Страница 1 из 4

Покупка оборудования в кредит

Добавлено: 07 сен 2015, 06:56
студия
подскажите пожалуста, термопресс и заготовки (кружки, футболки и т.п.) можно купить только за наличку? или же где то можно оформить через банк в кредит? не получается такую сумму насобирать :(

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Добавлено: 07 сен 2015, 08:47
СублиМастер
студия писал(а):или же где то можно оформить через банк в кредит? не получается такую сумму насобирать
Проще, наверное, кредит в банке взять и на них купить то, что Вам подходит.

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Добавлено: 07 сен 2015, 09:08
студия
пробовала, наличкой не получается, только товаром.. а в других надо справки 2ндфл...а нет таковых(

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Добавлено: 07 сен 2015, 09:12
Kingoff
студия,возьмите кредитную карту, сейчас много где без 2ндфл дают.

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Добавлено: 07 сен 2015, 09:16
Руслан
Вы на какую сумму собираетесь закупаться? Что вообще денег нет? может стоит еще 10 раз подумать, а стоит ли начинать (покупать оборудование и расходку). Да еще и в кредит (кредитная карта еще дороже получиться.)

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Добавлено: 07 сен 2015, 09:41
студия
начинать стоит, работаю сейчас одна, давно есть спрос. пока у меня мелочь(брелки под линзу, номерки на коляску, печать фото, фотоальбомы, магнитики, расписание для школьников, закладки на учебники и прочяя мелочь..ну и еще таблички на дом с улицей и домом... в хоуме спрашивала, почему то не дают, хотя зеркалку брала через них и досрочно погасила, в альфа еще под вопросом, отп отлетает там просрочка как то была давно, совкомбанк там 2 ндфл или 35 лет (2 года не хватает)))...нашла сайт расходка 22,в барнауле они, там пунктик есть "кредит", написала им письмо на электронку, пока жду ответ.а сумму - наверно сотню надо, сам пресс(хотя бы 6 в 1), в расходке за 26 можно взять, пробовала с заказов насобирать - не получается... лучше в кредит, таким макаром 2 принтер брала, пару недель назад в днс через альфа банк, через неделю досрочно погашу (вносила 5 т, остаток 11) брала эпсон л210

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Добавлено: 07 сен 2015, 09:54
Руслан
ну если так то стоит. я то думал вы с нуля начинаете. б\у не искали? даже здесь на форуме можно подобрать наверно.Удачи.

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Добавлено: 07 сен 2015, 09:56
Руслан
http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=23 может что найдете.

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Добавлено: 07 сен 2015, 10:44
студия
Руслан нет не с нуля, работала с девочкой, у нее пресс , она все по этому делу, а я по мелочевке своей, плюс еще рекламму давала на сайте в соц сети,у меня страничка на ОК, хорошо пользуется успехом, заказы есть, но хочется большего сейчас, а тогда в итоге нашей с ней работы ей кто то чего то сказал что я якобы тяну всю лямку на себя, что она типа пешка у меня...она кстати только переносила рисунки на изделие, все макеты делала я, т.к. ни с фотошопом ни с корелом она не дружила...я не расстроилась, да и одной оказалось проще, сам себе хозяин, работаю правда пока на дому, так сказать подпольно)) но в след.году планирую открыться, сейчас никак, маленький ребенок, нам вот год недавно был...а начинала я правда с нуля, начинала тем что делала фильмы из фото и видео на диск,печатала фото, далее сьемкой занялась, с зимы этого года пошли брелки госномер, магнитики, номерки на коляски, доход есть, но уходит пока в закуп продукции..появились и постоянные клиенты, очень приятно слышать спасибо вам большое, нам все у вас нравиться, закажем еще, и заказывают и друзей приводят...у конкурентки той сейчас глухо как в танке, насколько я знаю, слышала...хвалить себя не хочу, т.к. буду идти дальше, развиваться...но нужны деньги, где могла что взяла в кредит, расплатилась, брала зеркалку, 2 принтер, 1 пока отдала в ремонт, печатал зеленью и желтизной, фото ужасные были ничего не помогало, кому отдала - отмачивал его в ультразвуковой ванне, в итоге сказал нету 2 цвета, нужно голову менять, принтер эпсон л 800, ему уже 4 года) его и хочу под сублимацию после ремонта...поискала еще на сайтах, пока только 2 где кредит вроде дают - расходка 22 и forsign...буду пробовать)

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Добавлено: 07 сен 2015, 18:15
yurec
студия писал(а):поискала еще на сайтах, пока только 2 где кредит вроде дают
не проще денег взять в кредит, карту кредитную и т.д., зачем же именно принтер брать в кредит.