Продаю бизнес по печати на чехлах для телефонов. Сублимация.

Купля-Продажа готового печатного бизнеса
Аватара пользователя
suvenirenot
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:37
Настоящее имя: Алёна
Откуда: Москва

Продаю бизнес по печати на чехлах для телефонов. Сублимация.

Непрочитанное сообщение suvenirenot » 30 сен 2018, 13:51

Продаю бизнес в связи с тем, что не хватает времени развиваться сразу в нескольких направлениях. Занимаюсь печатью на чехлах 3 года. Последний год печатаю по 1-2 чехла в день не напрягаясь, так как не рекламируюсь. С рекламой и через друзей все чехлы расходятся очень быстро. У кого-то день рождения, у кого-то свадьба, у кого-то ребёнок родился, новый год, день святого Валентина, день сантехника. На любой праздник люди хотят себе чехлы! Помимо чехлов можно печатать и на других товарах.

В ноябре-декабре окупится за 1-1,5 месяца.

В комплект входит:

+Пресс вакуумный st3042 в хорошем состоянии, постоянно ухаживаю за ним. Греется равномерно. (можно печатать на чехлах, кружках, тарелках, плитке, термосах и многом другом), я печатала только на чехлах

+Оснастки для печати на чехлах и Муляжи iphone и samsung для примерки готовых чехлов.

+ Чехлы на iPhone 2d и 3d в большом количестве. По 50 штук на iPhone начиная с 4 по 10, и 2D чехлы тоже отдам. Подскажу где покупать болванки.

+Принтер epson p50 с СНПЧ. 6 цветов. + Немного начатые чернила + бумага матовая Lomond 100 листов новая пачка. На ней печатаю с самого начала. Краска отлично переносится

+ При покупке научу что и как делать, чтобы получалось с первого раза хорошо, без брака. Передам весь свой накопленный опыт! А также записи о том, какой чехол сколько по времени готовить, научу правильно заворачивать чехол в бумагу для лучшей пропечатки и многое другое.

+ Также в цену входит Группа ВК: vk.com/suvenirenot. Сделаю Вас администратором и выйду из группы. Думаю, что можно будет написать в поддержку, чтобы меня как создателя удалили из группы.

+ Также в цену входит сайт designyourcase.ru (создан мной в adobe muse) + списки ключевых слов составленных для рекламы на Яндексе. Сайт покажу как редактировать и как выкладывать. Перепаркуем на Ваш хостинг. Домен был продлен совсем недавно.

+ Профиль инстаграм. Создала недавно, но заказы с него уже были.

+ Запишу на флешку или скину на почту все макеты для печати, а так же рекламные макеты.

+ Отдам пакеты для отправки почтой. Расскажу, где купить дешевле, чем на почте.

Если находитесь в другом городе, то возможна отправка транспортной компанией и сниму видео о том, как правильно печатать на чехлах. На почту пришлю все данные.

Когда я начинала, покупала всё новое. Окупилось за полтора месяца при том, что группу только открыла. Через друзей и родственников в основном. Потом уже наработала много отзывов и стали приходить незнакомые люди из интернета.

В сторонних группах рекламу не делала. Так что если сделать упор на рекламу, то придёт очень много клиентов и приведут с собой друзей.

Главное, печатать качественно, тогда и людям будет нравится. Чехлы не выцветают и не желтеют. Краска при печати впаивается в пластик.

ИТОГОВАЯ ЦЕНА ЗА ВСЁ: 110000РУБ. Окупаемость 1-3 месяца.

Файлы почему-то не добавляются сюда. Описание и фотографии есть на моём сайте ---> designyourcase.ru/business.html
+79852651156 Алёна
vk.com/sublimation_enot чехлы для сублимации 3D и 2D, мембраны, оснастки, печать на чехлах.
designyourcase.ru/sublimation.html
Отправка по России и СНГ

Продаю бизнес по печати на чехлах для телефонов. Сублимация.

Поддержать форум
 

Ответить

Вернуться в «Продам бизнес»