Защита интеллектуальной собственности

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Мысли вслух ...

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 22 янв 2014, 20:35

Best_Orel писал(а):ээ... у конкурента прикольная програмулина, при копирование чего то с компа на диск/флешку в произвольном порядке заменяет байты)
Блин. Вы как в каменном веке живете :) Это раньше шпионы с дискетками бегали на 360кб. По интернету отослал хоть образ диска и не надо голову ломать :)
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Мысли вслух ...

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Мысли вслух ...

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 22 янв 2014, 20:36

Да ну! 150 рублей цена ему.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Pa1N
Знаток
Знаток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Настоящее имя: Александр
Откуда: Россия, пока Смоленск, потом Калуга
Контактная информация:

Мысли вслух ...

Непрочитанное сообщение Pa1N » 22 янв 2014, 20:44

VIVA-PRINT писал(а):Да ну! 150 рублей цена ему.
Ну значит всякие бывают, я видел у нас в базе был больше тысячи стоил. Ну и камера это та же безопасность, всё пишется на сервак в интернет, а если интернета нет, то на флешку. Ну что какие ещё идеи будут по безопасности принтов, кроме как не брать работника и того варианта, который я предлагал (с превьюхами)?

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Мысли вслух ...

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 22 янв 2014, 20:49

Pa1N писал(а):следить в любой момент...желание может пропасть
Как ты веришь в человечество :lol: :lol: :lol:
Да ребята, ну смысла нет охранять все это добро.Ну упрут, Цена вопроса - копейки. Да и в интернете столько всякого добра на шаблоны :)
За год их такое количество скапливается. Их просто просмотреть не успеваешь.
Один только рутрекер в неделю дает около 1000 великолепных шаблонов. А если еще по западным сайтам пошарится - один заход приносит не одну тысячу великолепных шаблонов. Для меня самая большая проблема сейчас это найти тот шаблон который делал неделю назад.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Pa1N
Знаток
Знаток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Настоящее имя: Александр
Откуда: Россия, пока Смоленск, потом Калуга
Контактная информация:

Мысли вслух ...

Непрочитанное сообщение Pa1N » 22 янв 2014, 20:58

Alex Trinity писал(а):Да ребята, ну смысла нет охранять все это добро.Ну упрут, Цена вопроса - копейки.
Саш, ну цена вопроса понятно и понятно то, что в интернете их полно, но там просто картинки, тут же всё разложено по полочкам рассортировано, приведено в готовый вид. А это очень много времени было потрачено и как-то совсем не хочется, что бы всё то, что являлось твоим большим преимуществом перед конкурентами, у которых этого ничего нет, снизошло на нет. Этим я и отличаюсь от своих конкурентов, что у них толком ничего нет, делают либо банальщину, либо с изображений клиентов, а у меня огромный выбор готовых под нанесение вариантов, которые я постоянно обновляю и добавляю в каталоги.

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Мысли вслух ...

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 22 янв 2014, 21:15

Pa1N писал(а):которые я постоянно обновляю и добавляю в каталоги.
Дык если это твое преимущество, вот и иди все время в перед :) Ну не возможно это добро собирать и корпеть над ним вечно :)
Я только за январь набил новый каталог этих картинок листов на 300. Причем пока набиваю каталог несколько самых понравившихся картинок делаю и вывешиваю на продажу. И все время у меня висит в результате новая коллекция. Ну упрут у тебя шаблоны. Мало ведь их просто упереть :) Их еще до клиента донести нужно, подать правильно.
Когда у тебя количество принтов перевалит хотябы 10 000 штук ты поймешь что все твои опасения - яйца выеденного не стоят. Главное же тут не количество картинок которые у тебя есть. А то как ты их делаешь. Как относишься к клиенту, насколько красиво ты эти принты печатаешь. И если у тебя все это будет на высоте, то клиент пойдет к тебе а не к конкурентам, даже если у конкурентов будет гораздо больше всяких картинок.
Главное же в нашем деле не количество картинок, а общение с клиентом. Ты продаешь не картинки на футболке, а свое умение вести диалог с клиентом.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Мысли вслух ...

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 22 янв 2014, 21:20

Alex Trinity писал(а):Ты продаешь не картинки на футболке, а свое умение вести диалог с клиентом.
Алекс, не путай. Это ты продаёшь диалог, а продавец продаёт картинку. Царь просто царь и прочую попсню.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

трансформер
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:25
Настоящее имя: Павел
Откуда: москва

Мысли вслух ...

Непрочитанное сообщение трансформер » 22 янв 2014, 21:23

да вывези ты его разок в лес на шашлык! вот ты проблему создаешь себе.
дай лопату. пусть выкопает яму. дашь ему несколько принтов и пусть он их в этой яме закопает. дай понять если он захочет их взять, то придётся с ними остаться в яме.
доедаете шашлык и по домам.

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Мысли вслух ...

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 22 янв 2014, 21:27

VIVA-PRINT писал(а):а продавец продаёт картинку.
Нифига. Я своих девочек учу тоже продавать диалог, а не картинки. И как только у них начинает это получаться , вот тогда у них и торговля идет.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Мысли вслух ...

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 22 янв 2014, 21:29

трансформер писал(а):то придётся с ними остаться в яме.
Еще один идиализирует человеков 8-)
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»