Угрозы

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
pulsar
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 19:52
Настоящее имя: Егор
Откуда: Москва

Угрозы

Непрочитанное сообщение pulsar » 18 янв 2014, 11:06

Тоже как то был случай. Занимаюсь атрибутикой одного популярно сообщества автомобильной тематики, угорелых по заниженной посадке. И как кто, сижу, чай пью и пишет мне один ушлый, мол какое ты имеешь право продавать такую атрибутику, у меня товарный знак зарегистрирован, все на бумаге, засужу, денег не хватит расплатиться, так что завязывай. Я не долго думая, скинь мне бумагу глянуть, если все по правде, то конечно, без проблем, завяжу. Начал мне втирать, приезжай, покажу, а он находится в Екатеринбурге, я в Перми. Я ему, вот мне делать нечего еще ехать, тебе надо ты и доказывай, отсканируй да покажи. Опять шарманку свою завел, мне делов то отфотошопить и поверишь сразу, приезжай, убедишься. Ой, в общем, заливал мне. Положил на него болт, так больше и не слышал и не видел его. Потом ради забавы, пробежался по группам подобной тематики, он там всем так угрозы бросал. Потом он уже сам прокололся, один недовольный покупатель пожаловался в оф. группе на него, администраторы той группы черному по белому написали, что знать его на знают, начал потом оправдываться. Все понятно с ним, балабол :D Детский сад

Угрозы

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Vasilich
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:54
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Угрозы

Непрочитанное сообщение Vasilich » 18 янв 2014, 11:36

Best_Orel писал(а):если лицензионное ПО пишешь заяву что у конкурентов не лицензионное ... и минимум месяц свободы)
Не знаю, я бы так не делал. Если конкурент тебя не трогает, то и его трогать не нужно. Не забывай, что у палки два конца - даже если у тебя всё законно, и сотрудник оформлен, проверяющий всё равно что нибудь найдёт. Есть примета - если к тебе пришли с проверкой, то вопрос не в том, прав ты или не прав, а в том , сколько ты заплатишь. :)

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Угрозы

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 18 янв 2014, 11:56

Vasilich
Это в случае наездов и тд)
Mess with The Best
Die like the rest

FTB43
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:32
Настоящее имя: Артем
Откуда: Барнаул

Угрозы

Непрочитанное сообщение FTB43 » 18 янв 2014, 13:43

Vasilich дело говорит! Не надо лишний раз тыкать палкой ...но - вони меньше будет! А "органы" бывают бесхребетные, сегодня они по твоему заказу работают, завтра против тебя по заказу конкурента! Порой, кто больше предложит, тот и прав!

Но что-то зафлудили тему! ТС, сливай отморозков полицаям!!!!))))

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 153 гостя