СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
К.Е.Н.
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:04
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Тверская обл.

СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!

Непрочитанное сообщение К.Е.Н. » 25 сен 2012, 21:36

Всем огромный привет!
Сразу хочу поблагодарить СублиМастера за оказанную в свое время огромную помощь и поддержку в начинании дела по печати на кружках.
И к главному:
в преддверии новогодних праздников планирую плотно заняться сублимационной печатью (в настоящее время имея пока кружечный пресс, в ближайшее время планирую приобрести еще и плоский - для расширения ассортимента продукта), поэтому прошу советов, как новичок в этом деле от "мастеров", как правильно подготовиться к распространению продукции, какие нюансы необходимо учесть, какой практичнее (более востребованный) приобретать расходный материал и с чего (как новичку) нужно просто "набить" руку, т.е. мне нужны "профессиональные" советы по сбыту более популярных заказов.
Принимая во внимание, что приближается предновогодний ажиотаж, поэтому задаю такой вопрос именно сейчас, заранее.
Заранее благодарен за ваши мнения и советы!!!

СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!

Непрочитанное сообщение Vkadre » 26 сен 2012, 13:09

Ну мне честно говоря лень,много есть тем подобных- ПОИСК в помощь.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 26 сен 2012, 13:43

Вот согласен, прочитал пост и подумал, что лень писать то, что уже сто раз разными людьми написано.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 58 раз

СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!

Непрочитанное сообщение Kingoff » 26 сен 2012, 20:30

А я прочитал и подумал ссылку дать на сайт, статьи почитать СублиМастера, но передумал. Вдруг кто-то взял бы, да расписал здесь все. Но нет, лень всем :D
К.Е.Н. читайте сайт. Что не понятно, уже с конкретными вопросами сюда.

Аватара пользователя
К.Е.Н.
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:04
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Тверская обл.

СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!

Непрочитанное сообщение К.Е.Н. » 26 сен 2012, 21:00

Может, я не точно выразил свою мысль.
Я хотел бы узнать: отличается ли спрос в Н.Г. от других праздников, и если да, то на какой сублимационный продукт больший спрос. На какую потребительскую аудиторию больше акцентировать внимание.

--Может, организовать целые новогодние сублимационные подарочные наборы и предлагать в организации. Или комбинировать такие наборы ёлочными игрушками.
--Будет ли пользоваться спросом вот такой продукт http://www.sublimart.ru/blank/newyear/ ?
--Стоит ли предлагать в дет.сады к Н.Г. кружки, пазлы или лучше на выпускные, когда заказ будет на группу 100%. Или разбить в Н.Г. пазлы, а на выпускной кружки.

Или вообще лучше на 8 марта и 23 февраля всё использовать,абы не было перенасыщения и, соответственно, потери интереса к такому виду продукта.......

зеркало
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 18:04
Настоящее имя:

СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!

Непрочитанное сообщение зеркало » 26 сен 2012, 22:10

присоединяюсь к вопросу. этот НГ я встречаю впервые в роли сублипечатника. говорят, что на новый год на эту тему бешенный спрос. опытные, поделитесь соображениями на этот счет. спассибо!

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!

Непрочитанное сообщение Руслан » 27 сен 2012, 11:09

зеркало писал(а):присоединяюсь к вопросу. этот НГ я встречаю впервые в роли сублипечатника. говорят, что на новый год на эту тему бешенный спрос. опытные, поделитесь соображениями на этот счет. спассибо!
Вряд ли спецы будут что то писать. им лень. нет конкретных данных ни у кого каждый, каждый праздник (как и каждый рабочий день) проходит скорее всего по разному, может только футболки заказывать будут, или только кружки. так что лучше набрать всех расходников по немногу, заправить принтеры, дать рекламу и ждать клиентов. 10 дней не было заказов на футболки а вчера сразу 8 шт. сделал для спорт. команды. каждый день проходит по разному. :)
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Аватара пользователя
Zastawa
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск,Абакан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!

Непрочитанное сообщение Zastawa » 27 сен 2012, 12:16

На Н.Г. и кружки и футболки и календари.Приготовьте заранее новогодних шаблонов.Ажиотаж дней пять идёт-надо все быстро делать. Иначе очередь не рассосётся и люди начнут уходить
gucci-lebedi.ru

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 27 сен 2012, 12:37

Перед Новым годом очень не помешает хорошая реклама, как новичкам, так и "старичкам", чтобы напомнить о себе. А то приходят после праздников люди и сокрушаются "А мы не знали..." :(
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!

Непрочитанное сообщение Vkadre » 27 сен 2012, 15:39

Присоединюсь к заставе. Надо подготовить куча разнообразных шаблонов, на футболки,пазлы,кружки,брелки. Я думаю, что следует найти(благо в интернете их полно) шаблоны календарей, самых разный с обязательной возможность вставки фото.

Ну и делится,делится ТОВАРИЩИ, как говорится помоги близкому своему и он поможет тебе.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»