Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Любой термоперенос кроме сублимации
Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение girard » 05 фев 2013, 18:37

Будем надеятся что представитель данной компании будет более адекватен :D
Постараюсь быть адекватным и объективным ,благо опыт накоплен в этом бизнесе немалый .
www.termotransfers.ru

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение vendor » 05 фев 2013, 19:33

girard, а чем так плох китайский термопресс? Ведь тот же Адкинс делают в Китае, и он тоже - китайский по своему происхождению. Бренд в расчет не берем

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение girard » 05 фев 2013, 19:51

vendor писал(а):girard, а чем так плох китайский термопресс? Ведь тот же Адкинс делают в Китае, и он тоже - китайский по своему происхождению. Бренд в расчет не берем
Интересно откуда у Вас такая информация что Adkins китайский :) У меня на всех лейблах стоит Made in England . Может уже подделки где то появились .
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение vendor » 05 фев 2013, 19:57

Простое сравнение фото прессов Адкинс с другими изделиями других брендов. Картинка один в один, только цвета разные. Когда вижу такое - ни за что не поверю, что товар сделан в разных странах. 100% - один завод в одной стране. А шильд каждый из форумчан сделать сможет :-)

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение girard » 05 фев 2013, 19:58

vendor писал(а):girard, а чем так плох китайский термопресс? Ведь тот же Адкинс делают в Китае, и он тоже - китайский по своему происхождению. Бренд в расчет не берем
Китайские пресса плохи всем!!!! У меня есть предложения покупать эти термопресса по 150$ из Китая +доставка + таможня думаю здесь это будет стоить не дороже 250-300$ Но для меня как для поставщика термоаппликаций такой подход категорически неприемлем . :twisted: Потому что как только я продам китайский термопресс мои покупатели термоаппликаций завалят меня вопросами почему мы не можем напечатать Ваши термоаппликации ,или почему они у нас плохо переносятся .И мне сложно будет доказывать ,что здесь проблема не в термоаппликации ,а проблема в термопрессе .Ведь жигули это тоже автомобиль для кого то :?
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение girard » 05 фев 2013, 20:00

vendor писал(а):Простое сравнение фото прессов Адкинс с другими изделиями других брендов. Картинка один в один, только цвета разные. Когда вижу такое - ни за что не поверю, что товар сделан в разных странах. 100% - один завод в одной стране. А шильд каждый из форумчан сделать сможет :-)
Это слишком обывательское сравнение .Iphone китайцы тоже выпускают :D По виду один в один.вы бы купили китайский iphone?
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 05 фев 2013, 20:08

girard писал(а):По виду один в один.вы бы купили китайский iphone?

У меня жене, родители подарили китайский iphone 4. Четвертый год пошел - работает без нареканий. А в чем проблема??? Китайскими товарами пользуется весь мир и ничего, еще не рухнул.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение vendor » 05 фев 2013, 20:10

Слишком голословное утверждение, что плохи всем. Большинство форумчан, если не все, пользуются именно китайскими прессами и вполне довольны. Сам из таких. А не попытка ли это скрыть брак в трансфере сперев его на пресс?
Про АйФон. В отличие от прессов они отличаются по функционалу, сравнение некорректно. Прессы же идут один в один, даже цены на одинаковые модели у разных брендов сопоставимы. Тот же Адкинс и Зенон, к примеру.

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 05 фев 2013, 20:14

girard писал(а):Ведь жигули это тоже автомобиль для кого то
Все знают, что Мерседес лучше ВАЗовской Лады. Только 70% автопарка в России именно машины ВАЗ и бюджетные иномарки. Причина банальна - стоимость!
Так же и с прессами - 90% форумчан здесь имеют недорогие китайские прессы. Значит 9 из 10 не смогут покупать Ваши принты? Смысла нет?
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение girard » 05 фев 2013, 20:22

СублиМастер писал(а):
girard писал(а):Ведь жигули это тоже автомобиль для кого то
Все знают, что Мерседес лучше ВАЗовской Лады. Только 70% автопарка в России именно машины ВАЗ и бюджетные иномарки. Причина банальна - стоимость!
Так же и с прессами - 90% форумчан здесь имеют недорогие китайские прессы. Значит 9 из 10 не смогут покупать Ваши принты? Смысла нет?
Не согласен по поводу смысла нет :-? Одно другому не мешает.Просто когда идет разговор о бизнесе ,то любой бизнесмен должен отдавать себе отчет ,что рано или поздно он купит хороший термопресс ,или по крайней мере хороший термопресс -это не металлолом все таки и его можно продать если что.Как и с японскими авто.Они в цене не особо падают,зато какое качество :good: А термотрансферы это дополнительный доход а может для кого то и основной .У меня масса покупателей которые ничего не слышали вообще о сублимации и она им даже не интересна .Им забот и с моими трансферами хватает .
www.termotransfers.ru

Ответить

Вернуться в «Термотрансфер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя