Экспресс услуги на праздниках

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Экспресс услуги на праздниках

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 04 сен 2015, 18:58

20 магнитов по 45 рэ, я бы отвез)

Серег сам знаешь где живу, 99% из моего города ко мне приехать не удобно, приходится развозить. Если норма прибыли меньше определенной то самовывоз, но такое крайне редко бывает.
Mess with The Best
Die like the rest

Экспресс услуги на праздниках

Поддержать форум
 

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Экспресс услуги на праздниках

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 04 сен 2015, 20:30

По 45 некто и брать не будет. Как то тамаде предлагал с г. Брянска заранее до свадьбы магниты делать - так у неё знакомый их вообще по 15 руб. делает. Вот и думай оно нужно кому или нет.
Я в центре живу мне проще и клиентам удобно.

Vitalik
Знаток
Знаток
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:44
Настоящее имя:
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раза

Экспресс услуги на праздниках

Непрочитанное сообщение Vitalik » 05 сен 2015, 01:43

Серёжа, тебе моду запустить надо, лезь им в жопу, развози, все буде добре. Убавь своё упрямство вдвое, я далеко, плохого не скажу, мне будет приятно, если у тебя пойдёт.

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Экспресс услуги на праздниках

Непрочитанное сообщение Руслан » 19 янв 2016, 10:45

Сестра выходит с декрета и начинает раскручивать себя как тамаду и организатора свадеб. юбилеев и т.д. до декрета работала только по проведению мероприятий (успешно работала), теперь собирается все полностью делать. давай говорит свои идеи по своему профилю для праздников. Кто что делал на такие мероприятия (свадьбы, юбилеи, ДР). именно делал, а не придумал только что)))
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Экспресс услуги на праздниках

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 19 янв 2016, 12:56

Руслан, я снимаю свадьбы (видео) около 20 лет. Скажу так. То что мы делаем мало дарят молодым. Из того что я видел за всё время (повторяю крайне редко):
1. Пазлы с фото молодых формата А3.
2. Футболки на второй день
3. Кружки 2 шт. для молодых.
Для тамады ты можешь делать (если с молодыми согласовано)
1. Акриловые магниты с фото молодых. Если экспресс услуги с фото где они в ЗАГСе то вообще отлично) с надписью примерно. Спасибо, что были с нами в этот день. ДАТА и Именя.
2. Кружки
3. Футболки. Причём могут заказать не только для молодых, но и молодые в подарок к примеру для свидетелей и даже для некоторых гостей (например у меня был заказ и для брата невесты).
4. Медали. Но тут если они дорогие то брать не будут. Проще их купить в магазине им бумажные.
5. Не делал, но атласную ленточку с именами и датой свадьбы. Я не пролагал, но если есть традиция вешать на дерево в лису ленточку то почему бы и нет.
6. Дипломы для родителей и молодых. Не все правда сейчас ими пользуются, но это от тамады зависит ну и от молодых тоже. Хотя и они свободно в магазинах продаются.
Ну и для тамады нужны ещё костюмы для переодевания гостей. Тут уже может и футболки и т.п. пригодятся твои с рисунками надписями и т.п. по запросу самой тамады. Но это уже расходы самой тамады.

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Экспресс услуги на праздниках

Непрочитанное сообщение Руслан » 19 янв 2016, 13:01

Не туда немного написал. Услуги не экспресс. я пока только приглашения делал. надо будет подумать хорошенько. тем более сестра будет сразу мои услуги предлагать, а там согласятся или нет.
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Экспресс услуги на праздниках

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 19 янв 2016, 13:08

Почему бы и нет. Тамада заранее знает дату свадьбы. Она может предложить такой вариант. А дальше их проблема если хотят со свадьбы найдут как перекинуть тебе по инету фотки.
Кстати на счёт акриловых магнитов. Многим предлагал услуги для тамады. Но многие уже имеют возможность заказать их причём по 15 руб. за шт. Я бы за эти деньги и не делал бы. Минимум 30 руб. Кому снимал сам делал по 20 руб. в том году 20 шт., но фото разумеется до свадебное.

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Экспресс услуги на праздниках

Непрочитанное сообщение Руслан » 19 янв 2016, 13:19

Я фото делать не буду. опыта нет. техники нет. если только распечатать и то только на магнитики т.к. принтер 4 цветный.
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Экспресс услуги на праздниках

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 19 янв 2016, 13:22

так я про магниты и имел ввиду. А там очень маленькие размеры. Да и на качество на магниты и в такой день в саматохи особо смотреть не будут.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Экспресс услуги на праздниках

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 24 фев 2017, 11:48

Может есть у кого идеи на кружку в день свадьбы в подарок гостям с надписью Спасибо, что были с нами в этот день и дата свадьбы с фото молодых в день свадьбы как в первом посте примерно?
И ещё хотелось бы найти заготовки под медальки круглые для гостей свадебной тематики - там лучший гость, танцор, весёлый гость и т.п.?

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»