Открытие магазина!

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 09 янв 2017, 18:40

Гипнокот
Александр, у Вас в профиле стоит Московская область. Мне трудно оценить стоимость аренды. Для моей местности это однозначно дорого (я про 22 м2 за 66 т.р.). Вам же самому решать придется. Если сразу не знаете чем занять такую площадь, стОит ли ввязываться? Может пополам с кем-нибудь, а дальше война план покажет?
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Открытие магазина!

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение Dimarus » 09 янв 2017, 19:56

Гипнокот писал(а):Весь в думах, после работы заехал по привычке в торговый центр Европа и смотрю место освобождается хм... спальный район много многоэтажек- поблизости только соседний супермаркет и моя маленькая точка 4кв.м с арендой в 10к. Ну кто занимается поймет меня на 4 кв, м особо не разгуляешься, а ведь хочется и оборудование побольше и товара в общем, звоню уточняю....22 кв.м. по 3т. итого 66тыс., охоох сумма внушительная, и для меня столь не опробованная, по началу загорелся думаю рискну, открою, побольше выбор ассортимент, да и со временем можно и крупным минилабом обзавестись , а что надо брать пример с Валеры) развиваться! А потом думаю хм...а не круто ли это. Поделитесь опытом друзья, интересно послушать, почерпнуть что нибудь
Порой оказание услуг на островке в более проходимом месте может приносить прибыль большую, чем с торговой точки вне проходимости большого количества людей, на площади 1,5 (1,8)x 3 (3,5) м., а это от 4,5 до 6,3 кв.м. можно с легкостью разместить витрины, принтер для печати фото А4 формата, принтер А3 для сублимации, кружечный, плоский пресс 40x50 откидной, режущий плоттер, расходку, компьютер, стул и столешницу, главное -грамотно организовать рабочее пространство.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Batler
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 06:23
Настоящее имя: Егор
Откуда: Казахстан

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение Batler » 10 янв 2017, 08:13

Гипнокот Если 4 кв.м в очень проходном месте, то однозначно я за них. Сам размещаюсь на входе ТЦ на 5-6 квадратах. Все оборудование необходимое поместилось, витрина, ноут, пара коробок кружек, футболки. В нашем деле метры большой роли не играют)

Аватара пользователя
Гипнокот
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:56
Настоящее имя: Александр
Откуда: Рязань

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение Гипнокот » 10 янв 2017, 09:03

Batler да спорить не буду, но смотрю на будущее три торговые точки, все размером 4 - 5кв. а хочется как то расширить хотя бы, в плане того же оборудования скажем на каждой точке стоит по 2 принтера а4 + 1 а3 из них так же лазерник и все, а пресс кружечный и плоский, широкоформатный принтер ютится у меня дома, из за ограничений в площади. Хочется что то типа этого....https://goo.gl/images/k0xaxI в общем думаю...возможно и правы вы дорого
обменяю пачку листов А4 на Audi той же модели

Аватара пользователя
Гипнокот
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:56
Настоящее имя: Александр
Откуда: Рязань

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение Гипнокот » 10 янв 2017, 09:11

Dimarus: плоский пресс 40x50 откидной
Честно на 4 кв.м. это никак не поместится, помимо "хлебниц" наших Epson ну и лазерник до кучи, все,... мест больше нет. Помимо всего прочего у меня на точке очень много товара и пресс ну никак не вместить.
Мда...рубчиков за 40-50 может и есть конешно смысл снимать, но 66к неимоверно, по крайней мере я так думаю очень дорого, хотя как то живут и сидят другие арендаторы с другим товаром. :unknown:
обменяю пачку листов А4 на Audi той же модели

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение yurec » 10 янв 2017, 11:40

Гипнокот писал(а): хотя как то живут и сидят другие арендаторы с другим товаром.
У нас аренда чуть больше миллиона, как то сидим)))) ( не сувенирка)

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение eavg » 10 янв 2017, 11:46

хммм... как так не сувенирка? ты закрылся?
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение yurec » 10 янв 2017, 13:42

eavg писал(а):ты закрылся?
Ну нет, есть основная работа, и есть сувенирка))

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение Dimarus » 10 янв 2017, 19:08

Гипнокот писал(а):Честно на 4 кв.м. это никак не поместится, помимо "хлебниц" наших Epson ну и лазерник до кучи, все,... мест больше нет. Помимо всего прочего у меня на точке очень много товара и пресс ну никак не вместить.
На то они и 4,5 кв.м., а не 4. Кроме того, будет желание - разместите. Я, к примеру, на 8 кв.м. полезной площади (не считая пресловутых отступов по 0,5 м. от ширины и длины самой торговой точки), размещаю сейчас 4 витрины, 2 больших стеллажа, 2 промышленные швейные машинки: оверлок и плоскошовку с не менее большими швейными промышленными столами (кто знает тот поймет), расходку, пресс, плоттер , 3 принтера, включая А3 формат, полноценный компьютерный стол с компьютером, и еще пространство остается. Единственное но, если товар объемный, то действительно может не поместиться, но для запечатки кружек, футболок, печати фото, продажи фоторамок, другой мелкой сопутствующей продукции, 4,5 кв. должно хватить.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
perplexor
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
Настоящее имя: Александр
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение perplexor » 10 янв 2017, 19:10

:shock: можно фотку
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей