Кто по чем продает изделия?

Секреты успешного печатного бизнеса
nuhoskop
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 11:25
Настоящее имя:
Откуда: москва

Кто по чем продает изделия?

Непрочитанное сообщение nuhoskop » 12 май 2015, 13:36

eavg писал(а):не будет чистой прибыли 1000000 в месяц.

если открываться все-таки на 500000 - то надо просчитать варианты с текстильником в первую очередь, имхо.
не согласен, наш бюджет превысил миллион и о текстильнике мы даже и не думаем, хотя проблема, скорее в том, что пошли в сторону полиграфии....

мы когда открывались, нам 500 в обрез хватило на сублимацию и все расходки, плюс аренды и так далее....

Кто по чем продает изделия?

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Кто по чем продает изделия?

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 12 май 2015, 13:37

Кирилл999666 писал(а):хобби с небольшой прибылью меньше 1000000 рублей в месяц
Не заморачивайте этими копейками. Занимайтесь тем, чем занимаетесь. Стоит дли время тратить на какой-то миллион - полтора в месяц?
Тем более, если:
Кирилл999666 писал(а):делать всё хочу дома
. Надо оно Вам? По сотне футболок в день делать, отправлять их... А звонков сколько будет? Это же Вам одной рукой телефон держать, другой в принтер бумагу вставлять, а третьей и четвёртой....
Не тратьте время на эту глупость :D :D :D
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

nuhoskop
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 11:25
Настоящее имя:
Откуда: москва

Кто по чем продает изделия?

Непрочитанное сообщение nuhoskop » 12 май 2015, 14:10

Кирилл999666 писал(а):Здравствуйте! Очень нравится тема с печатью. Есть бюджет 500 000р. Думаю купить оборудование. Пресс,Плоттер а3, Принтер под сублимацию а3.Все расходники(краска,плёнка,бумага для сублимации,Монтажная плёнка для наклеек. Футболки 1000штук, Поло 100штук, Свитшоты 100штук, Кенгурушки 100 штук, Чехлы для самсунг и айфон по 150 штук, 50 кружек и 50 бокалов. Делаю сайт на опенкарт с конструктором и всей бойдой + помимо конструктора хочу разместить уже товары по разным котегориям и разным темам, какбы с готовыми принтами около 400 000 карточек товаров, с СЕО дружу,с Дирректом тоже, живу в Москве рядом с центром, делать всё хочу дома,заниматься фото ,листовками,ксерокопией мне не интересно,продавать буду только через свой интернет магаз,точку открывать не буду,так как есть другие проэкты. Вообщем мне это очень интересно, но ,если это будет просто хобби с небольшой прибылью меньше 1000000 рублей в месяц, то заморачиваться особо нет желания Скажите , кто-нибудь делал в этом бизнесе больше ляма в месяц?Или назовите самую большую выручку в месяц которую делали...Заранее спасибо!

Очень хорошо, что вы дружите с директом, жаль только с Русским языком не так...

По делу: прибыли в миллион ежемесячно при вложениях пол миллиона быть не может ни в каких видах законного бизнеса(исключением может быть фуррор, нечто новое, но данная идея уже очень давно не нова...
Даже если предположить, что вы опечатались и хотите прибыль в 100 000(сто тысяч рублей) в месяц...давайте посчитаем на вскидку. Поговорим про футболки.... чтобы заработать сто тыш, вам надо продать товаров минимум на двести(брак, чернила,бумага,электричество, непредвиденные расходы плюс закупка материалов) усредним цену футболки до 600 рублей, неплохая, я вам скажу цена для Москвы... Получается в месяц вам нужно продать 333.3 футболки, чтобы заработать двести тысяч грязными. получается 11 футболок надо продать ежедневно(не только продать, но и изготовить) такие продажи вполне реальны на торговой точке, но по интернету... Тяжело, но возможно. вы пишите, что дружите с директом и seo, это очень хорошо, вам это поможет, но не сразу... Дело в том, что весь этот директ в Москве уже почти бесполезен, сублиматорщики уже скоро на головах друг у друга сидеть будут, продвинуть свой сайт вперед можно, но если говорить то о чем рассказываете вы, это крупный интернет магазин. А вы сможете подвинуть ВСЕМАЙКИ в поиске??? и главная беда, если вы будете продвигать свой сайт вперед - народ не пойдет к Вам - не то качество. И тут вы задумаетесь над текстильником.... Это только одна сторона медали... ща еще немножко расскажу из своего опыта)

Идем дальше, а вы думали, как эти футболки у вас будут забирать? вы думали о налогах? чеках? о способах доставки? я вам ГАРАНТИРУЮ, что клиент из Москвы не будет ждать доставку почтой, либо курьер, либо самовывоз, но и тут две беды: курьер требует постоянной загрузки - а по началу этого не будет, самовывоз - если клиент приедет к вам на квартиру или встретиться с вами в метро - он врятли вернется, люди любят солидные фирмы и за серьезным сайтом должна быть серьезная организация, а не работа на квартире....

Кстати о квартире, вы хоть представляете сколько места займут все пресса, чехлы и футболки? через две недели работы на дому вы взвоете, через три - начнете искать помещение и узнав цены аренды взвоете еще больше. Для примера - у нас 20 квадратов, 10 производство и 10 склад, в наличии всегда более 2000 единиц Футболки, подушки, чехлы и вообще все, что есть для сублимации, так как у нас еще и лазер и полиграфия- акрил, фанера, рулонные материалы и т.д. склад под завязку.... на производстве - тоже тяжело. Четыре пресса(кружки, 3д, два плоских) компьютер со столом, режущий плоттер и несколько принтеров... жить можно, но свободное пространство съели лазер и широкоформат. вы представляете что будет твориться в доме? вы хоть какой то бизнес план себе строили??? У вас получиться как и со всеми:годик позанимался и бросил потом...
Знаете почему? вы в этом видите легкие деньги, а эти деньги далеко нелегки и каждый рубль трудовой. Вы в своем сообщении спросили о серьезных деньгах при несерьезном подходе, а такого не бывает. Будет серьезный подход будут и серьезные деньги. Вы правда думаете, что народ каждый день в яндексе ищет печать на футболках или что то подобное? вы глубоко ошибаетесь! Народ "хавает" эти товары, только когда их ему подсунут под нос, сами редко ищут, так что сайт может и не отработать, об остальном я написал.... Теперь считайте аренды, зарплаты рабочим, транспортные расходы, налоги, документы, пенсионные фонды и расчетные счета, и прочее прочее прочее.... И посчитайте сколько Вам реально нужно продать товаров, чтобы заработать сто тысяч в месяц, и подумайте сможете ли вы столько продать?)

Аватара пользователя
perplexor
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
Настоящее имя: Александр
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Кто по чем продает изделия?

Непрочитанное сообщение perplexor » 12 май 2015, 14:18

Мда, если человек хочет вложить 0,5 ляма, а получать 1 лям прибыли, вариантов немного - либо девочки, либо наркотики. :D
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"

Аватара пользователя
trushakin
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 18:24
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Мытищи

Кто по чем продает изделия?

Непрочитанное сообщение trushakin » 12 май 2015, 15:12

perplexor писал(а):либо девочки,
только девочки :lol:

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Кто по чем продает изделия?

Непрочитанное сообщение Aduanit » 12 май 2015, 15:38

вот-вот, я за девочек :D

Кирилл999666
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2015, 22:47
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Москва

Кто по чем продает изделия?

Непрочитанное сообщение Кирилл999666 » 12 май 2015, 15:57

Всем спасибо за ответы. Да с русским языком у меня проблемы, я немец. Склад у меня есть -это 2 отапливаемых гаража у меня во дворе. В деректе я собирался продвигаться только по опту и по печати на чехлах, остальное это 300 000 низкочастотных ключей по сео. Скажите, какой был самый большой доход в месяц?

nuhoskop
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 11:25
Настоящее имя:
Откуда: москва

Кто по чем продает изделия?

Непрочитанное сообщение nuhoskop » 12 май 2015, 16:16

Кирилл999666 писал(а):Всем спасибо за ответы. Да с русским языком у меня проблемы, я немец. Склад у меня есть -это 2 отапливаемых гаража у меня во дворе. В деректе я собирался продвигаться только по опту и по печати на чехлах, остальное это 300 000 низкочастотных ключей по сео. Скажите, какой был самый большой доход в месяц?
Правды Вам никто не скажет по поповоду дохода, сами понимаете) По чехлам тоже все сложно - делают и продают на каждом шагу.

Скажу Вам пример из своей жизни- у нас нет торговой точки и мы продаем только опт плюс группа вк. Работаем пол года - еще не окупились. инвестиций больше миллиона рыночная цена парка оборудования около двух. Спектр огромный, сублимация уже на втором плане. Самые большие продажи - около 300 футболок и 800 кружек за месяц, но это был нонсэнс и оптовый заказ в одну оооочень крупную корпорацию при правительстве :?:

Неделю назад общался с ребятами - создали свой брэнд и под ним продвигали эксклюзивные вещи. такие как деревянные чехлы и т.д. Они дизайнеры - все разработали сами они дизайнеры, реально все было красиво и креативно - Открыли точку в Вегасе, аренда - 120 тыр плюс зп продавцу, за несколько месяцев точка ни разу не вышла в ноль....

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Кто по чем продает изделия?

Непрочитанное сообщение Vkadre » 12 май 2015, 16:49

Нашли где открываться... Кстати, нухошоп, напишите плиз в личку ваши возможности))
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

nuhoskop
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 11:25
Настоящее имя:
Откуда: москва

Кто по чем продает изделия?

Непрочитанное сообщение nuhoskop » 12 май 2015, 16:52

Vkadre писал(а):Нашли где открываться... Кстати, нухошоп, напишите плиз в личку ваши возможности))
Правильно нюхоскоп - я там ничег оне нюхаю, что вы написали))))

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 141 гость