Недовольные клиенты

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
infinity47
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:42
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Недовольные клиенты

Непрочитанное сообщение infinity47 » 29 янв 2014, 13:40

Raivelenok_21 писал(а):а видео с записью можно посмотреть, ну чисто поржать как она там ругается? пусть страна знает таких героев!
Да, видео выложу. Только вот меня от него ржать не тянет.
Бабка, к слову отказалась реально мерзкая. Написала жалобы на всех ИП в квартале, про рекламу. Позвонила нашему арендодателю, несколько раз, просила нас выселить. Ну он зайка, сказал мне, что мы ему роднее, чем е_нутая старуха-процентщица. Тут район скандальный. Полно таких "людей".
Вчера нервы не выдержали уже переживать. Позвонила ей, хотела сказать что пусть подходит за своими копейками в четверг. Так она орала 8 минут по телефону и не дала вставить слово. Рассказывала, что предстоит "большая игра". Что она уже подала в налоговую, причем не только на нас, но и на всех соседей. Что надо ждать судов, проверок, при чем бесконечно. Реально не дала даже вымолвить фразы, что для возврата-де требуется сам этот плакат и ее расписка. Говорит: сейчас я вам условия ставлю, а не вы мне... Сказала, что судится часто даже с крупными банками и выигрывает. Развлекается по ходу так. Короче сипец жесть.
Завтра попробуем сделать ей официальный возврат, с распиской, претензией, чек заберем, ну в общем как надо. Тоже снимем на видео. Было бы збс, если бы попали в кадр ее провокации, противоречия и прочая х_ня.
Она сейчас хочет все подать под соусом, что мы, мол, деньги забрали и заказ не отдаем. Типа кидки. Как назло, доказать обратное нечем. Всерьез задумываюсь об установке камеры.
Честно признаюсь, бывали мысли: Нах_й этот весь бизнес... Но потом, думаю, что из за нее закрываться что ли?
Копицентр "Кукурузник", ваш лучший помощник - http://kukuruznik.net

Недовольные клиенты

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Недовольные клиенты

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 29 янв 2014, 13:45

infinity47 камера может быть не только ваша, но и ТЦ, где снимаете. Спросите у директора посмотреть видео того дня, где она выходит с плакатом от вас. Если еще не стерли (там у кого-как... где неделя записывается, где две - потом перезапись)
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Недовольные клиенты

Непрочитанное сообщение vendor » 29 янв 2014, 13:50

infinity47 писал(а):Рассказывала, что предстоит "большая игра". Что она уже подала в налоговую, причем не только на нас, но и на всех соседей. Что надо ждать судов, проверок, при чем бесконечно.
vendor писал(а):Молодец, бабуля. Требует с предпринимателей под угрозой кляуз 1500 тыс. руб. С троих! 1,5 млн. руб. это вымогательство в особо крупном размере. А как всё это "повернуть" - решайте сами
Жаль что не обратили внимание на это моё сообщение :( Тогда бы была совершенно иная "игра" у вашего клиента.

Аватара пользователя
infinity47
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:42
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Недовольные клиенты

Непрочитанное сообщение infinity47 » 29 янв 2014, 13:55

vendor писал(а):Жаль что не обратили внимание на это моё сообщение Тогда бы была совершенно иная "игра" у вашего клиента.
Да нет, обратила. Просто не очень верю в суд и ментов. Нас кинул летом рекламщик, изготовитель коробов световых. Был и договор, и все-все-все. Просто исчез с предоплатой. Полиция даже отказалась возбуждать дело, сказали нет состава. Суд выиграли вчера, дело передадут приставам. Но что толку. Везде пишут, что шевеленки от них будет ноль и надо опять что то придумать. И это при том, что есть договор, деньги, свидетели, выигранный суд...

А что же здесь?
Кто вообще будет слушать про какое-то вымогательство? И как я докажу, что она еще куда-то ходила? Обзванивать несчастных этих людей просить их как-то тратить время давать показания из за нас. Кому это нужно?

Да и она ещё больше развоняется, мне кажется, если ее менты вызовут. Сольет им еще не дай бог что то про нас.
Копицентр "Кукурузник", ваш лучший помощник - http://kukuruznik.net

Аватара пользователя
gonetskaya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
Контактная информация:

Недовольные клиенты

Непрочитанное сообщение gonetskaya » 29 янв 2014, 14:08

infinity47 :evil: ну почему вы не записали на громкой связи ваш с ней вчерашний разговор?

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Недовольные клиенты

Непрочитанное сообщение vendor » 29 янв 2014, 14:10

infinity47 писал(а):А что же здесь?
Кто вообще будет слушать про какое-то вымогательство? И как я докажу, что она еще куда-то ходила? Обзванивать несчастных этих людей просить их как-то тратить время давать показания из за нас. Кому это нужно?
Передача с привлечение органов доказывается на раз-два. Купюры, видеозапись проч.
infinity47 писал(а):Да и она ещё больше развоняется, мне кажется, если ее менты вызовут.
Они её не вызовут. Это будет задержание за вымогательство.

Аватара пользователя
gonetskaya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
Контактная информация:

Недовольные клиенты

Непрочитанное сообщение gonetskaya » 29 янв 2014, 14:12

infinity47 Звоните ей на громкой связи еше раз с извинениями и запишите ее угрозы (на видео камере звук хорошо ловит или на видео телефона, на диктофон не пишите, чувствительность хуже_, ее опять понесет в крик а вы ее компромитируйте своей добротой и расскаянием, она скажет все, что вам нужно, попросите не трогать невинных людей, не писать на них жалобы, скажите, что вышло недоразумение, и она вас не так поняла. А она будет вам гнать кучу угроз, которые вам будут на руку

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Недовольные клиенты

Непрочитанное сообщение vendor » 29 янв 2014, 14:18

gonetskaya писал(а):Звоните ей на громкой связи еше раз с извинениями и запишите ее угрозы
У нас это не пройдёт в суде. Сначала надо предупредить, что ведётся фото- и видеозапись.

Аватара пользователя
gonetskaya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
Контактная информация:

Недовольные клиенты

Непрочитанное сообщение gonetskaya » 29 янв 2014, 14:27

vendor ну и ладно. Добрый день, так как вчера разговора по телефону у нас не получилось и вы сыпали всевозможными угрозами мы вынуждены данный разговор записывать. Просим Завтра в такое то время явиться к нам на точку, что бы вернуть вам деньги за сделанную работу. Так же приносим свои извинения за неудобства, но мы действительно друг друга не правильно поняли. Так же в разговоре попросите не причинять вред соседним точкам. А там дело такое, если в разговоре она себя выдаст можно использовать запись для доказательств, если же он будет вам не на руку, стерли файл да и делов то. Вы застанете ее в расплох, она не успеет продумать, что казать, а так как у нее эмоции зашкаливают по вашим рассказам, она может затупить

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Недовольные клиенты

Непрочитанное сообщение Aduanit » 29 янв 2014, 15:04

А я бы на эту бабку накатал бы телегу в прокуратуру,типа того , что занимается вымогательством, ну приложил бы запись снятую на телефон вашим сотрудником, да и еще бы других бы предпринимателей тоже позвал... таких бабок нужно к ногтю прижимать...

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»