Сублимация. Старт с нуля

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз

Сублимация. Старт с нуля

Непрочитанное сообщение Kingoff » 24 дек 2014, 10:12

На личности не переходим :twisted:

Группы в ВК работают. Я начинал именно с этого. Покупателям нужна информация и группа дает ее.

Сублимация. Старт с нуля

Поддержать форум
 

dmitrih
Знаток
Знаток
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
Настоящее имя: Василий Дмитриевич
Откуда: Саратов

Сублимация. Старт с нуля

Непрочитанное сообщение dmitrih » 24 дек 2014, 10:30

Kingoff писал(а):Группы в ВК работают. Я начинал именно с этого. Покупателям нужна информация и группа дает ее.
Так об этом и не спорят....... :yes: Нужен ассортимент для информирования. Кружки и майки, этого мало. Нужен расширенный спектр услуг..........Не спроста те кто занимаются серьёзно полиграфией, сублимационщиков в своём кругу так и зовут: "кружечники" и "маечники". Рекламы море, а специалистов единицы....Да же основ печати не знают, но уже заявляют о себе как о специалистах. :yes:
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.

Аватара пользователя
ekkse
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 13:18
Настоящее имя:
Откуда: Тобольск

Сублимация. Старт с нуля

Непрочитанное сообщение ekkse » 24 дек 2014, 11:45

Василий Дмитриевич! Я занимаюсь только футболками и кружками,и меня всё устраивает,самое главное чтобы качество футболок было хорошее (футболки беру у СублиМастера) Покупателю нравится ,и он ещё не раз придёт за ней!

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Сублимация. Старт с нуля

Непрочитанное сообщение eavg » 24 дек 2014, 12:50

замкнутый круг :D
dmitrih писал(а):Только для сублимации, да ещё в своём регионе, это бессмысленный перебор......
dmitrih писал(а): Kingoff писал(а):Группы в ВК работают. Я начинал именно с этого. Покупателям нужна информация и группа дает ее.
Так об этом и не спорят.
:lol:
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Аватара пользователя
977
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:59
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Анапа

Сублимация. Старт с нуля

Непрочитанное сообщение 977 » 24 дек 2014, 14:06

sova100 писал(а):Сейчас идет борьба за качество Но тот кто выживит после этих встрясок и останется на рынке услуг соберет сливки
Неверно. Пока ты "выживаешь" одних - приходят другие, а на их место следующие , и с каждым годом их влазит все больше и больше. Так что про сливки можно забыть, если только на одно качество упор делать.
Будут , конечно , свои клиенты, которым качество важнее цены и прочего, но это менее 1% из потока клиентов. У нас есть точка где сублим. кружки с видами города по 70р в розницу продаются - попробуй с ним конкурировать на одном качестве. Причем и у него качество не сказать что плохое , поначалу , конечно, все шарахались от его пере-недопеченных "шедевров" с непонятными цветами, но сейчас набил руку и выходит приемлемо.
https://vk.com/istomin_yuriy

Аватара пользователя
977
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:59
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Анапа

Сублимация. Старт с нуля

Непрочитанное сообщение 977 » 24 дек 2014, 14:07

Vityaz писал(а):И цены - кружка около 150 руб стоит, футболки 400-500.
это еще дорого у них - у нас есть по 300 футболки и по 70р кружки - я про сублимацию
https://vk.com/istomin_yuriy

Liliya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 17 май 2014, 09:57
Настоящее имя: Liliya
Откуда: Belarus, Осиповичи

Сублимация. Старт с нуля

Непрочитанное сообщение Liliya » 25 дек 2014, 16:10

Тема интересная, особенно мне как новичку. Собираюсь начинать как раз через группу в Контакте, ну и в Одноклассниках... Основная проблема (вернее, занятие) сейчас - составление каталога с изображениями... всё пока только на компе, потому что официально только с момента оформления в исполкоме...

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз

Сублимация. Старт с нуля

Непрочитанное сообщение Kingoff » 25 дек 2014, 17:57

Liliya, можете пока почитать :)

Аватара пользователя
Vityaz
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 16:43
Настоящее имя: Ivan
Откуда: Podolsk/Moscow

Сублимация. Старт с нуля

Непрочитанное сообщение Vityaz » 21 янв 2015, 20:12

Эх....полтора года работал через контакт и накопил на фотосалон. Соц сети вообще вещь интересная. Буквально три-четыре года назад твердо было убеждение, что социальные сети "не продают". Но зато сегодня можно увидеть людей, которые делают бизнес в сетях. Глупо утверждать что это никому не нужно и толку 0.
Будь вежлив!

rde74
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 11:33
Настоящее имя: Александр
Откуда: Миасс

Сублимация. Старт с нуля

Непрочитанное сообщение rde74 » 25 янв 2015, 14:56

Vityaz писал(а):Эх....полтора года работал через контакт и накопил на фотосалон. Соц сети вообще вещь интересная. Буквально три-четыре года назад твердо было убеждение, что социальные сети "не продают". Но зато сегодня можно увидеть людей, которые делают бизнес в сетях. Глупо утверждать что это никому не нужно и толку 0.
Полностью согласен с вами! Соц сеть - это еще та торговая площадка = ) Я как начинающий кружечник, работаю лишь по своему городу, могу сказать одно - маленькими, но верными шагами двигаюсь в нужном направлении :yahoo:

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 37 гостей