Раскрутка групп в социальных сетях

Всё о бизнесе в интернете
Timvuldub
Знаток
Знаток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:00
Настоящее имя: Тим
Откуда: Челябинск

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение Timvuldub » 26 мар 2014, 09:18

Как раскрутить продажу наклеек в соц сетях ? Не получается никак... Не надо чтоли никому... или люди не понимают...

Раскрутка групп в социальных сетях

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Pa1N
Знаток
Знаток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Настоящее имя: Александр
Откуда: Россия, пока Смоленск, потом Калуга
Контактная информация:

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение Pa1N » 26 мар 2014, 09:20

Timvuldub писал(а):Как раскрутить продажу наклеек в соц сетях ? Не получается никак... Не надо чтоли никому... или люди не понимают...
Сейчас начинаю этим заниматься, заказывал текст на фрилансе уже. Сейчас формирую каталог и буду выкладывать, посмотрим как пойдёт, но я думаю спрос должен быть. Ну если не понимают, то надо дать больше информации, что бы люди "въезжали" + оформить как-нибудь красиво.

Аватара пользователя
tneilk
Знаток
Знаток
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:26
Настоящее имя: Stepa
Откуда: Volgograd

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение tneilk » 26 мар 2014, 09:44

Нашел группу в городе где проводяться конкурсы, поговорил с владельцем группу, договорились о цене и призах, посмотрим какая будет отдача. олько все думаю призы делать со своими принтами , или оставить на выбор победителю? как думаете? 1 место футболка кружка, брелок, второе место футболка кружка, третье место кружка, кружку решил выставить миньона. А вот брелок и футболки не знаю, может дать выбор из принтов адуанита, они как раз в тренде сезона

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение Станислав » 26 мар 2014, 13:01

Timvuldub писал(а):С такими акциями будет упущено достаточно много денег. Я бы не стал.
да вот же, тоже об этом подумываю. Только в голову не лезут акции, чтобы без упущения и чтоб действовано

Miden
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 11:59
Настоящее имя:
Откуда: Сахалин

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение Miden » 26 мар 2014, 13:31

SpaRKS писал(а):Miden
Что-то смутно верится что за 2 месяца такой результат. А как вы сотрудничаете с официальными компаниями? Без чеков и прочего?
http://vk.com/sakh.podarki - вот моя группа. смотрите когда был сделан первый пост. Я вам не собираюсь ничего доказывать. А за вопросы чеков я Вам отвечать не буду.

Miden
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 11:59
Настоящее имя:
Откуда: Сахалин

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение Miden » 26 мар 2014, 13:33

tneilk Да,Я оплачиваю 5.5 рублей. Минимальная допуситмая цена-5 рублей. то,что пишут в рекомендуемых параметрах-это только рекомендуемая цена.

Miden
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 11:59
Настоящее имя:
Откуда: Сахалин

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение Miden » 26 мар 2014, 13:36

VIVA-PRINT писал(а):Семён, а Miden про результат и не пишет Результат это кол-во продаж, а не посетителей.
Доход конечно не 50 и 60 тысяч. но на расширение ассортимента, приобретение нового оборудования и рекламу+мои жизненные необходимости, хватает.

Miden
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 11:59
Настоящее имя:
Откуда: Сахалин

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение Miden » 26 мар 2014, 13:42

Станислав писал(а):да вот же, тоже об этом подумываю. Только в голову не лезут акции, чтобы без упущения и чтоб действовано
Я делаю акции по принципу- вступи в группу, сделай репост записи и жди результата. Генератор случайных чисел выбирает победителя. Сотрудничайте с популярными группами в вашем городе. По своему опыту говорю,что чем больше людей в группе-то больше заказов.

Аватара пользователя
tneilk
Знаток
Знаток
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:26
Настоящее имя: Stepa
Откуда: Volgograd

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение tneilk » 26 мар 2014, 14:36

Miden писал(а):tneilk Да,Я оплачиваю 5.5 рублей. Минимальная допуситмая цена-5 рублей. то,что пишут в рекомендуемых параметрах-это только рекомендуемая цена.
а примеры рекламы можете скинуть интересно .спасибо информацию за цену перехода я думаю это очень полезно лично в 4 раза больше думаю людей могло бы вступить при таком курсе

Аватара пользователя
Mb1sh
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:35
Настоящее имя: Анастасия
Откуда: Минск

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение Mb1sh » 26 мар 2014, 14:49

Мы вот проводим крнкурсы прям у себя в группе. Подарков не так много(не выгодно). Были пару конкурсов, где приз кружка с любым принтом. Теперь разыгрываем 2 готовые кружки. Сгущенку и миньона. Даже не знаю, народ прибывает потихоньку. Но какая-то чать конечно уходит, после розыгрыша. Зато многие увидели нашу группу и сделали заказ.
"Чудо в перьях" магазин ручных подарков
дизайн. реклама. полиграфия.
Skype: Tolko_Lobanova
Будьте счастливы!

Ответить

Вернуться в «Интернет-бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость