Повальная продажа бизнеса по сублимации

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Повальная продажа бизнеса по сублимации

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 28 фев 2014, 23:25

KNK писал(а):мало кто сдаст в аренду бизнес в этой сфере каким бы большим он ни был (сублимация). По большому счету это творчество в чистом виде.
Творчество это когда вы одна сидите и занимаетесь этим. Там действительно в аренду сдавать нечего :) Но как только у вас будет хотябы 5-10 человек наемных работников, вы становитесь администратором а не художником. Вот тогда бизнес сдается в аренду (ставится наемный директор), а вы либо продолжаете заниматся творчеством, либо загараете на пляже :)
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Повальная продажа бизнеса по сублимации

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Повальная продажа бизнеса по сублимации

Непрочитанное сообщение vendor » 01 мар 2014, 06:40

Видеоглаз писал(а):У нас в городе и в Костанае такое оборудование не продается и имея выход на поставщиков можно "плодить себе подобных" не занимаясь этим делом а размножая конкурентов. Это уже пирамида. Как Вам такое?
Это не пирамида. Это бизнес. Если есть возможность вложиться в это дело и поставщиков оборудования и расходки нет - дерзайте.
У меня на полумиллионный город всего одни поставщик расходки и оборудования для сублимации.

Аватара пользователя
Heckfy
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:10
Настоящее имя: Руслан
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Повальная продажа бизнеса по сублимации

Непрочитанное сообщение Heckfy » 01 мар 2014, 10:17

vendor писал(а):У меня на полумиллионный город всего одни поставщик расходки и оборудования для сублимации.
А у меня половина поставщика :D , В одном месте беру футболки, кружки, брелки и т.д., но по термотрансферу у них ничего нет, а в другом есть пленка основных цветов, остальное под заказ, вот так и живем :)

Аватара пользователя
KNK
Знаток
Знаток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 16:32
Настоящее имя: Надежда
Откуда: Россия, Калининград
Поблагодарили: 1 раз

Повальная продажа бизнеса по сублимации

Непрочитанное сообщение KNK » 01 мар 2014, 11:19

vendor писал(а):Если есть возможность вложиться в это дело и поставщиков оборудования и расходки нет - дерзайте.
вот, здесь правильно написано, не плодить конкурентов, а стать дилером оборудования и расходки - да, это бизнес. Пирамида тут ни при чем.

Аватара пользователя
KNK
Знаток
Знаток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 16:32
Настоящее имя: Надежда
Откуда: Россия, Калининград
Поблагодарили: 1 раз

Повальная продажа бизнеса по сублимации

Непрочитанное сообщение KNK » 01 мар 2014, 11:22

Alex Trinity писал(а):ставится наемный директор
при наемном директоре, я, как владелец, в любом случае могу завернуть все идеи этого директора. Это не сдача в аренду. Сдачу в аренду я имею ввиду такую, что отдал бизнес лет на 5, и не лезу туда со своими недовольствами.

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Повальная продажа бизнеса по сублимации

Непрочитанное сообщение eavg » 01 мар 2014, 11:28

Продают: потому что думали: что миллион заработают - делов то: накачал шаблонов, штампуй и откладывай деньги в носок. Но оказалось все немного по-другому :) Сейчас залез в другую сферу и скажу - везде так - без досканального изучения предмета и должного отношения прямая дорога на авито в раздел продажи оборудования для бизнеса :)
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Повальная продажа бизнеса по сублимации

Непрочитанное сообщение vendor » 01 мар 2014, 11:39

eavg писал(а):Сейчас залез в другую сферу
Если мы об одной сфере, то у меня знакома заведующей в этом направлении работает. Пытались наладить аппараты. Слили в никуда 10 литров заготовок. Выключили и больше к ним не подходят. В инструкции ни слова на русском :D

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Повальная продажа бизнеса по сублимации

Непрочитанное сообщение eavg » 01 мар 2014, 11:59

;)
да так везде)
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Аватара пользователя
Drummer
Знаток
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
Настоящее имя: Андрей
Откуда: г. Тула

Повальная продажа бизнеса по сублимации

Непрочитанное сообщение Drummer » 01 мар 2014, 12:17

Главное условие любого бизнеса - наличие рынка сбыта. Будь то продукция, услуги или банальная торговля "купил-продал".

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Повальная продажа бизнеса по сублимации

Непрочитанное сообщение eavg » 01 мар 2014, 13:04

Драммер, надеюсь это не секрет, ты начинал заниматься оптикой? Или не стал? Каковы успехи, если занимаешься?
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость