Рекламная кампания ...

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
Vasilich
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:54
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Рекламная компания ...

Непрочитанное сообщение Vasilich » 09 июл 2013, 07:47

Vitalik писал(а):Vasilich, ставлю себя на место работника. Что-бы чесно, нужно очень конкретно договориться по мелочам.
Надо дать человеку возможность заработать. Мне нравиться как у нас в парикмахерских:
я даю рабочее место, бери инструмент, приходи работай,- заработок пополам (я администратор).
Я не совсем понимаю, при чём здесь реклама на футболках. У меня возникла идея одеть операторов копицентров в корпоративные футболки для дополнительной рекламы наших услуг. Насильно я никого не одевал - все согласились, рисунок на футболках одобрили, это главное. А что касается заработка - это оговаривалось при принятии на работу. На з/п у меня операторы не жалуются.

Рекламная компания ...

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Рекламная компания ...

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 09 июл 2013, 08:11

Если точка раскрученна то даже от чистых процентов жаловаться не будут)
Mess with The Best
Die like the rest

Santim
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:26
Настоящее имя: Александр
Откуда: Тутаев

Рекламная компания ...

Непрочитанное сообщение Santim » 31 июл 2013, 19:32

А мы запустили рекламу в газете
[album]114[/album]
Ход интересный, токмо я по ходу слишком с условиями замудрил - демотиватор сваять не каждый сможет.
Расчет был на предвыборную активность - в это время такие шедевры иногда на столбах, в газетах и в сети можно увидеть - удивляешся, откуда креатив берется.
Сантим франк бережет.

Аватара пользователя
shopot
Знаток
Знаток
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:01
Настоящее имя: Ильмир
Откуда: Россия РБ, Мелеуз
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Рекламная компания ...

Непрочитанное сообщение shopot » 31 июл 2013, 19:34

Я снимаю помещение с офисом республиканской газеты, сделал мужу менеджера 2 футболки за один выпуск рекламы в газеты, дороговато получается - размер визитка 1200руб за выпуск.
Спасибо за форум.

Santim
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:26
Настоящее имя: Александр
Откуда: Тутаев

Рекламная компания ...

Непрочитанное сообщение Santim » 31 июл 2013, 19:43

shopot треть полосы на 7 странице: http://pressa-online.com/IssueF.aspx?iid=83178#6.
Сантим франк бережет.

Аватара пользователя
shopot
Знаток
Знаток
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:01
Настоящее имя: Ильмир
Откуда: Россия РБ, Мелеуз
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Рекламная компания ...

Непрочитанное сообщение shopot » 31 июл 2013, 19:44

Santim писал(а):треть полосы на 7 странице
Сколько стоит?
Спасибо за форум.

Santim
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:26
Настоящее имя: Александр
Откуда: Тутаев

Рекламная компания ...

Непрочитанное сообщение Santim » 31 июл 2013, 19:46

shopot писал(а):Сколько стоит?
Футболка победителю каждый номер - если он есть конечно :D Т.е. первый рекламный блок бесплатно, остальные от активности читателей.
Сантим франк бережет.

Аватара пользователя
Otorno
Знаток
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:32
Настоящее имя: Татьяна
Откуда: Кириши, Лен. обл.

Рекламная компания ...

Непрочитанное сообщение Otorno » 01 авг 2013, 10:07

Vasilich писал(а):Я не совсем понимаю, при чём здесь реклама на футболках. У меня возникла идея одеть операторов копицентров в корпоративные футболки для дополнительной рекламы наших услуг. Насильно я никого не одевал - все согласились, рисунок на футболках одобрили, это главное. А что касается заработка - это оговаривалось при принятии на работу. На з/п у меня операторы не жалуются.

У нас была такая идея, и даже футболки логотипом, когда я устроилась. Но поработав, решила отказаться от такой затеи. Футболки белые делали, двуслойные, помещение у нас зимой не отапливается, а летом не охлаждается, в итоге зимой в них холодно, все равно что-то сверху одеваешь, а летом очень жарко. Ну и к тому же белой футболки хватает на одну заправку/прочистку принтера :D
Мастеру платят не за то, что он кнопочки нажимает, а за то, что он знает, какие кнопочки нажать.

Аватара пользователя
Otorno
Знаток
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:32
Настоящее имя: Татьяна
Откуда: Кириши, Лен. обл.

Рекламная компания ...

Непрочитанное сообщение Otorno » 01 авг 2013, 11:20

Santim писал(а):shopot треть полосы на 7 странице: http://pressa-online.com/IssueF.aspx?iid=83178#6.

Извинте за оффтоп, но меня бы за такую верстку газеты минимум бы премии лишили :wall:
Мастеру платят не за то, что он кнопочки нажимает, а за то, что он знает, какие кнопочки нажать.

Santim
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:26
Настоящее имя: Александр
Откуда: Тутаев

Рекламная компания ...

Непрочитанное сообщение Santim » 01 авг 2013, 12:49

Otorno писал(а):Извинте за оффтоп, но меня бы за такую верстку газеты минимум бы премии лишили
Согласен, еще за ресницы и об стол :) Рекламный болк мы отдали на откуп издательству - зашились тогда с заказами.
НО газета новая, читают печатный и электронный варианты в нескольких районах области.
А условия сотрудничества читайте выше.

P.S. на мой взгляд нормальный эксперимент сотрудничества со СМИ - по крайней мере лучше рекламного блока размера визитки в "ИИ" или подобных изданиях.
Сантим франк бережет.

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»