Благотворительная раздача термоаппликаций!

Любой термоперенос кроме сублимации
Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Благотворительная раздача термоаппликаций!

Непрочитанное сообщение girard » 11 сен 2013, 15:00

Станислав писал(а):girard, а размеры аппликаций, на упаковках или ещё где нибудь, не указаны? по ним легче ориентироваться.
Я так понимаю, они все разные размерами, где то как А3, где то как А4.
Если нет то остаётся только догадываться
Работаем над этим и днем и ночью .Что бы на сайте были правильные размеры .
www.termotransfers.ru

Благотворительная раздача термоаппликаций!

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Благотворительная раздача термоаппликаций!

Непрочитанное сообщение Станислав » 11 сен 2013, 15:03

girard писал(а): Четыре пачки по 12 штук .Вот Сталкер из Пятигорска реально заказал 2 коробки и один термопресс Adkins , и молчит как партизан Даже не говорит ничего о разнице его старого китайского термопресса и новенького Adkins
:D коробки или пачки, не суть. Весь форум был бы Вам благодарен, если апликации продавались по штучно.
К примеру, я бы лучше набрал на 3000руб. не 4 пачки одних и тех же апликаций, а какое то кол-во апликаций, но разных.
И показывая клиенту свой ассортимент, понимал в какую сторону смотреть, в сторону неонок или тех где морды животных :)
Все ребята да и девчата бы поддержали эту затею :good:
Но, если нет, ну куда уж деваться, как нибудь будем выкручиваться ;)

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Благотворительная раздача термоаппликаций!

Непрочитанное сообщение girard » 11 сен 2013, 15:26

Станислав писал(а):И показывая клиенту свой ассортимент, понимал в какую сторону смотреть, в сторону неонок или тех где морды животных
Все ребята да и девчата бы поддержали эту затею
Но, если нет, ну куда уж деваться, как нибудь будем выкручиваться
Для нас это геморрой . Мы ушли от этой практики 10 лет тому назад и не будем опять к ней возвращаться .B2B (Бизнес для бизнеса )на то и существует ,что кто то продает оптом ,а кто то в розницу .Мы оптовики .И если мы начнем опять этот колхоз ,то обычные покупатели в очередь к нам встанут ,а для нас главное ,что бы очередь у Вас на местах была .
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Благотворительная раздача термоаппликаций!

Непрочитанное сообщение Станислав » 11 сен 2013, 16:04

girard писал(а):Для нас это геморрой . Мы ушли от этой практики 10 лет тому назад и не будем опять к ней возвращаться .B2B (Бизнес для бизнеса )на то и существует ,что кто то продает оптом ,а кто то в розницу .Мы оптовики .
Есть как + так и - в этом. Но мы не настаиваем, будем работать с Вами теперь уж как есть.
Может кто то, к примеру я и подумаю о том, чтобы приобретать Ваши аппликации для себя и на продажу :D

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Благотворительная раздача термоаппликаций!

Непрочитанное сообщение Станислав » 11 сен 2013, 16:07

а в голове уже крутиться, создай интернет магазин с аппликациями и ты решишь проблему закупки оптом :D

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Благотворительная раздача термоаппликаций!

Непрочитанное сообщение Yrii » 11 сен 2013, 18:27

girard писал(а):(Бизнес для бизнеса )на то и существует ,что кто то продает оптом ,а кто то в розницу .Мы оптовики
Сергей, все оптовики с кем я работаю, при заказе свыше 5-10 тысяч, до транспортной компании , а Питерский Гиффтек вообще до машины,доставляют бесплатно, а Вы просто звоните в ТК, заберите у нас посылочку. И в результате, с Москвы до Петрозаводска 300 р.и по Москве 500 р. И того 800 р.Это нормально ?
Про заказ частенько приходится напоминать, так как ответа не приходит.
Завтра уже 12, а у меня на почте пусто, хотя один раз уже я напоминал, а завтра у меня начнутся разъезды.
Надеюсь это объективное мнение и у Вас нет чёрных списков, как здесь от одних уже звучало.

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Благотворительная раздача термоаппликаций!

