Фотографии вашего салона, магазина, фототочки...

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
photoGRAF
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:52
Настоящее имя:

Фотографии вашего салона, магазина, фототочки...

Непрочитанное сообщение photoGRAF » 19 окт 2012, 14:27

Всем привет. Хочу поделиться фотографиями своей фототочки. Сублимацией я занимаюсь дома, после работы вечером
Изображение
Изображение
Изображение

Фотографии вашего салона, магазина, фототочки...

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Фотографии вашего салона, магазина, фототочки...

Непрочитанное сообщение Руслан » 19 окт 2012, 17:56

ну а теперь фотограф рассказывайте какое оборудование стоит, какое освещение на ФНД (какие лампы, сколько вт.), какой фотик и кружки у вас там от 100 до 300 рублей, в чем отличие, вы только на заказ делаете или готовые тоже продаете? вы сказали что небольшой городок, сколько населения?
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Аватара пользователя
photoGRAF
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:52
Настоящее имя:

Фотографии вашего салона, магазина, фототочки...

Непрочитанное сообщение photoGRAF » 19 окт 2012, 19:49

Город наш Гусь-Хрустальный называется. Население около 70 000 человек. Лампы люминисцентные на 36 вт. я их поставил чтоб освещение равномерное было. А то от окна одна половина лица светлая, а другая темная. А с помощью ламп оно выравнивается. Фотоаппарат мыльница Canon А480 для фото на документы хватает. Для души у меня дома китовская зеркалка с двумя объективами и вспышкой Canon 500D, комплект вышел на 45 тысяч. Я с ним выезжаю на всякие фотосессии когда просят. На работе стоят пять принтеров - ксерокс Canon, принтеры Epson p50, tx650, принтер А3 1410, фото на документы печатаю на НР оригинальными картриджами. Кружки от 100 рублей. За сто рублей кружка пластмассовая, состоящая из двух частей, внешняя и внутренняя, между ними вставляется ламинированная картинка. То есть несложная технология, поэтому и недорогая. Кружки пока не продаю, так бывает делаю одну с изображением нашего города, её когда покупают я ещё одну делаю и снова выставляю. Продажа у меня пока не оформлена. Хочу оформить. Не подскажете какой код окэвд лучше для продажи поставить? хочу проавадать кружки, магнитики, батарейки и т.д.

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Фотографии вашего салона, магазина, фототочки...

Непрочитанное сообщение Руслан » 19 окт 2012, 20:00

52.12-розничная торговля в неспециализированных магазинах. только учтите что за этот вид деятельности отдельный ЕНВД - в зависимости от размера торговой площади. http://wiki.klerk.ru/index.php/%D0%9D%D ... %8F_346.29
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Аватара пользователя
photoGRAF
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:52
Настоящее имя:

Фотографии вашего салона, магазина, фототочки...

Непрочитанное сообщение photoGRAF » 19 окт 2012, 20:09

То есть как я понял с этим кодом я могу продавать почти всё что захочу. И каждый квартал будет отдельная декларация?

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Фотографии вашего салона, магазина, фототочки...

Непрочитанное сообщение Руслан » 19 окт 2012, 21:12

почти все кроме акцизных товаров. по поводу декларации точно не знаю, я за этот квартал розницу вообще не показывал, уплатил только за услуги. но будете платить ЕНВД по рознице добавочно к ЕНВД по услугам(те которые платите сейчас).
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

@net1984
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 07:57
Настоящее имя:

Фотографии вашего салона, магазина, фототочки...

Непрочитанное сообщение @net1984 » 31 окт 2012, 19:24

photoGRAF писал(а):Сублимацией я занимаюсь дома
извините, может, не по теме. Расскажите, как работаете дома? Вы в комнате оборудование держите? Как насчет запахов ит.д. при работе?

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Фотографии вашего салона, магазина, фототочки...

Непрочитанное сообщение Yrii » 31 окт 2012, 22:20

@net1984 писал(а):Расскажите, как работаете дома?
Изображение
Я работаю дома.Точку не могу открыть из за большого разброса населения по расстоянию.Минус конечно в том что человек не может по опрелелённому расписанию к вам обратится.Плюс в том что имея пресс комбо распределяю заказы и делаю что то одно, затем другое.Сразу скажу что воняет и воняет чувствительно. На кухне если у вас нет вытяжки, лучше её изготовить.Я работаю в комнате, дети разъехались, и сейчас изготавливаю вытяжку из уже готового вентилятора купленного в строительном магазине специально для вытяжек в ванных, туалетах и кухнях.Если у вас на кухне есть вентиляционное отверстие,то его можно вставить прямо туда.

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 58 раз

Фотографии вашего салона, магазина, фототочки...

Непрочитанное сообщение Kingoff » 31 окт 2012, 23:11

Вот так у меня устроено дома. Только переехали, пока все на коробках. Когда "пеку" окно сверху открываю. Но как по мне, запах не сильный и даже приятный :) Жена вообще не чувствует. Может быть потому что пока не большие тиражи.. выветривается запах очень быстро.
Всегда есть запах чернил около СНПЧ, но на расстоянии в см 50 от нее, запах не чувствуется.
Так же в квартире имеется "исследовательский марсоход" 9-ти месячный :D Когда пресс греется, перекрываю доступ стулом или ходунки стопорю в проеме. Для настоящего положения дел, пока все удобно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Фотографии вашего салона, магазина, фототочки...

Непрочитанное сообщение Yrii » 31 окт 2012, 23:27

Вытяжка должна быть по любому,нагрев и химия как хорошо не пахли бы,это всё равно плохо, а открытое окно неизвестно куда потянет,на улицу или в соседнюю комнату.Основная же вонь это конечно от ковриков для мыши, особенно когда со временем и температурой переборщишь.

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»