Кому бы еще предложить свои товары

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
K-Lexxx
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:05
Настоящее имя: Александр
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Кому бы еще предложить свои товары

Непрочитанное сообщение K-Lexxx » 08 янв 2013, 15:22

Всех приветствую!
Для начала, позвольте поздравить всех Вас, друзья, с Рождеством Христовым. Пусть Господь оберегает Вас и Ваших родных от неприятностей, дарит здоровье и, конечно же, способствует процветанию Вашего бизнеса.

Буду краток: позавчера всей семьей возвращались машиной домой с прогулки. Проезжали мимо тюрьмы и тесть неудачно пошутил, типа: "Сходи туда, предложи свои кружки и фотокамни с надписями:"Пахану от братвы", "С откидкой тебя, братан" или "С Новым Сроком-2013!" Уверен, заинтересуются". Короче, поржали все вместе.
Ну, потом я подумал: "А ведь не лишено смысла". Не с тюрьмой, конечно, а с армией. Военизированных объектов вокруг не пруд пруди, конечно, но они есть. Причем, во всех регионах. А у солдат какой самый вожделенный день? Ну да, дембель, конечно!
И почему бы не приобщить к дембельскому альбому кружку, хвутболку (да мало ли чего еще), а? Солдат(ов) на дембель выпускается не так уж мало, да и армейское сарафанное радио работает неплохо. Думаю, есть смысл обмозговать и добавить к сто раз поднимавшейся теме о садиках.
Кто что думает? Может, у кого-то и опыт есть?
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! Артемий Лебедев

Кому бы еще предложить свои товары

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Кому бы еще предложить свои товары

Непрочитанное сообщение Vkadre » 08 янв 2013, 16:51

Кстати, блин, как раньше не догадался ))) У меня полно частей вокруг ))) Идеальное место.
Опыта нету, но могу сказать, вот что.
Зашел ко мне 1 военный..сделал фото, понравилось, потом в течении недели еще 5, кто зачем, то объявление на а3 распечатать, кто транзиты заламинировать, вообщем "сарафанят" они отлично!
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
K-Lexxx
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:05
Настоящее имя: Александр
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Кому бы еще предложить свои товары

Непрочитанное сообщение K-Lexxx » 08 янв 2013, 16:54

Ну вот, как говорится, "первый пошел" :D

У меня всего одна, о которой я знаю, но можно покататься по региону.

Думаю, не обязательно идти и договариваться с наччасти напрямую (хотя, если ему, как директрисе в садике, предложить процентик на "покрасить стены в казармах", то чашка к дембелю может стать принудительно-добровольной), а даже дежурному на КПП закинуть пару десятков визиток - пускай разлетятся по "дедушкам". В армии принцип стада развит как нигде - один закажет - остальная толпа попрет.
Это, конечно, гипотеза. Обязательно проверю.
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! Артемий Лебедев

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Кому бы еще предложить свои товары

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 08 янв 2013, 17:16

Помню, когда срочную служил, к нам один мужичок часто наведывался. Продавал солдатам все подряд - от альбомов до строп парашютных, из которых некоторые аксельбанты мастерили. Так что я думаю в армии можно продать все что угодно. И идея с кружками-футболками для солдат не лишена смысла. Если не себе закажут, то в подарок. Главное пробраться на территорию части... :D
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Кому бы еще предложить свои товары

Непрочитанное сообщение Yrii » 08 янв 2013, 17:33

K-Lexxx писал(а):Кто что думает? Может, у кого-то и опыт есть?
Я в своё время постоянно у военных под зарабатывал, то на присягу, то просто по фотографировать.Железный вариант.Сейчас всё сократили, остались одни контрактники.А с командиром лучше познакомится,если есть желание прям по территории части разгуливать,плюс он же к праздникам или к приезду начальства подкинет какой заказ.

Аватара пользователя
K-Lexxx
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:05
Настоящее имя: Александр
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Кому бы еще предложить свои товары

Непрочитанное сообщение K-Lexxx » 08 янв 2013, 18:26

Yrii писал(а):остались одни контрактники

Согласен, Юрий, но контрактники тоже неплохи - у них есть семьи и им домой можно ;) Кроме того, наряду с детсадом, военчасть - это тоже скопление людей, которых НУЖНО заинтересовать.
Yrii писал(а):А с командиром лучше познакомится

Если до комчасти не достучаться - можно и к замкому, ну или прапоров подключить :D
Будем работать
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! Артемий Лебедев

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Кому бы еще предложить свои товары

Непрочитанное сообщение Vkadre » 09 янв 2013, 00:24

Главное найти лазейку и правильное коммерческое предложение составить! Как кто нить отважиться, дайте знать! Будем перенимать опыт! )))
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Архангел
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:36
Настоящее имя: Алексей

Кому бы еще предложить свои товары

Непрочитанное сообщение Архангел » 17 янв 2013, 19:24

а кроме армейской темы, что можно ещё придумать, напремер для страйкбола, пейнтбола или для любителей авто тюненга?????

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Кому бы еще предложить свои товары

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 19 янв 2013, 07:47

Архангел писал(а):а кроме армейской темы, что можно ещё придумать, напремер для страйкбола, пейнтбола или для любителей авто тюненга?????

Вот тут я в теме ... сам был владельцем пейнтбольного клуба три года) Со страйкболистами тоже плотно общался)

Страйк: кружки и деколью лого команды на фляжки и тд) Они любят показывать свою причастность к спорту "настоящих мужчин" Так же не плохо пойдут флаги, нашивки ... пивные кружки)

Пейнтбол. Разходка у них дорогая, так что народ там в основном обеспеченный...
Для клубов:
- кружки
- пивные кружки (не зря же ходит поговорка - кончелось пиво, кончелась сценарка)
- шевроны
- футболки (точнее джерси а они как раз 90% синтетика ;) )
- медальки кстати не плохо идут)
Для игроков:
- те же футболки
- брелки
- ручки
- магниты

А любители автотюнинка это к плоттерной резке)
Mess with The Best
Die like the rest

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»