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 11 сен 2013, 19:07

Насчет закупки поштучно ... велком в секретную комнату - договоримся о закупке кому что) А так мне надо месяц - два, посмотреть спрос)
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Благотворительная раздача термоаппликаций!

Непрочитанное сообщение girard » 11 сен 2013, 20:40

Yrii писал(а):Сергей, все оптовики с кем я работаю, при заказе свыше 5-10 тысяч, до транспортной компании , а Питерский Гиффтек вообще до машины,доставляют бесплатно, а Вы просто звоните в ТК, заберите у нас посылочку. И в результате, с Москвы до Петрозаводска 300 р.и по Москве 500 р. И того 800 р.Это нормально ?
Про заказ частенько приходится напоминать, так как ответа не приходит.
Завтра уже 12, а у меня на почте пусто, хотя один раз уже я напоминал, а завтра у меня начнутся разъезды.
Надеюсь это объективное мнение и у Вас нет чёрных списков, как здесь от одних уже звучало.
Каждый выстраивает схему работы с клиентами как хочет .Я лет 15 назад по выходным работал и сам доставлял все на своей машине до транспортной компании .Но посчитав ,сколько времени и бензина я трачу,я пришел к выводу ,что это не проще ,чем просто вызвать курьерскую службу . Вы когда в последний раз были в Москве?Мне до Карелии быстрее доехать чем до транспортной компании .У нас пробки каждый день от 6-9 баллов в yandex пробки :shock: Я не понял про Вашу претензию .Мы же Вам все отправили и груз находится давно на терминале Деловых Линий в Петрозаводске .Телефон ,который вы оставили как контактный ,Вашего сына ,которому мы позвонили и сказали ,что можно забирать груз.Оказалось ,что Ваш сын даже не в курсе :shock: В чем же мы виноваты? В том ,что вы не можете с терминала сами забрать?В том что Вы даете контакт сына ,который не в курсе? Или в том ,что за доставку по Москве берут 500 рублей ,что дороже чем до Вас доставить по ЖД ?
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Благотворительная раздача термоаппликаций!

Непрочитанное сообщение girard » 11 сен 2013, 20:44

Yrii писал(а):Надеюсь это объективное мнение и у Вас нет чёрных списков, как здесь от одних уже звучало
У нас нет черных списков ! Мы рады всем .Главное понять ,что все должны заработать ,и каждый выстраивает в своей компании правила игры ,как ему удобно. Вы же не советуете своим покупателям ,какие то вещи ,которые Вам не удобны и экономически не интересны ?
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Благотворительная раздача термоаппликаций!

Непрочитанное сообщение Yrii » 11 сен 2013, 21:18

girard писал(а):Я не понял про Вашу претензию
Всё таки обиделись. Только Вы ошиблись, я по жизни ни кому не выставляю претензии, так получилось, может мама с папой виноваты.
Не хочется перечитывать что бы вытаскивать цитаты, но напомню Вам что когда писали что у Вас проблематично бывает заказать(не я писал), Вы ответили что бывают привозы и времени не хватает, разбираетесь с товаром.На предложение взять человека,.. ну Вы сами знаете что ответили. а ведь он мог раз в неделю отвозить заказы до ТК.
girard писал(а):Оказалось ,что Ваш сын даже не в курсе
Сергей Вы ошибаетесь, мой сын в курсе,
girard писал(а):Телефон ,который вы оставили как контактный ,Вашего сына ,которому мы позвонили и сказали ,что можно забирать груз.
Будьте честны,только ему должны были позвонить из ТК, как только пришёл груз, а не Вы, после моего звонка, когда он 10 дней там пролежал .Поэтому ТК не взяла денег за хранение, потому что это был их косяк. Вообще, фирмы отправляющие мне груз (с бесплатной доставкой до ТК), высылают мне номер по которому я могу отследить груз, и не надо ни кому звонить и зря беспокоить.
girard писал(а):и каждый выстраивает в своей компании правила игры ,как ему удобно
Я думаю это ключевая фраза Вашей компании.
girard писал(а): Вы же не советуете своим покупателям ,какие то вещи ,которые Вам не удобны и экономически не интересны ?
Нет не советую,просто стараюсь, что бы моим клиентам было удобно.

Ответить

Вернуться в «Термотрансфер»