Выездная точка

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
PhotoMagic
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:01
Настоящее имя: Женя
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 2 раза

Выездная точка

Непрочитанное сообщение PhotoMagic » 15 май 2015, 15:44

Хочу летом организовать выездную точку (работа в выходные дни).Место в зоне отдыха на соленом озере.Люди приезжают со всей России. У кого есть опыт,как организовывали место? Что лучше продается в таких местах? Может у кого есть фото? Буду благодарен за любую помощь! :)

Выездная точка

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Выездная точка

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 15 май 2015, 16:33

На слете и паре мероприятиях делал такое - сколько не парься все равно что - то да упустишь)
Mess with The Best
Die like the rest

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Выездная точка

Непрочитанное сообщение eavg » 15 май 2015, 18:30

Евген, :good:
Я догадываюсь... Неее, я даже знаю где :)
Стационарная аренда? Или палатка?
Там надо в самом проходном месте встать и будет успех. Сколько оттуда знакомых не возвращается - сумарь лабуды сувенирной привозят))

А так - в самых общих чертах - магниты несомненно, брелки-госномера на тематику курорта на одной стороне - из Барнеаполя все на машинах едут, футболки с местным колоритом + патриотические (ну ты сам знаешь какие :) ). Плюсом я думаю будет "изготовление сувенира с Вашим фото за 15 минут" :) Кружки - незнаю, приелись они у нас, никому не нужны, детям еще только в детсады и берут коллективно.
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

nuhoskop
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 11:25
Настоящее имя:
Откуда: москва

Выездная точка

Непрочитанное сообщение nuhoskop » 15 май 2015, 19:00

PhotoMagic писал(а):Хочу летом организовать выездную точку (работа в выходные дни).Место в зоне отдыха на соленом озере.Люди приезжают со всей России. У кого есть опыт,как организовывали место? Что лучше продается в таких местах? Может у кого есть фото? Буду благодарен за любую помощь!
Катались по зимним мотослетам когда начинали, если организаторы не ломят огромную аренду- все очень гуд. дневная выручка была около 20 тыр, при количестве народа 200-500 человек. Делали очень много заранее, плюс печатали на месте, неудобно, но интересно. Сейчас думаю прокатиться по рболовным соревнованиям с рыболовными футболками)

nuhoskop
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 11:25
Настоящее имя:
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение nuhoskop » 15 май 2015, 19:02

как то вот так
Вложения
xYsfO2nwjwQ.jpg

Аватара пользователя
PhotoMagic
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:01
Настоящее имя: Женя
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 2 раза

Выездная точка

Непрочитанное сообщение PhotoMagic » 16 май 2015, 17:49

Сегодня договорился с местом на озере. Буду ставить торговую палатку .eavg Место выбрал самое-самое как мне кажется.Рядом кафе, тир , настольный теннис..причем все это находится вдоль дороги от въезда и до озера. А так как база новая ей 3ий год всего, мне удалось договориться вместо оплаты аренды на кружках буду указывать их контактные данные.По моим подсчетам в прошлом году, в выходные дни проходимость машин 40-60 в день.Конечно это не очень много, знаю базы у которых в сутки по 1000 машин но они находятся в 50км и я решил занять нишу именно у себя. Владелец базы отдыха вкладывается в рекламу базы по полной, прошлые 2 года реклама с фото базы весела на главной странице яндекса.

Аватара пользователя
PhotoMagic
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:01
Настоящее имя: Женя
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 2 раза

Выездная точка

Непрочитанное сообщение PhotoMagic » 16 май 2015, 17:56

eavgна счет изготовление сувениров за 15 минут - проблематично так как электричества там нет, ну как нет есть генератор который снабжает эл.энергией домики и кафе..У меня имеется генератор на 800 ватт, для освещения+ ноутбук + старенький canon mp280 для брелков и прочей мелочи. p50 с снпч каждый день таскать не хочется )) Так что на месте только брелки,магнитики и фото :)

Аватара пользователя
PhotoMagic
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:01
Настоящее имя: Женя
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 2 раза

Выездная точка

Непрочитанное сообщение PhotoMagic » 16 май 2015, 18:03

Best_Orel У меня времени остается чуть меньше месяца поэтому нужно учесть все и ничего не упустить ))))

Аватара пользователя
PhotoMagic
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:01
Настоящее имя: Женя
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 2 раза

Выездная точка

Непрочитанное сообщение PhotoMagic » 16 май 2015, 18:04

nuhoskopА есть еще фото? :)

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Выездная точка

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 17 май 2015, 07:04

PhotoMagic
По любому упустишь - у меня на носу третий слет одной тусовки, там около 1 000 человек, все при деньгах (первый день) я уже не парюсь, что-то все равно не досмотришь. Прошлый раз пажарник докопался, что мусорки для бумаге нет, точнее пакет с бумагой не обкопан)

А по факту там электричество есть? У меня самые большие проблемы всегда с генератором
Mess with The Best
Die like the rest

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость