Раскрутка групп в социальных сетях

Всё о бизнесе в интернете
APOSTOL84
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 10:40
Настоящее имя: Стас
Откуда: Питер

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение APOSTOL84 » 04 мар 2016, 11:35

Добрый день) У меня такой вопрос. Кто пользовался таргетиноговой рекламой в контаке? Какие настройки исползовали для оптимизации рекламы для привлечения определенной аудитории ? Я сам занимаюсь изготовление чехлов. Может посоветуете еще варианты рекламы) Спасибо )

Раскрутка групп в социальных сетях

Поддержать форум
 

EverybodyDanceNow
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 19:45
Настоящее имя:
Откуда: Самара

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение EverybodyDanceNow » 19 апр 2016, 02:25

Best_Orel писал(а):500 рэ на директе принесли мне 18 000...
Интересно. Поделитесь как? Слышал не раз об эффективности ЯД, но так ни разу до сих пор и не воспользовался.

EverybodyDanceNow
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 19:45
Настоящее имя:
Откуда: Самара

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение EverybodyDanceNow » 19 апр 2016, 05:23

Также хотелось бы спросить форумчан: были ли у кого случаи "наездов" со стороны гос органов за продажу товаров Вк без регистрации ИП?

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 19 апр 2016, 09:31

Что бы они были нужно что бы перед ними такую задачу поставили - выявлять любыми доступными способами таких людей и заставлять регистрироваться и платить штрафы. Но что бы Вас поймать нужно как минимум доказательство продажи за деньги, т.е. контрольная закупка. Посмотрите вк многие не ставят даже цены на изделия. Думаю с этим тоже это связано.
Как то давно на форуме видеомонтажа читал про упалату налогов и ИП. Одному ИП прислала налоговая, что он не заплатил за какой то период налог. Пошёл разбираться. Оказалось налоговая просто потеряла их (платёжку или что там). Там то он и спросил у них. Почему Вы гоняете зарегистрированных ИП по каждой мелочи, а кто снимает свадьбы без ИП не трогаете. Ответ прост оказался. Что бы привлечь его к ответственности нужен факт передачи денег доказать со свидетелями и т.п., что не так просто. Вот Вам и ответ будет ли налоговая или другие за Вами следить вк или где ещё. Но если задачу поставят, то наверное выполнять причём массово, тем более что стране сейчас как раз не хватает денег, а тут можно штрафами хоть немного но пополнить по всей стране.

EverybodyDanceNow
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 19:45
Настоящее имя:
Откуда: Самара

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение EverybodyDanceNow » 19 апр 2016, 20:12

Я в своей группе проставил цены. Да и ребята знакомые, кто чем занимается, тоже в группах своих цены обозначили сразу. Тьфу-тьфу. Пока вроде все тихо. Что ж, будем надеяться, что рейды по незарегистрированным ИПшникам никогда не станут приоритетным направлением работы гос органов.
P.S.: знакомый есть, так он вообще 2 года работал по шиномонтажу без ИП. Просто арендовал землю, поставил оборудование и работал. Зарегистрировался в большей степени только потому, что пошли заказы от крупных организаций, которые работают только с юр.лицами.

santtic
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 23:47
Настоящее имя: Саша
Откуда: Украина

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение santtic » 19 апр 2016, 21:43

у нас эти домушники за еду блин работают, всю малину перебивают..... тут и налоги и аренда.... если уже не платит налог, так ставь цену как и все, а нам потом оправдывайся перед клиентами...

EverybodyDanceNow
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 19:45
Настоящее имя:
Откуда: Самара

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение EverybodyDanceNow » 20 апр 2016, 03:57

santtic писал(а):всю малину перебивают
Вся малина в крупных заказах. А крупные заказчики работающие с физиками мне пока не встречались. Так что же они вам там перебивают? ))
santtic писал(а):а нам потом оправдывайся перед клиентами...
А что оправдываться? Вы и делайте упор на легальность своего бизнеса. Чеки, гарантии и прочее.
Вообще, я считаю, каждый существует как может. Не все могут себе позволить сразу зарегать ИП. Многие просто боятся прогореть. И с регистрацией и без есть свои преимущества. На них, я считаю и нужно делать упор.
Пардоньте, малость отвлёкся от основной темы ветки)

santtic
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 23:47
Настоящее имя: Саша
Откуда: Украина

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение santtic » 20 апр 2016, 13:05

ну вот откроетесь и тогда поймете.
зы. не обсуждается.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 15 окт 2016, 11:54

В ОК работает кто-нибудь? Киньте сюда или в ЛС ссылки на свои сообщества, пожалуйста.
Десять лет на заходил в одноклассники, минимум.
Вообще не представляю, что там творится, т.ч. советам буду рад.
Решили обратить внимание на этот сегмент рынка.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение yurec » 18 окт 2016, 06:02

VIVA-PRINT писал(а):В ОК работает кто-нибудь?
Вадим я пробовал.. чуть не вырвало от самого Ок))) не удобный, медленный, все в рекламе и т.д. группу создал, но от нее толку вообще ноль...так и забил

Ответить

Вернуться в «Интернет-бизнес»