Сублимация. Старт с нуля

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Сублимация. Старт с нуля

Непрочитанное сообщение Станислав » 15 мар 2015, 11:07

Valera53, лично я уже закинул удочку на рынок. Распечатал кучу флаеров, раскидал по рынку, прошло 3 недели, ни одного звонка пока, что, но думаю, что хотя бы 1 - 2 чуть позже будет, т.к. переход сейчас на весну, сейчас пока ещё теплые вещи продают. Сам, тоже пробовал стоять на рынке, как говорится, чтобы что то понять, нужно попробовать изнутри. Интерес не только у покупателей, но и у самих продавцов большой, зачастую сами продавцы приходили заказывали по штучно, кому то в подарок. Были и те кто интересовался оптом, но пока нет звонков. Эта идея пойдет на рынок, но скорее всего, только на сезон, хотя от продавцов многое зависит, товар то интересный.

Сублимация. Старт с нуля

Поддержать форум
 

Valera53
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 22:00
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Донецк

Сублимация. Старт с нуля

Непрочитанное сообщение Valera53 » 15 мар 2015, 19:02

Yrii писал(а):Вначале ему надо разобраться в понятии "под реализацию" , "оптовая продажа" и "подождать с деньгами"
В этом я как раз разбираюсь. В лихие 90 многим приходилось заниматься. Вы не внимательно прочитали, а я не слишком подробно все описываю, надеюсь на ваш профессионализм. Я написал, что варианты могут быть разные. Идея в том, что-бы не по одной, две, футболки в день продавать, а сдать мелким оптом. А уж с оплатой это нужно договариваться конкретно, исходя из обстоятельств.

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей