Дисконтные пластиковые карты

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
Наташа ЖуравлЁва
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 22:26
Настоящее имя: Наташа
Откуда: Казахстан, Талдыкорган
Поблагодарили: 2 раза

Дисконтные пластиковые карты

Непрочитанное сообщение Наташа ЖуравлЁва » 17 ноя 2015, 16:02

У меня возраст пластиковой визитки от поставщика из Астаны где то около трех лет, но больше двух это точно. Состояние как на всех банковских карточках практически идеальное. Возможно потому, что в песочнице я ей не ковыряюсь, наверное вышла из того возраста. Вместо отвертки ей не пользуюсь. Чернила ей не размешиваю. Лежит она бедная разнесчастная в визитнице, та в кармане, карман в сумочке, сумочка кода на плече, когда на столе, при случае и под столом.

Да и, наверное любые визитки, которые достойны внимания (и по внешнему и по внутреннему содержанию), лежат в визитницах. И сохраняются и год и два и три. У меня есть визитки людей, которых уже нет в жиаых. А рука, выбросить, казалось бы бумажку, не поднимается... (И качество визитки и качество человека не дает мне это сделать)

У меня болтаются как попало только какие нибудь рекламки - раздавашки, например вызов такси, которые раз в неделю отправляются в мусорку.

P/S. Я долго на свои визитки подбирала бумагу. Нашла вкусненькую... А краска с бумаги оказывается даже ногтем снимается.! О как.
А механически можно и кружку испортить и футболку, ничто увы не вечно под луной. Единственное за что я переживаю на пластиковых красках - это водорастворимые чернила... :(

Дисконтные пластиковые карты

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Дисконтные пластиковые карты

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 17 ноя 2015, 16:26

Наташа ЖуравлЁва писал(а):Единственное за что я переживаю на пластиковых красках - это водорастворимые чернила...
Натали не переживайте, заламинируйте холодным ламинатом. :)
Натали, а что вы с калиной делаете? Закусываете ей, или по другому используете? Урожай в этом году большой. Не найду ей применения. :unknown:

Аватара пользователя
Наташа ЖуравлЁва
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 22:26
Настоящее имя: Наташа
Откуда: Казахстан, Талдыкорган
Поблагодарили: 2 раза

Дисконтные пластиковые карты

Непрочитанное сообщение Наташа ЖуравлЁва » 17 ноя 2015, 16:54

АЛЯ писал(а):а что вы с калиной делаете?
Кое - что отправила в личку.
Остальное наверное нам всем, О великий ГУГЛ в помощь ;)

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Дисконтные пластиковые карты

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 18 ноя 2015, 05:39

Yrii писал(а):Или за Ладой-Калиной? :)
:P
Вложения
file.php.jpg

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей