2D против 3D чехлов для телефона.

Сублимация на чехлах для iphone / ipad. Заготовки, проблемы, решения.

Каким чехлам вы отдаете предпочтение?

3D
70
54%
2D
59
46%
 
Всего голосов: 129

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

2D против 3D чехлов для телефона.

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 30 мар 2016, 11:27

sublimationenot писал(а):ну если оставить на солнце на целый день, то может и выгореть, но это просто надо свой телефон не любить)
А для чего наносят фото, текст или рисунок на телефон? Что бы похвастаться, для себя поднять настроение и т.п. Смысл тогда его наносить, если постоянно телефон в темноте находится? Не обязательно на улице, достаточно положить на стол в помещении где есть прямые солнечные лучи и т.п. Пластик не делал 3Д, но думаю он либо не выгорает, либо плохо выгорает и на долго хватает. Пластина выгорает в разы быстрее чем Ваш пластик.

2D против 3D чехлов для телефона.

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
suvenirenot
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:37
Настоящее имя: Алёна
Откуда: Москва

2D против 3D чехлов для телефона.

Непрочитанное сообщение suvenirenot » 01 апр 2016, 16:04

Сергей3 писал(а): Пластина выгорает в разы быстрее чем Ваш пластик.
поэтому и не люблю 2D)). да и выглядит дёшево всё таки(
vk.com/sublimation_enot чехлы для сублимации 3D и 2D, мембраны, оснастки, печать на чехлах.
designyourcase.ru/sublimation.html
Отправка по России и СНГ

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

2D против 3D чехлов для телефона.

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 02 апр 2016, 10:04

suvenirenot, вот Вы продаёте их - какие больше берут из глубинки и мелких населённых пунктов? По мне так 3Д не вариант для моего посёлка, т.к. расходов больше (всякие дорогие заготовки для их изготовления и больше брака по сравнению с 2Д) да и заказывают крайне редко. т.е. штучный заказ. Такие будут заказывать 2Д, т.к. всё остальное может и не окупится. Сейчас если есть у меня заказ то и заказываю их по 1 шт. Ну и разумеется не там где торгуют чисто только ими, а там где есть у постановщика всё остальное для сублимации. Может чуть и дороже даже, но зато в итоге дешевле выходит с той же доставкой через ТК до нас.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

2D против 3D чехлов для телефона.

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 02 апр 2016, 10:51

Сергей3 писал(а):Ну и разумеется не там где торгуют чисто только ими, а там где есть у постановщика всё остальное для сублимации. Может чуть и дороже даже, но зато в итоге дешевле выходит с той же доставкой через ТК до нас.
Это что за дичь :D :D :D ?
Я один не понял это набор слов?
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

2D против 3D чехлов для телефона.

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 02 апр 2016, 11:30

Ну так напряги извилины или Вам постоянно ссылки показывать нужно? Что не понятно. Я не заказываю там где чисто только чехлами торгуют. Заказываю там, где продают всё - бумагу, футболки, кружки и т.п. для сублимации (касатка, гифтек и т.п). Ну и там же 1 - 2 чехла (если у меня их уже заказали). Всё это отсылается одной посылкой через ТК. В итоге выгодно если пересчитывать стоимость на 1 товар. Мне то 40 шт. их не нужно.

Аватара пользователя
suvenirenot
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:37
Настоящее имя: Алёна
Откуда: Москва

2D против 3D чехлов для телефона.

Непрочитанное сообщение suvenirenot » 11 апр 2016, 17:18

Сергей3 писал(а):какие больше берут из глубинки и мелких населённых пунктов?
у нас покупают отовсюду 3D чехлы и 2 D тоже. если приноровиться, то всё будет получаться. так как мы сами печатаем, то можем консультировать по поводу температуры и времени печати на наших чехлах в прессе ST3042. Если один раз получилось, значит это и есть то время и температура, которое нужно. записываете или запоминаете. и не будет косяков. сначала-то конечно бывают и непропечатки на крышке и по углам, но а как же без утиля быть, зато красиво выглядит, а 2D выглядит, как китайщина (в принципе кому как, на айподе ношу и норм))на 3D к тому же можно ещё и печатать внутри!!! что немаловажно, потому что те кто заказывает в подарок именно эту услугу и выбирают..2D чехлы на другие модели хорошо делать, так как на 3D оснастки особо не напасёшься. популярны чехлы на iPhone и Samsung.
в крайнем случае, если у человека нет возможности заказать ещё и в другой фирме (например бумагу, краски, тарелки,кружки- этого всего у нас нет), то мы оказываем услугу: заказываете часть у нас, остальную часть заказываем в другом месте (услуга платная). это гораздо выгоднее, чем покупать в разных местах.
отправляем почтой, через бла-бла кар, автобусами(в Беларусь например), сейчас ещё появилось куча маленьких транспортных компаний (а может они и давно были, но меня с ними познакомил клиент, спасибо ему))) IML например.
vk.com/sublimation_enot чехлы для сублимации 3D и 2D, мембраны, оснастки, печать на чехлах.
designyourcase.ru/sublimation.html
Отправка по России и СНГ

Аватара пользователя
inrudenko
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:10
Настоящее имя:
Откуда: Ростов-на-Дону

2D против 3D чехлов для телефона.

Непрочитанное сообщение inrudenko » 08 июн 2016, 19:36

подскажите где берете чехлы (для 2Д) на всякую экзотику?

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

2D против 3D чехлов для телефона.

Непрочитанное сообщение Aduanit » 08 июн 2016, 21:03

VIVA-PRINT писал(а):Это что за дичь ?
Я один не понял это набор слов?
Вадик...жесть :D :D :D

chrysler666
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 08:08
Настоящее имя:
Откуда: Хабаровск

2D против 3D чехлов для телефона.

Непрочитанное сообщение chrysler666 » 11 июн 2016, 12:28

inrudenko писал(а):подскажите где берете чехлы (для 2Д) на всякую экзотику?
ТаоБао

АртурДобрый
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 22:21
Настоящее имя: Артур
Откуда: Новый Уренгой

2D против 3D чехлов для телефона.

Непрочитанное сообщение АртурДобрый » 18 апр 2017, 21:37

Перезалейте кто нить фото , или давайте заного пережуем тему, реально это пустяковый брак..

Ответить

Вернуться в «Печать на чехлах iPhone / iPad»