Открытие магазина!

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение Руслан » 11 ноя 2015, 12:23

Чтоб взять надо что бы сдавалось в аренду. у нас земли вообще нет лишней. А командует арендой обычно КУС (комитет по управлению собственностью.)
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Открытие магазина!

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 11 ноя 2015, 12:25

Если земля не кому не принадлежит (муниципальная) по кадастру то ее можно арендовать, там правда куча условий еще
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 11 ноя 2015, 15:10

Руслан писал(а):набросал примерный план
Нормальный план, Руслан. По ходу дела немного коррекцию внесешь.
Про фотостудию подумай, нужна она тебе? Лучше на это место стеллажи поставь и рамок-альбомов привези.
Я с Ильмиром согласен, тут нужно "дышать" фотографией, жить ею. Я, к примеру, не "дышу", с фотоаппаратом в обнимку не сплю. :) А делать плохие фотографии не стОит. Да и не спрашивают их часто. Сейчас ведь каждый сам себе фотограф. Мыльницу купили, поставили настройки на "Авто" и вперед шедевры делать. :D
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение Руслан » 11 ноя 2015, 15:17

так и получается что фотостудия нужна мне для души. попробовать. а уж что получиться- посмотрим. Бывшая сокурсница занимается фотосъемкой в небольшом городке. написал ей пару вопросов по оборудованию и деньгам. посмотрим что ответить. А для стелажей думаю места и без этой комнаты хватит. а может сделаю там домик для гостей или для себя ежели жена выгонит :D , ттт.
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

васяигаля
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 14:10
Настоящее имя:
Откуда: псковская область

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение васяигаля » 17 ноя 2015, 22:12

А как планируешь отапливать это все? Буржуйку, как в сто уже не поставишь, смерзнет за ночь оборудование...
путь возникает под шагами идущего...

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение Руслан » 18 ноя 2015, 07:19

если все по технологии делать тепло будет долго держаться. А отопление - или с дома протяну водяное( метров 5-6 от дома), или теплые полы под стяжку и сверху напольную плитку (скорее всего так и будет.)
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 18 ноя 2015, 10:15

васяигаля писал(а):А как планируешь отапливать это все?
Руслан, у нас активно используют печи на отработке. Топливо для неё бесплатно, греет отлично.

фарид
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 07:40
Настоящее имя:
Откуда: Новосибирск

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение фарид » 03 янв 2016, 03:12

Здравствуйте.Всех с наступившим новым годом!
Не смог завести отдельную тему, поэтому попрошу помощи тут.Вообщем, ситуация следующая.Предлагают купить б\у оборудование.Не очень дорого , т.к человек попросту перегорел, а я как раз работал в рекламной сфере, но менеджером.но и руками больше 1/3 заказов выполнял.в основном накатка с/к , плотерки, монтаж баннеров, бегование и т.д.так вот..на оборудовании я никогда не работал, но что зачем и почему вроде понимаю.Интересует- стоит ли брать именно это оборудование или же это полное г..о и не стоит тратиться (качественное ли оно , как по расходником, какие есть минусы)На что посоветуете обратить внимание при покупке.Вот оборудование.термопресс универсальный 8в1.Не работает вся оснастка кроме плоского.размер плоской плиты 30х38.говорят цена ремонта около 5ки - просят 20!мне кажется это перебор ?плоттер craft robo cc330-20.Вроде исправен.просят 10
Принтер epson tx 106 c сублимационными чернилами выведен слив под краску с памперса.необходимо почистить печатающую головку.3т
Елси я не ошибаюь то на нем теперь только сублимационными красками можно печатать , так же ? очень много клиентов осталось по визиткам и сертификатам и грамотам на дизайнерской бумаге, есть и крупные подрядчики у которых я это раньше все печатал.так вот еще вопрос , стоит ли заморачиваться на самом бюджетном принтере который печатает на меловке 300гр или проще печатать у подрядчика если я могу наценку ставить до 50% и в принципе цена у меня как у конкурентов.и не надо голову греть , макет выслал и жди порезанное и сложенное.Очень жду Ваших советов уважаемые коллеги.Буду очень, очень признателен.Времени совсем мало у меня на раздумия

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение eavg » 03 янв 2016, 07:15

фарид писал(а):это полное г..о
это уже ответ :D

пресс такой за 20 тр - развод, плоттер с шириной реза 20 см - это вообще бред :shock:
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Открытие магазина!

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 03 янв 2016, 12:28

Плюс принтер с забитой головой...
Просто, какой-то набор дорогого г...на :D
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»