Открытие магазина!

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение Dimarus » 06 фев 2017, 10:03

Best_Orel писал(а):Допустим нашелся такой человек, мастер на все руки. Вопрос - зачем ему ты?Вход в наш бизнес начинается с очень не большой суммы. Поработает у тебя месяц, два и станет конкурентом)
На это ты и предприниматель, чтобы решать такие вопросы. Человек не обязан быть мастером на все руки, он просто должен быть не рукопопым:) (PS: не настолько это уж великое искусство - сублимационная печать, чтобы человек не мог его освоить нормально, тем более под наставлениями мастера). Кроме того, мало научиться делать хорошо, не всегда и не во всех случаях хорошо работает то же сарафанное радио, нужно быть, помимо мастера, еще и хорошим предпринимателем, человеком, способным обеспечить свою точку необходимым количеством заказов, в основном, люди предпочитают работать на кого-то, не на себя, мало кто хочет брать на себя предпринимательские риски.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Открытие магазина!

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 06 фев 2017, 10:38

Dimarus, Вы пишите какие-то теоретические прописные истины, которые не имеют ни чего общего с реальностью.
В жизни всё по другому. Хоть одно своё утверждение по текущей теме Вы можете подтвердить собственным примером?
"Предприниматель должен", "люди предпочитают". Вы из какого учебника прошлого века это цитируете?
Вы напишите: "Я как предприниматель сделал ....", "Мой сотрудник успешно замотивирован тем, что ..."
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение Dimarus » 06 фев 2017, 10:57

VIVA-PRINT писал(а):В жизни всё по другому.
Ну так есть пессимисты, идеалисты, оптимисты, реалисты, Вы мыслите больше как пессимист-реалист (ИМХО) и принимаете действительность ту, которая как Вы считаете единственно верная. Излагаю свои мысли, отнюдь не цитирую. Я же, по большей части, реалист - оптимист, поскольку ничего идеального про работников не пишу, работники как работники, если Вы не смогли таких найти, не значит, что и остальные не смогут. Есть хорошие сотрудники, не идеальные, но хорошие, для задач сублимационной печати такого работника может хватить, не можете найти такого -Ваша проблема и не нужно всех убеждать, что все на этом поприще плохо и невозможно.
Да и диалог в большей степени ни о чем, два слова - сложно, но можно; можете найти - хорошо, не можете - работайте дальше с тем что есть, из этого и нужно исходить, остальное - словоблудие. Побольше оптимизма в работе, да и в повседневной жизни и все будет хорошо:)
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 06 фев 2017, 11:01

Dimarus, опять пустая болтовня. Пример хоть один приведите того, о чём пишите.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение Dimarus » 06 фев 2017, 11:14

VIVA-PRINT писал(а):Dimarus, опять пустая болтовня. Пример хоть один приведите того, о чём пишите.
Ну так и я о том же, диалог ни о чем, словоблудие, а примеров успешной кадровой политики в организациях сублимационной печати много, равно как и примеров, аналогичного Вашему, да найдет ищущий:), в угоду Вам специально искать не стану, что-то доказывать Вам тоже уже не имеет смысла, смиритесь с тем, что есть и даже не пытайтесь найти хорошего сотрудника, раз так пишите, работайте с тем, что есть. Пытаться доказать мне, что найти хорошего сотрудника - практически невозможно, не совсем уместно, если бы я написал, что легко найти таких сотрудников - одно дело, но когда пишу, что сложно, но возможно, здесь трудно уже что-либо не понять.
Полезный совет на будущее- не ищите чужих примеров, становитесь примером для других, тогда многие вопросы сами собой отпадут:)
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 06 фев 2017, 11:38

Dimarus писал(а):специально искать не стану
Ибо, негде Вам искать :)
Dimarus писал(а):примеров успешной кадровой политики в организациях сублимационной печати много
Очередное пустое балабольство :good:
Dimarus писал(а):найти хорошего сотрудника
У меня есть, как минимум один хороший сотрудник, но его мотивация не имеет ни чего общего с тем, что Вы пишите.
Dimarus писал(а):Полезный совет на будущее
Спасибо, но в пустых советах теоретиков не нуждаюсь. Меня окружает достаточно людей с практическим опытом, у которых есть чему поучиться.
Dimarus писал(а):становитесь примером для других
Так я несколько раз попросил Вас привести пример. Привели бы и вопросов не было.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение Dimarus » 06 фев 2017, 11:53

VIVA-PRINT писал(а):Ибо, негде Вам искать
Не нужно утверждать то, о чем Вы не знаете наверняка, искать есть где, но , опять же, что то доказывать нет никакого желания.
VIVA-PRINT писал(а):Спасибо, но в пустых советах теоретиков не нуждаюсь. Меня окружает достаточно людей с практическим опытом, у которых есть чему поучиться.
Так вот у них и учитесь, зачем меня пытаться ввести в диалог.
Не ищите чужих примеров, становитесь примером для других
VIVA-PRINT писал(а):Так я несколько раз попросил Вас привести пример. Привели бы и вопросов не было.
Посыл видимо так и не поняли.
Диалог уже носит контрпродуктивный характер, поэтому считаю целесообразным просто прекратить данную дискуссию именно с Вами.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 06 фев 2017, 12:04

Dimarus писал(а):Диалог уже носит контрпродуктивный характер
Так я и пытался от пустого балабольства вывести Вас на хоть какой-то продуктив.
Dimarus писал(а):целесообразным просто прекратить данную дискуссию именно с Вами
Полностью согласен. Путного то Вы ни чего написать не можете :D . Из Вас бы отличный замполит получился в былые годы :D .
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 06 фев 2017, 12:10

VIVA-PRINT писал(а):Полностью согласен. Путного то Вы ни чего написать не можете :D . Из Вас бы отличный замполит получился в былые годы
Вадим, ничего он тебе не скажет. :yes:
Будут одни цитаты ни о чём. Вспомни мои попытки услышать от него что-то путное. Я его тогда назвал ФВ(форумный водолей).

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 06 фев 2017, 15:06

Я блд уже 3 года продажника нормального не могу найти) А насчет работника ... легко у нас ищутся только продавцы, ну еще много "офисных работников" которые только в вк и ок и могут сидеть) Знакомых брать на работу для меня табу. Да и со всеми этими онлайн кассами и тд я с офисом повременю) А так пока с объемом справляюсь ... Но сцуко продажник нужен)
Mess with The Best
Die like the rest

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»