Рекламная кампания ...

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Рекламная компания ...

Непрочитанное сообщение Руслан » 15 апр 2013, 18:45

vendor писал(а):Здесь важно соблюдать правило: сделал заказ - сфотографировал - выложил в группу
так вы разрешение спрашиваете у заказчика или так фоткаете и выкладываете.
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Рекламная компания ...

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Рекламная компания ...

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 15 апр 2013, 18:51

тут мысль пришла в голову ...а если устроить акцию - мол 10 фотографий печатаем песплатно - присылайте приносите) И устроить выдачу фото в определенное время ...и ажиотаж будет, и народ о точке узнает)
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
gonetskaya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
Контактная информация:

Рекламная компания ...

Непрочитанное сообщение gonetskaya » 15 апр 2013, 18:58

Best_Orel писал(а):тут мысль пришла в голову ...а если устроить акцию - мол 10 фотографий печатаем песплатно - присылайте приносите) И устроить выдачу фото в определенное время ...и ажиотаж будет, и народ о точке узнает)

У нас уже полтора года все воскресенья печатаются фотографии по 1.20, а в обычный день 1.50. Мы добились того, что люди и в воскресенье у нас шевелятся, раньше была полная тишина. Сейчас крупные заказы постоянные клиенты копят к этому дню, важно никаких поблажек, было пару раз пытались нас попросить напечатать фото в пятницу за воскресенье, так как они не смогут к нам попасть, мы выстояли и добились своего, если бы пошли на поводу, пошла бы молва...да если их попросить, то они и в обычный день сделают по 1.20 (это украинские деньги). И довольно неплохо зарабатываем в воск. Раньше было каждая 10-я бесплатно - фигня! люди не ценят то, что ты делаешь...они это принимают как должное или обязанность. Еще в обычный день у нас спрашивают, а на большой заказ есть скидка - мы отвечаем, в воскресенье фотографии по 1.20 приходите....никто еще не развернулся и не ушел, остаются и печатают в тот же день по обычной цене и скидку уже не просят и деньги не потеряли и дисциплина железная.

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Рекламная компания ...

Непрочитанное сообщение eavg » 15 апр 2013, 19:04

Тьфу, чур меня, чур.... Если бы не Ваша пометка - украинские деньги.... Я уже с ума начал сходить, высчитывая прибыль 20 копеек с фотки...
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Аватара пользователя
gonetskaya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
Контактная информация:

Рекламная компания ...

Непрочитанное сообщение gonetskaya » 15 апр 2013, 19:06

eavg писал(а):Тьфу, чур меня, чур.... Если бы не Ваша пометка - украинские деньги.... Я уже с ума начал сходить, высчитывая прибыль 20 копеек с фотки...
:D :D :D я вообще всегда в долларах пишу, а тут не стала с центами заморачиваться)

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Рекламная компания ...

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 15 апр 2013, 19:14

Самого чуть кондрашка не хватила))) Ну так что скажите по поводу этой акции?) Есть смысл?)
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
gonetskaya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
Контактная информация:

Рекламная компания ...

Непрочитанное сообщение gonetskaya » 15 апр 2013, 19:23

Best_Orel писал(а):Есть смысл?)
Смысл ЕСТЬ ВО ВСЕМ!!! это лучше, чем бездействие, даже если люди не прийдут, во всяком случае они запомнят о том, что вы есть. Другой вопрос делать акцию постоянной или на месяц допустим, если на месяц - есть смысл наделать карточек одноразового использования, как только человек получил распечатанные фото, вы ему вручаете талон на следущую скидку...по любому в следующий раз прийдет...а если акция будет постоянной...он не почувствует к себе такого внимания как если получит карточку. Во избежания подделок карточек, лучше их пробивать фигурным дыроколом, у нас была карточка с солнцем и заламинированая, очень красивые, люди приходили с радостью, даже когда мы отменили это дело и через год даже с ней приходили фото распечатать, естественно, мы не били лицом в грязь, не говорили, что акции нет а с удовольствием принимали заказ на акционных условиях.

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Рекламная компания ...

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 15 апр 2013, 19:28

gonetskaya

Мне не сильно нравится метить их дыраколом ... да и самого смысла защиты не вижу ... пусть хоть 10 человек придет по скидке - не в убыток же делаем)
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
gonetskaya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
Контактная информация:

Рекламная компания ...

Непрочитанное сообщение gonetskaya » 15 апр 2013, 19:30

Best_Orel писал(а):Мне не сильно нравится метить их дыраколом
ваша правда!

Аватара пользователя
gonetskaya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
Контактная информация:

Рекламная компания ...

Непрочитанное сообщение gonetskaya » 15 апр 2013, 19:35

gonetskaya писал(а):Мне не сильно нравится метить их дыраколом


ваша правда!
Но и не забывайте, что люди любят чувствовать важность свою (не путайте с тем, что они важны для вас "важность - свое чувство собственной важности", психологически они очень ведутся на штучки разные...

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»