Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Любой термоперенос кроме сублимации
Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 19 апр 2013, 17:43

Stepa101 писал(а):Берите новых сотрудников, ваша запарка это как минимум непрофессионализм!
Скорее просто сезон. Начинается весна и соответственно повышается спрос на футболки. Вот и запарки.
В той деятельности в которой заняты мы сезон конец февраль-начало марта. И ваше предложение примерте на себя - взять сотрудников на 1 месяц ( в остальное время вполне справляешься с наличным штатом.) И этих сотрудников нужно обучить, дать возможность разобраться с асортиментом и т.д. и т.п. Куда вы направите предложившего вам взять сотрудников???? 8-)
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Stepa101
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 12:35
Настоящее имя: Елена
Откуда: Калининград

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение Stepa101 » 19 апр 2013, 17:58

Да, но фирма на мой взгляд должна развиваться, сезонность в нашем бизнесе это конечно же понятно, НО, всегда можно взять временную единицу и поручить какую-то рутинную работу, что бы освободить немного времени у основных сотрудников! Ведь сезон как Вы верно отметили сейчас, и именно сейчас при условии активного спроса и нужно привлекать новых клиентов, таких как я, например, потому что в итоге я либо найду альтернативу данной фирме или буду ждать наступления следующего сезона, а в сезон как мы уже поняли, у компании запары и им не до клиентов. Замкнутый круг получается :)
P.S. Не хочу никого обидеть, просто я смотрю на ситуацию со своей колокольни, так сказать :)

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение Yrii » 20 апр 2013, 00:04

girard писал(а):У нас пришел новый заказ из США .Много новинок !!! Смотрите сайт Изображение
Сергей, немного не понятно где смотреть ?

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение Aduanit » 20 апр 2013, 00:49

Юра ,так на сайте же)))) в подписи название

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение girard » 20 апр 2013, 13:52

Stepa101 писал(а):Берите новых сотрудников, ваша запарка это как минимум непрофессионализм!
Сейчас во время кризиса всех увольняют ,а Вы говорите берите новых сотрудников :shock: Наши сотрудники самые лучшие сотрудники в Мире !!! Просто когда приходит заказ ,то мы бросаем все и принимаем его .Обычно это один два дня ,в зависимости от объема заказа .И мы отгружаем в первую очередь тех покупателей ,кто делал заказ заранее и оставил предоплату ,а потом уже остальных .
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение girard » 20 апр 2013, 13:54

Сергей, немного не понятно где смотреть ?
http://www.termotransfers.ru Смотреть здесь в разделе каталог
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение girard » 20 апр 2013, 14:06

Stepa101 писал(а):Да, но фирма на мой взгляд должна развиваться, сезонность в нашем бизнесе это конечно же понятно, НО, всегда можно взять временную единицу и поручить какую-то рутинную работу, что бы освободить немного времени у основных сотрудников! Ведь сезон как Вы верно отметили сейчас, и именно сейчас при условии активного спроса и нужно привлекать новых клиентов, таких как я, например, потому что в итоге я либо найду альтернативу данной фирме или буду ждать наступления следующего сезона, а в сезон как мы уже поняли, у компании запары и им не до клиентов. Замкнутый круг получается :)
P.S. Не хочу никого обидеть, просто я смотрю на ситуацию со своей колокольни, так сказать :)
Все правильно написано .Но когда Вы будете на склад принимать 20000 термоаппликаций .Представьте ,что Вам нужно посчитать ,забить все в программу складскую,разложить ,набрать заказы тех кто уже оплатил,выложить на сайт .Просто на цифры посмотрите и на время .Как это можно все успеть .Брать работника на один два дня? Это глупо ,он накосячит потом разгребай за ним .По поводу альтернативы ,конечно же можно кого то найти ,вопрос будет ли там такой ассортимент в наличии .А если будет ,то Вы столкнетесь с такими же проблемами .
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 20 апр 2013, 14:22

girard
покупателя мало волнует что и как Вы разгружаете ,не успеваете возьмите еще человека на работу,если бы еще расфасовали по 5 штук или просто продавали-можно было бы закрыть глаза на ваши косяки,тоже думал у Вас купить принты но по 20 шт. они мне не нужны я на рынке не торгую и город у нас маленький вот так. Не в обиду.

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение girard » 22 апр 2013, 12:43

dunduk60 писал(а):girard
покупателя мало волнует что и как Вы разгружаете ,не успеваете возьмите еще человека на работу,если бы еще расфасовали по 5 штук или просто продавали-можно было бы закрыть глаза на ваши косяки,тоже думал у Вас купить принты но по 20 шт. они мне не нужны я на рынке не торгую и город у нас маленький вот так. Не в обиду.
Нам не на что обижаться .К сожалению мы не разрываем пачки ,нам это не удобно .Сейчас уже практически все распродали из заказов .Если бы мы в прошлый четверг взяли бы человека на работу по Вашему совету ,то завтра бы нам его пришлось бы уволить :(
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение girard » 22 апр 2013, 12:45

Если кому интересно то следующий заказ в США отправляем 13 мая после майских каникул.
www.termotransfers.ru

Ответить

Вернуться в «Термотрансфер»