Благотворительная раздача термоаппликаций!

Любой термоперенос кроме сублимации
Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Благотворительная раздача термоаппликаций!

Непрочитанное сообщение girard » 11 сен 2013, 23:02

YriiНе хочу вступать в полемику на форуме .Я завтра сам позвоню и выясню в Деловых Линиях ,что произошло с грузом ? Почему они с Вами не могли связаться .Единственный вопрос ,а Вы сами не пробовали в течении этих 10 дней позвонить на терминал Деловых Линий и спросить их почему так долго нет груза ?Вам не показалось странным ,что слишком долго ,после того как мы Вам отправили груз Вам не могут его доставить? Может они Вам звонили и не могли дозвониться? И должен ли поставщик отслеживать свои грузы ?Мы всегда в случае конфликтных ситуаций с транспортными компаниями пытаемся докопаться до истины .Завтра мы это сделаем .И результаты я опубликую здесь на форуме .
www.termotransfers.ru

Благотворительная раздача термоаппликаций!

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Благотворительная раздача термоаппликаций!

Непрочитанное сообщение girard » 11 сен 2013, 23:09

Yrii Я когда забираю свои грузы из Штатов ,сначала я убеждаюсь ,что мой груз отдали транспортной компании,а затем я трясу эту транспортную компанию каждую неделю ,что бы не было косяков.
Честно я не очень понимаю ,почему Вы не позвонили сами на терминал ,если знали ,что 3-4 дня назад Вам послали посылку на Ваше имя ? Я не думаю ,что это дорого.Обычно наши клиенты сами интересуются где их заказ .Мы им только посылаем номер накладной и название компании кем мы послали .Некоторые клиенты сами вызывают курьерские компании ,с которыми они работают .
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Благотворительная раздача термоаппликаций!

Непрочитанное сообщение Yrii » 11 сен 2013, 23:36

girard писал(а):Единственный вопрос ,а Вы сами не пробовали в течении этих 10 дней позвонить на терминал
Нет не пробовал.
girard писал(а):Вам не показалось странным ,что слишком долго ,после того как мы Вам отправили груз Вам не могут его доставить?
Нет не показалось
Сергей, я заказываю не только у Вас, и не думаю сутками про аппликации, вспомнил когда делал следующий заказ, в связи с трудностью доставки, всё делаю на опережение.
Хочу, заметить что этот вопрос(заметьте не конфликт) Вы сами подняли на форуме, а ответ ТК, я могу озвучить уже сейчас,
girard писал(а):Может они Вам звонили и не могли дозвониться?
так что Вы зря потеряете время.
Не буду говорить об ответственности своего сына, но могу сказать что он меня очень уважает, что не даёт ему не ответственно подходить к моим просьбам.
girard писал(а): И должен ли поставщик отслеживать свои грузы ?
Нет, но дать возможность отследить покупателю, должен.
Ещё раз повторюсь, не пойму сути Ваших претензий к этой ситуации.
Я не получил, написал Вам, Вы позвонили, я получил. Довольно таки стандартная ситуация.

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Благотворительная раздача термоаппликаций!

Непрочитанное сообщение Станислав » 12 сен 2013, 08:58

Проблемы индейцев, шерифа не .... Доставка с Москвы до Липецка 270 руб. + 550 руб. забрали груз от поставщика = 820 рубасов в итоге. Тоже так не хреново

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Благотворительная раздача термоаппликаций!

Непрочитанное сообщение Станислав » 12 сен 2013, 09:17

girard, в разделе "оплата и доставка", тогда хотя бы опубликовали о том, что забор груза у Вас будет делать ТК. Тогда хоть как то ориентироваться при выборе ТК.
А то это пипец, Вы говорите, что выступаете как оптовая компания, а в большинстве случаев, поставщики довозят груз до ТК бесплатно, у Вас же наоборот, хотите берите, хотите нет.
Если бы Вы выступали как розница, не ставив минимальную сумму в 3000 рублей, то и не так обидно было бы за доставку, но когда заказом нужно перевесить эти 3000 рублей, да ещё и за ТК отвали немало денег, то тут просто обыдна.
Я так понимаю Вы тем самым сортируете покупателей, выбирая только более крупные заказы, понятно, что мой заказ для Вас это пачки, а не коробки, но не забывайте, что сначала заказывают по мелочи, дабы попробовать, посмотреть, а потом и на более крупные заказы переходят.

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Благотворительная раздача термоаппликаций!

Непрочитанное сообщение girard » 12 сен 2013, 09:54

Станислав писал(а):girard, в разделе "оплата и доставка", тогда хотя бы опубликовали о том, что забор груза у Вас будет делать ТК.
Ваше предложение принято .Все опубликовали:
http://termotransfers.ru/services/pay_n_delivery.php
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Благотворительная раздача термоаппликаций!

Непрочитанное сообщение girard » 12 сен 2013, 09:58

Станислав писал(а):Я так понимаю Вы тем самым сортируете покупателей, выбирая только более крупные заказы, понятно, что мой заказ для Вас это пачки, а не коробки, но не забывайте, что сначала заказывают по мелочи, дабы попробовать, посмотреть, а потом и на более крупные заказы переходят.
Да так оно и есть люди сначала берут понемногу ,но мне показалось ,что мы Вам образцов термоаппликаций бесплатных положили больше чем Вы заказ сделали :?
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Благотворительная раздача термоаппликаций!

Непрочитанное сообщение Станислав » 12 сен 2013, 10:21

girard писал(а):мы Вам образцов термоаппликаций бесплатных положили больше чем Вы заказ сделали
:D так и заказ маленький по причине попробовать как оно, я буквально только на днях приобрел оборудование и в нём еще не разобрался, не то что говорить о приварке плёнок или аппликаций,
но если честно, были мысли закупать у Вас большими партиями и реализовывать поштучно, через интернет магазин. Но 100 руб. если выставить за шт. то это скорее дорого, а меньше и смысла нет ставить цену.

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Благотворительная раздача термоаппликаций!

Непрочитанное сообщение girard » 12 сен 2013, 10:26

Станислав писал(а):Но 100 руб. если выставить за шт. то это скорее дорого, а меньше и смысла нет ставить цену.
Мы на выставке продавали термоаппликации по 150 рублей.Напечатать 100 рублей и футболка чистая 250 рублей .Считайте итого 500 рублей .
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Благотворительная раздача термоаппликаций!

Непрочитанное сообщение vendor » 12 сен 2013, 10:27

Станислав писал(а):Но 100 руб. если выставить за шт. то это скорее дорого, а меньше и смысла нет ставить цену.
Почему же дорого?
Посчитаем, 100 руб. за аппликацию плюс 130 (грубо) руб. за футболку. Налоги и проч. - 250 руб. себестоимости. За 450-500 руб. можно такую футболку смело продать.

Ответить

Вернуться в «Термотрансфер»