонитесь. Я и не отрицаю, что мои знания по работникам не основаны на найме мной лично работников, но хотя бы осмысленны и не идут в одно русло.
Если не дано понять разницу между "найти хорошего работника сложно, но можно" и "найти хорошего работника легко (чего лично я не писал, сами надумали и начали воду лить из ничего)", тогда что с Вас взять.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Открытие магазина!

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение Dimarus » 06 фев 2017, 20:01

Резюмируя: Найти хорошего работника сложно, но можно, для этого желательно применять весь инструментарий своих знаний, накопленного опыта и навыков. Далеко не факт, что Ваш работник, поработав несколько дней или месяцев, не превратится из хорошего работника в работника, которого побыстрее захочется уволить, здесь и нужны навыки управленца, чтобы такого не случилось. Во всем, что есть, необходимо винить, в первую очередь, себя, а не перекладывать вину на плохих работников: Вы не замотивировали, Вы не оказывали должного внимания деятельности Вашей организации, Вы не смогли сделать работу сотрудников комфортной и прочее, прочее, прочее. Бывают и случаи, когда все делаешь правильно, но результат неудовлетворительный, снова ищешь причину, вот когда все до одной причины осознаны, проанализированы, сделаны выводы, приняты решения, а решения исполнены, вот тогда можно и в работниках начать сомневаться (как исключение- совсем "косорукие товарищи", которые после тщательного обучения, косяк на косяке делают, постоянно и осмысленно, там уж и разбираться не чего, а копаться в том, что нужно ему и не нужно, -тем более, просто человек не хочет работать, а все, что он слышит - мимо ушей.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение Dimarus » 06 фев 2017, 20:11

Best_Orel писал(а):Я блд уже 3 года продажника нормального не могу найти) А насчет работника ... легко у нас ищутся только продавцы, ну еще много "офисных работников" которые только в вк и ок и могут сидеть) Знакомых брать на работу для меня табу. Да и со всеми этими онлайн кассами и тд я с офисом повременю) А так пока с объемом справляюсь ... Но сцуко продажник нужен)
Когда-нибудь найдете, как говорится "Кто ищет, тот всегда найдет", может быть это будет элемент везения, может быть изначально работник из категории так себе, станет лучшим работником, что у Вас были, найдете того, кому в первую очередь интересно то, чем Вы занимаетесь, а главное - понравится его работа. Можно и вовсе не искать, бывает судьба сама нам подкидывает приятные сюрпризы, в любом случае, - настрой тоже имеет значение. А если не находится такой сотрудник, то постоянное убеждения себя, что никогда такой сотрудник не найдется, уж явно не поможет.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Batler
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 06:23
Настоящее имя: Егор
Откуда: Казахстан

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение Batler » 06 фев 2017, 22:21

Best_Orel писал(а):Поработает у тебя месяц, два и станет конкурентом)
Этот вариант тоже нельзя исключать, вполне возможно.
Вот и остается похоже ждать, когда подрастет мой пятилетний сын :D

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение Dimarus » 06 фев 2017, 22:42

Batler писал(а):Этот вариант тоже нельзя исключать, вполне возможно.
Вот и остается похоже ждать, когда подрастет мой пятилетний сын
Конечно возможно, правда научиться что-то делать наемному работнику и найти клиентов, уходя в свободное плавание - 2 порой очень разные вещи. Если так думать, так тогда никаким магазинам нельзя нанимать к себе управленцев, менеджеров и т.д., там вообще порой доходит до того, что менеджер знает где закупаться, поскольку сам закупается, уже есть круг заказчиков, с которыми можно впоследствии работать, но, опять же, не все хотят стать ИП и брать всю ответственность на себя. Особенно остро возникает потребность в работнике, когда повышаются объемы производства, тогда уже реально немного другие мысли посещают, не стоит выбора - иметь сотрудника или нет, ты просто не можешь позволить себе его не нанять.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 06 фев 2017, 22:51

Dimarus, вот Вас бомбануло-то. Балаюол это всё же определённый талант.
Хорошего сотрудника найти сложно, но можно. Написали бы и успокоились.
Остальной текст, как рассказ семилетнего ребёнка о том, откуда дети беруться.
Умиляет)
Смысл темы был опытом поделиться, а не поведать какие мысли в голове роятся.
Смысл форума в обмене опытом. Своим или заимствованным, не важно.

Кстати, пока смеялись над Вами с друзьями, пришла в голову интересная мысль. А что если платить не с суммы, а с штуки? Т.е. и за магнит и за футболку одинаковый фикс. Идея сырая, но интересная.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение Dimarus » 06 фев 2017, 23:46

VIVA-PRINT писал(а):Балаюол это всё же определённый талант.
Когда заканчиваются аргументы, начинается хамство, удел слабых, как по мне, которые из себя мало что представляют. Бомбануло, с чего интересно, с того, что кто-то из интернета, с кем я даже лично не знаком, где-то далеко-далеко, пытается с пеной у рта доказать свою правоту, не смешите меня. Давно Вас пора разжаловать из мудреца, это же нужно талант иметь быть таким упертым и при этом быть не правым во многих аспектах. Ну посмешили, давно я "такого цирка не видел".
Да и что я мог услышать полезного от человека, который не может даже найти хорошего сотрудника, правильно - ничего - пустая болтовня про то, что все плохо. Примеры везде - в магазине за углом, у конкурентов, в крупных сетях типа всемайки, да практически в любом месте, где предприниматель не жалуется и не ищет причину только в работнике, а начинает с себя и своего развития, несколько моих конкурентов, имеющих сотрудников, рекламные агентства в том числе, оказывающие услуги по печати на сувенирах, таких примеров пруд пруди, организации растут, развиваются, нанимаются все новые и новые сотрудники, но Вы дальше своего носа ничего не видите, и ноете, что все плохо и лучше не будет. Люди просто работают, а не ищут оправдания в плохих работниках, есть и умные, трудолюбивые люди с "прямыми руками", есть и лентяи, много и тех и других, не нужно мерить всех под одну гребенку, если Вам не под силу найти хорошего сотрудника, то это только Ваша проблема, но Вам этого не понять видимо.
Сообщения давно пора на свалку переместить.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение Yrii » 07 фев 2017, 00:09

Вадим, не отвечай, пожалуйста. Привычка читать всё, но такое....Дай спокойно день дожить :( , а то разжалуем :lol: :D

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 07 фев 2017, 05:54

Batler писал(а):Вот и остается похоже ждать, когда подрастет мой пятилетний сын

Так вот зачем нужны дети)
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
Salonpixel
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:13
Настоящее имя: Александр
Откуда: Кемерово

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение Salonpixel » 07 фев 2017, 07:22

Best_Orel писал(а): Best_Orel » Сегодня, 08:54

Batler писал(а):
Вот и остается похоже ждать, когда подрастет мой пятилетний сын


Так вот зачем нужны дети)

Не факт, что он будет этим заниматься. Может вообще пойти в какой-нибудь балет или автомеханики)
salonpixxel.com

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»