Сублимация. Старт с нуля

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
Minus777
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 00:09
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Белгородская обл.
Контактная информация:

Сублимация. Старт с нуля

Непрочитанное сообщение Minus777 » 18 фев 2015, 00:43

Доброй ночи. Я тоже новичок в этом деле и начал бизнес именно с социальных сетей и привлечения людей из своего города. Работаю только вторую неделю но уже вижу результат.Из приятных мелочей для клиентов могу отметить бесплатную доставку при заказе от 500 рублей и 100 рублей по городу при единичном заказе.Городок у нас не большой. Люди очень довольны что товар через часик после заказа приезжает к их дому.Не плохо работает "сарафанное радио" звонят знакомые людей которые заказывали и т.д.Конечно начало бизнеса выпало на грядущие праздники может поэтому люди заказывают нашу продукцию а потом пойдёт спад.Но пока в планах двигаться именно в этом направлении продвижение в соцсетях.

Сублимация. Старт с нуля

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
trushakin
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 18:24
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Мытищи

Сублимация. Старт с нуля

Непрочитанное сообщение trushakin » 19 фев 2015, 16:09

Minus777 писал(а):Доброй ночи. Я тоже новичок в этом деле и начал бизнес именно с социальных сетей и привлечения людей из своего города. Работаю только вторую неделю но уже вижу результат.Из приятных мелочей для клиентов могу отметить бесплатную доставку при заказе от 500 рублей и 100 рублей по городу при единичном заказе.Городок у нас не большой. Люди очень довольны что товар через часик после заказа приезжает к их дому.Не плохо работает "сарафанное радио" звонят знакомые людей которые заказывали и т.д.Конечно начало бизнеса выпало на грядущие праздники может поэтому люди заказывают нашу продукцию а потом пойдёт спад.Но пока в планах двигаться именно в этом направлении продвижение в соцсетях.

приветствую!
делитесь опытом, как продвигаете группу и тд...

Аватара пользователя
Minus777
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 00:09
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Белгородская обл.
Контактная информация:

Сублимация. Старт с нуля

Непрочитанное сообщение Minus777 » 20 фев 2015, 13:52

День добрый Михаил. Продвигаю не группу а именно личную страницу так как продвижение группы бесплатным способом это очень долго и нудно есть такой опыт. Продвигаю 3 страницы одновременно вконтакте, одноклассники, друг вокруг. Добовляю друзей общаюсь и люди спрашивают интересуются заказывают.Я не занимаюсь тупо спамом а просто добавляю друзей. Наполняю альбомы постепенно люди смотрят и заказывают. А дальше как я уже писал выше работает "сарафанное радио ".

Valera53
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 22:00
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Донецк

Сублимация. Старт с нуля

Непрочитанное сообщение Valera53 » 15 мар 2015, 00:04

А вот такой вопрос. Я не занимался сублимацией но ищу чем заняться. Пробовал кто-то делать футболки небольшими партиями 100-500 шт. и сдавать под реализацию на рынке?

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сублимация. Старт с нуля

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 15 мар 2015, 00:21

Valera53 писал(а):небольшими партиями 100-500 шт. и сдавать под реализацию на рынке?
Тупик это если сублимацией. По цене не пройдёте. Да и не сублимацией, на реализацию это тупик.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Сублимация. Старт с нуля

Непрочитанное сообщение Станислав » 15 мар 2015, 00:32

Valera53 писал(а):сдавать под реализацию на рынке
под реализацию ни в коем случае, ну а оптом, если о цене сможете договориться то почему бы и нет.

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Сублимация. Старт с нуля

Непрочитанное сообщение eavg » 15 мар 2015, 06:17

Под реализацию - не вариант.
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Valera53
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 22:00
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Донецк

Сублимация. Старт с нуля

Непрочитанное сообщение Valera53 » 15 мар 2015, 10:42

Я когда задавал вопрос имел в виду, есть ли у кого такой опыт и может ли продукция с сублимацией покупаться на рынке. А под реализацию, это понятие растяжимое. Можно сдавать пока товар полностью продастся, можно на неделю. Это зависит от того знают вашу продукцию или вы первый раз подошли. Разные варианты. Мне ответили " Если в цену влезете". Это оптовая торговля и цену можно снизить и не нужно за точку, на хлебном месте, оплачивать, не нужно целый день на одном месте торчать, когда клиентов нет. Освобождается время что-бы заняться чем-то другим. Может кто-то еще что подскажет? Спасибо всем за ответы.

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Сублимация. Старт с нуля

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 15 мар 2015, 10:50

Valera53 писал(а):Может кто-то еще что подскажет?
Обратитесь с этим вопросом к Yrii. У него большой опыт в этом. Может что и посоветует.

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сублимация. Старт с нуля

Непрочитанное сообщение Yrii » 15 мар 2015, 10:56

АЛЯ писал(а):Обратитесь с этим вопросом к Yrii
Вначале ему надо разобраться в понятии "под реализацию" , "оптовая продажа" и "подождать с деньгами". :)

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 182 гостя