Сувениры под реализацию посредникам

Секреты успешного печатного бизнеса
eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Сувениры под реализацию посредникам

Непрочитанное сообщение eavg » 16 апр 2013, 09:15

Знаю, что Юрий этим занимается. Решил попробовать - уже заинтересовал одного человека. Какие цены ставить?
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Сувениры под реализацию посредникам

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Сувениры под реализацию посредникам.

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 16 апр 2013, 09:26

Я кружки под реализацию отдаю по 150 рублей. Кружки с приколами.
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
gonetskaya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
Контактная информация:

Сувениры под реализацию посредникам.

Непрочитанное сообщение gonetskaya » 16 апр 2013, 09:40

Вопрос, у вас сублимация считается роскошью для населения или цены примерно как на обычную сувенирку, из этого так же выплывает вопрос целесообразно ли будет отдавать под реализацию с небольшим наваром но не в ущерб себе, что бы популяризировать массовость потребления и приучить людей к данным сувенирам.

По поводу реализации думаю будет уместно рассмотреть тот факт, что бы у реализаторов стоял ваша рекламка, где будет информация - "такие же сувениры вы можете заказать там то и там то с любым рисунком или фотографией", конечно это зависит от точки и расположенности хозяев к сотрудничеству, но можно как всегда сыграть ход конем, со словами "другие точки с радостью согласились с нами сотрудничать" как здесь уже говорилось, фактор человеческой жадности сработает

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Сувениры под реализацию посредникам.

Непрочитанное сообщение eavg » 16 апр 2013, 09:46

цены примернно, как на обычную сувенирку.
в общем буду предлагать под реализацию - с приколами - 140 руб., заказ только от 3х штук
по индивидуальному заказу (с фото) - 170 рублей.
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Аватара пользователя
gonetskaya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
Контактная информация:

Сувениры под реализацию посредникам.

Непрочитанное сообщение gonetskaya » 16 апр 2013, 10:38

Может абсурд...не судите строго!
Мне кажется можно как то поэкспериментировать: под реализацию это хорошо, весь мир так работает. НО не будем забывать, что хозяева точек так же заинтересованы в популярности своей точке, и потоке людей. И в первую очередь поставщики их кормят, на сегодняшний день реализатор даже особо не напрягается продать товар поставщика, так как деньги он не влаживал, париться не нужно, что бы их отбить.

Если я буду работать под реализацию, постою работу такой схемой: допустим, ассортимент должен быть как минимум 20 чашек, что бы людям было из чело выбрать, у нас чашка в закупке стоит 1 доллар (1.20 если точно, но пусть будет 1 для ровного счета) - продажная цена чашки 8 долларов. Вот и буду за каждую чашку с хозяев брать сразу по 1 доллару, что бы вернуть закупку чашки, а остальные деньги забирать два раза в месяц или одни. Смысл в том, что человек вложив деньги уж точно больше будет напрягаться, что бы их вернуть и заинтересован в продаже. Получится, что я один раз только заплачу 20 долларов за чашки со своего кармана, остальные точки получат чашки уже с вырученных денег от предоплаты от реализаторов.

Будут ли соглашаться на такое дело??? будут, у нас в городе чашек с приколами нет.

Пока писала додумала :geek: :geek: :geek: почему раньше этого не сделала
:twisted: сделаю вывеску броску - чашки под реализацию с первым взносом 10%, это нужно будет еще додумать как правильно все преподнести, у нас в городе много без работы ходит, только и просят дай заработать, пусть читают информацию и действуют, есть такие головатые товарищи, что они только прочитав это уже свой бизнес на вашем построят.

Аватара пользователя
gonetskaya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
Контактная информация:

Сувениры под реализацию посредникам

Непрочитанное сообщение gonetskaya » 16 апр 2013, 10:47

Вот еще. Кто живет по близости общежитий учебных заведений, находите голодного студента...таких масса, создаете каталог ваших кружек с пиколами, и в перед! этот человечешка в универе и общежитии втюхает с успехом огромное количество чашек с приколами. Прелесть того, что студентов уже уморили этими стажировками неоплачиваемыми, когда ребенок реально хочет заработать, а его используют предприниматели как бесплатный рабский труд

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сувениры под реализацию посредникам

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 16 апр 2013, 10:53

Пытался я как-то со студентами законтачиться с этим делом, но как-то неохотно они тогда отнеслись к этому... Возможно, не тех студентов подобрал :)
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
gonetskaya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
Контактная информация:

Сувениры под реализацию посредникам

Непрочитанное сообщение gonetskaya » 16 апр 2013, 10:56

Денис Алексеевич писал(а):Возможно, не тех студентов подобрал

Может брать лучше иногородних, которым родители ограничивают средства, местные не особо охотно будут браться, их дома в любом случаи родители борщом накормят, а в общежитии всегда голод и холод :) Может написать работа для студентов...но тогда может налоговая потрепать...

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сувениры под реализацию посредникам

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 16 апр 2013, 11:01

их и пытался "запрячь". Иногородних, живущих в общагах, и еженедельно возвращающихся домой (к нам в город)
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
gonetskaya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
Контактная информация:

Сувениры под реализацию посредникам

Непрочитанное сообщение gonetskaya » 16 апр 2013, 11:07

Денис Алексеевич писал(а):их и пытался "запрячь"
ок, никто на студентах не настаивает, странно конечно, у нас много таких активистов, может по регионам, да в прочем это не принципиально) У нас в стране не могут найти работу лишь те, кто не хочет работать.

Если бы были такие реализаторы, можно поставить им по больше процент заработка, пусть немного в убыток себе (немного!)))) но выиграть за счет количества продавцов иметь оборот. Блин, мне эта идея нравится, отремонтирую пресс, обязательно так сделаю

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя