Кто по чем продает изделия?

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Кто по чем продает изделия?

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 10 авг 2016, 15:30

я делал недавно 44 футболки мне заплатили 12000руб. на которые я приобрел принтер PX-1004,правда еще логотип на груди был.

Кто по чем продает изделия?

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Кто по чем продает изделия?

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 10 авг 2016, 16:48

tbrend писал(а):У меня по прайсу 80 руб стоит, но это на моих футболках) вместе с наценкой на футболку рублей 200 и выходит
Футболка с печатью за 450 рублей? :shock: Это я прямо погрузился в 2011 год :D Сейчас такие цены не "за еду", а "во благо клиента, себе в убыток".
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Кто по чем продает изделия?

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 12 авг 2016, 02:29

dunduk60 писал(а):правда еще логотип на груди был.
Это я так понимаю сублимация? А интересно какую бы взяли цену за ХБ плёнкой печать сзади и спереди логотип.

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Кто по чем продает изделия?

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 12 авг 2016, 06:00

Сергей3 писал(а): А интересно какую бы взяли цену за ХБ плёнкой печать сзади и спереди логотип.
Если сзади, скажем, пленкой размер А4 и спереди логотип 10х10 см, то за одну футболку 350 руб минимум (БЕЗ стоимости футболки!). Больше 10 шт могу скидку сделать до 300 и меньше.
Но если очень много мелких деталей и выборка сложная, то скидываю не охотно.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
perplexor
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
Настоящее имя: Александр
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Кто по чем продает изделия?

Непрочитанное сообщение perplexor » 12 авг 2016, 06:52

Футболка + принт А4 = 480 руб. Принт должен быть готовым либо из нашей базы.
Любые телодвижения идут плюсом.
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Кто по чем продает изделия?

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 12 авг 2016, 08:43

Я им делал в 2014 году 38 шт. по цене 350 руб. вместе с футболками. Но тогда и футболка стоила всего 70 или 80 руб. и плёнка дешевле. Сейчас тоже самое (принты схоронились), но они сроки упустили сами футболки покупали (обошлись им помоему одни футболки около 300 руб. ХБ синие) а резать и выбирать этот принт
Изображение
Тут правда кусок плёнки 30х50 см и на 4 футболки сразу. Зад - очертания границ Брянской области + внутри надпись. Спереди логотип в виде подобия сердца с силуэтом крестика + под ним названия посёлка. Цену назвал 250 руб. за это. Просто хотел узнать реальные цены на такую партию. Плёнка CHEMICA - HOTMARK белая.
попутно вопрос. На синем не делал перенос. Слышал, что он от пресса слегка выгорает - верно ли это и как бороться?

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Кто по чем продает изделия?

Непрочитанное сообщение Dimarus » 12 авг 2016, 09:16

Делал на мероприятие фаберлик футболки в количестве 100 шт., стоимость в районе 270-300 руб. за шт. (точно не помню) вместе с футболкой, всеми правдами и неправдами пытался снизить себестоимость, при том, что формат А4, а используемая пленка 600 руб. за пог.м.- итальянская, как раз цены почти вдвое подорожали на нее, размещал вручную на определенное расстояние (с линейкой) цифры и буквы на каждую футболку, футболки х/б качества пенье за 180 руб., плюс срочность заказа. Как только футболки пришли с транспортной компании (вечером), на следующий же день и ночь отпечатал и ранним утром отдал заказчику. Что не сделаешь ради клиента :) Поначалу правда просили в 200-250 руб. уложиться, но я объяснил, что таких цен сейчас нет на такой формат печати, кроме того, стоимость расходников увеличилась и т.д., а если нужно, можно и очень тонкие футболки приобрести, которые через 3-5 стирок могут "пойти" вкось и вкривь, тогда можно сэкономить 40-50 руб., остановились на моем варианте, заказчику все понравилось.
Вложения
фаберлик.jpg
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Кто по чем продает изделия?

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 12 авг 2016, 10:47

Dimarus я честно не понял ,180 футболка + логотип А4 себестоимость только пленки 72 руб. потому как погонный метр это всего полквадрата за 600руб. насколько знаю эти пленки шириной по 50см. получается 180+72=252руб. себестоимость только по расходным и сколько ты заработал :?

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Кто по чем продает изделия?

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 12 авг 2016, 11:25

Dimarus писал(а):100 шт., стоимость в районе 270-300 руб. за шт.
Dimarus писал(а): размещал вручную на определенное расстояние (с линейкой) цифры и буквы на каждую футболку,
Dimarus писал(а): на следующий же день и ночь отпечатал
Дмитрий, не хочу Вас оскорбить, но если сказать, какие мысли вызывает сочетание вышенаписаного, то Вы Дмитрий обидитесь. А по другому это и назвать нельзя.
Вот из-за такого, подхода мы и погружаемся всё глубже в опу. Посмотрите на продуктовые магазины! На парфюмерию и косметику! Ценник вырос в два с половиной раза и хорошо себя чувствуют. А мы работаем за еду из-за таких "сделаешь ради клиента". Посмотрите сколько с ляма входа у Вас оставалось три года назад и сколько остаётся сейчас в кармане. Курам на смех, на пшено курам не хватит.
Ради семьи своей надо работать, а не ради клиентов!
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Кто по чем продает изделия?

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 12 авг 2016, 11:26

dunduk60 писал(а):логотип А4 себестоимость только пленки 72 руб
Это если нормально делать, а не страдать мазохизмом. Дмитрий же написал:
Dimarus писал(а):размещал вручную на определенное расстояние (с линейкой) цифры и буквы на каждую футболку
Костя, понимаешь да? :wall:
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей