Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Любой термоперенос кроме сублимации

Сообщение Alex Trinity » 05 фев 2013, 20:27

girard писал(а):А термотрансферы это дополнительный доход а может для кого то и основной .У меня масса покупателей которые ничего не слышали вообще о сублимации и она им даже не интересна .Им забот и с моими трансферами хватает .

Интересный такой побочный доход - по вложениям дороже основного :?
Им забот с вашими трансферами хватает? Тоесть настолько все геморойно?
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
Куда бы ты ни пришел, ты прежде всего встретишь там самого себя
Alex Trinity
Александр
Мудрец
Мудрец

Изображений: 20
Благодарил (а): 521 раз.
Сообщение номер:#41 Вернуться наверх

Спонсор раздела

ТегиТермотрансфер, печать, Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art, печать на футболках.

Сообщение girard » 05 фев 2013, 20:32

AlexTrinity писал(а):
girard писал(а):А термотрансферы это дополнительный доход а может для кого то и основной .У меня масса покупателей которые ничего не слышали вообще о сублимации и она им даже не интересна .Им забот и с моими трансферами хватает .

Интересный такой побочный доход - по вложениям дороже основного :?
Им забот с вашими трансферами хватает? Тоесть настолько все геморойно?

Так если у Вас основной доход сублимация и есть термопресс ,то Вам нужно просто купить термоаппликаций и Все .Я здесь немного страху напустил на качество китайских термопрессов ,но это моя принципиальная позиция и мне сложно от нее уйти .А вообще термоаппликации и сублимация это похожие темы .Только термоаппликацию нужно печатать в других режимах.
www.termotransfers.ru
girard
Сергей
Знаток
Знаток

Благодарил (а): 86 раз.
Сообщение номер:#42 Вернуться наверх

Сообщение СублиМастер » 05 фев 2013, 20:37

AlexTrinity писал(а):Им забот с вашими трансферами хватает? Тоесть настолько все геморойно?

Нет, Алекс, там вообще проблем нет. Прогрел майку, наложил трансфер, закрыл пресс на 6-8 секунд и снял бумагу на горячую. Проверял сам, все переводится отлично. Только для больших размеров действительно нужен хороший пресс. Например, светящийся в темноте принт с черепом 40х50 я так и не смог перевести на китайском прессе с плитой 40х60. По краям не прогрелось, не прижалось.
И по поводу доставки все на уровне. Я позвонил Сергею, он без всякой волокиты принял от меня перевод на Яндекс.Деньги (мне так было проще) и в этот же день мои принты уехали в ТК. Через пару дней я их забрал в Самаре.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи

За это сообщение автора СублиМастер поблагодарил:
girard
СублиМастер
Валерий
Администратор
Администратор

Изображений: 1
Благодарил (а): 640 раз.
Сообщение номер:#43 Вернуться наверх

Сообщение Руслан » 05 фев 2013, 20:41

В описаниях принтов есть пункт : на светлое, на темное - в чем разница? Некоторые просвечивают что ли?
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka
Руслан
Руслан
Мудрец
Мудрец

Изображений: 8
Благодарил (а): 671 раз.
Сообщение номер:#44 Вернуться наверх

Сообщение girard » 05 фев 2013, 20:43

СублиМастер писал(а):
AlexTrinity писал(а):Им забот с вашими трансферами хватает? Тоесть настолько все геморойно?

Нет, Алекс, там вообще проблем нет. Прогрел майку, наложил трансфер, закрыл пресс на 6-8 секунд и снял бумагу на горячую. Проверял сам, все переводится отлично. Только для больших размеров действительно нужен хороший пресс. Например, светящийся в темноте принт с черепом 40х50 я так и не смог перевести на китайском прессе с плитой 40х60. По краям не прогрелось, не прижалось.
И по поводу доставки все на уровне. Я позвонил Сергею, он без всякой волокиты принял от меня перевод на Яндекс.Деньги (мне так было проще) и в этот же день мои принты уехали в ТК. Через пару дней я их забрал в Самаре.

Попробую для форума снять несколько учебных видео как делать большую термоаппликации за два захода если она не умещается на термопрессе .Только не могу видео уменьшить .А то у Вас видео можно загрузить до 5 Mb
www.termotransfers.ru
girard
Сергей
Знаток
Знаток

Сообщение номер:#45 Вернуться наверх

Сообщение girard » 05 фев 2013, 20:45

Руслан писал(а):В описаниях принтов есть пункт : на светлое, на темное - в чем разница? Некоторые просвечивают что ли?
Если сделать принт на темное ,который предназначен только для светлого ,то вы на темной футболке увидите просто кляксу вместо рисунка .
www.termotransfers.ru

За это сообщение автора girard поблагодарил:
Руслан
girard
Сергей
Знаток
Знаток

Сообщение номер:#46 Вернуться наверх

Сообщение Alex Trinity » 05 фев 2013, 21:04

girard писал(а):Так если у Вас основной доход сублимация и есть термопресс ,то Вам нужно просто купить термоаппликаций и Все .Я здесь немного страху напустил на качество китайских термопрессов ,но это моя принципиальная позиция и мне сложно от нее уйти .

СублиМастер писал(а):Нет, Алекс, там вообще проблем нет.

Все понял :D Прекращаю подтрунивать. Да и сублимация у меня как раз и есть побочный доход. Меня просто ситуация с прессами приколола :D Я когда в Англии жил - сталкивался с тем что на китайскую продукцию ставили клеймо "мануфактуред гред бритишь" и отправляли дальше.Просто и с этими прессами скорее всего таже история. Производство китая, а там перепаковка и перепродажа, а скорее всего даже не перепродажа, а головной офис. В Китае есть разное производство - есть в сарае на коленке, а есть нормальные современные фабрики. А кроме того в Англии сейчас нет своего производства. Тем более тех вещей которые можно заказать в Китае.
Меня самого принты не интересуют. У нас в торговом центре три точки ими торгуют и в каждой выбор наименований больше сотни. Так что в плане сувенирки - принты не рентабельны, спроса не будет. А чтобы нормально заработать - это нужно производство открывать.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
Куда бы ты ни пришел, ты прежде всего встретишь там самого себя
Alex Trinity
Александр
Мудрец
Мудрец

Изображений: 20
Благодарил (а): 521 раз.
Сообщение номер:#47 Вернуться наверх

Сообщение girard » 05 фев 2013, 21:19

AlexTrinity писал(а):
girard писал(а):Так если у Вас основной доход сублимация и есть термопресс ,то Вам нужно просто купить термоаппликаций и Все .Я здесь немного страху напустил на качество китайских термопрессов ,но это моя принципиальная позиция и мне сложно от нее уйти .

СублиМастер писал(а):Нет, Алекс, там вообще проблем нет.

Все понял :D Прекращаю подтрунивать. Да и сублимация у меня как раз и есть побочный доход. Меня просто ситуация с прессами приколола :D Я когда в Англии жил - сталкивался с тем что на китайскую продукцию ставили клеймо "мануфактуред гред бритишь" и отправляли дальше.Просто и с этими прессами скорее всего таже история. Производство китая, а там перепаковка и перепродажа, а скорее всего даже не перепродажа, а головной офис. В Китае есть разное производство - есть в сарае на коленке, а есть нормальные современные фабрики. А кроме того в Англии сейчас нет своего производства. Тем более тех вещей которые можно заказать в Китае.
Меня самого принты не интересуют. У нас в торговом центре три точки ими торгуют и в каждой выбор наименований больше сотни. Так что в плане сувенирки - принты не рентабельны, спроса не будет. А чтобы нормально заработать - это нужно производство открывать.
А какой у Вас город? Я кстати с 1996 года в этой теме и тоже думал про производство,но в последние 5 лет я категорически против всяких таких производств .У нас в стране это не актуально :( Adkins/Sons это семейное производство и сомневаюсь ,что они опустятся до того что бы менять лейблы на прессах.Хотя вариант размещения заказа на хорошем контролируемом производстве в Китае не исключен. Я не думаю что у них такой объем продаж который заставляет их делать свои термопресса в Китае .
www.termotransfers.ru
girard
Сергей
Знаток
Знаток

Сообщение номер:#48 Вернуться наверх

Сообщение Денис Алексеевич » 07 фев 2013, 19:53

girard
Сергей, а продавать более "мелкими" партиями, т.е. не по 12 шт, а к примеру, по 4 шт. в комплекте не планируете? Ведь с аналогичным бюджетом можно представить в 3-4 раза больше ваших принтов в "наших" точках, кому интересно, конечно... А "для начала" как раз и нужен ассортимент из, допустим, 60-80 видов по 3-4 шт., а не наличие 20-30 видов по 12 шт одинаковых? Это, конечно, мое мнение лично.
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12
Денис Алексеевич
Денис
Главный модератор
Главный модератор

Изображений: 4
Благодарил (а): 501 раз.
Сообщение номер:#49 Вернуться наверх

Сообщение СублиМастер » 07 фев 2013, 20:31

Денис Алексеевич писал(а):Сергей, а продавать более "мелкими" партиями, т.е. не по 12 шт, а к примеру, по 4 шт. в комплекте не планируете?

Присоединяюсь к вопросу. С одной стороны, если Жирард является официальным представителем американских фирм в России, то тут уже не до мелкой розницы. С другой стороны, когда взял у них на пробу принтов на 5000 рублей, то ассортимент вышел не сильно богатый. Как раз из-за того, что трансферы продаются по 12-24 штуки упаковками. :(
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи
СублиМастер
Валерий
Администратор
Администратор

Изображений: 1
Благодарил (а): 640 раз.
Сообщение номер:#50 Вернуться наверх

Сообщение Yrii » 07 фев 2013, 20:55

СублиМастер писал(а):Присоединяюсь к вопросу.

У меня проблема с другой стороны. Очень маленькое население и соответственно в одинаковых футболках особенно девчонки... Тоже интересует более мелкие одинаковые поставки.
Yrii
Юрий
Мудрец
Мудрец

Изображений: 14
Благодарил (а): 401 раз.
Сообщение номер:#51 Вернуться наверх

Сообщение girard » 08 фев 2013, 16:22

СублиМастер писал(а):взял у них на пробу принтов на 5000 рублей, то ассортимент вышел не сильно богатый. Как раз из-за того, что трансферы продаются по 12-24 штуки упаковками.

Я получаю термоаппликации упаковками по 12 штук. И не могу их разрывать и продавать россыпью.Если бы я в розницу их продавал ,а мы продаем оптом . :? И в основном работаем как B to B .(Bissness to Bissness)
www.termotransfers.ru
girard
Сергей
Знаток
Знаток

Сообщение номер:#52 Вернуться наверх

Сообщение girard » 08 фев 2013, 16:30

Денис Алексеевич писал(а):girard
Сергей, а продавать более "мелкими" партиями, т.е. не по 12 шт, а к примеру, по 4 шт. в комплекте не планируете? Ведь с аналогичным бюджетом можно представить в 3-4 раза больше ваших принтов в "наших" точках, кому интересно, конечно... А "для начала" как раз и нужен ассортимент из, допустим, 60-80 видов по 3-4 шт., а не наличие 20-30 видов по 12 шт одинаковых? Это, конечно, мое мнение лично.

Раньше мы так и работали ,но при увеличении ассортимента нам пришлось отказаться от данной схемы работы .Очень не удобно вскрывать пачки + считать .Постоянно пересортица и недостача .У нас больше 1000 наименований .Это просто нереально следить за таким складом .А пачками намного проще .Да и мелких клиентов у нас не так много.В основном люди знают чего хотят. А для пробы всегда на главной странице можно посмотреть хиты .Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи
www.termotransfers.ru
girard
Сергей
Знаток
Знаток

Сообщение номер:#53 Вернуться наверх

Сообщение Денис Алексеевич » 08 фев 2013, 16:53

girard писал(а):Да и мелких клиентов у нас не так много.

потому и не много, что в среднем по 600-800 руб на 1 лот получается, т.е. для того, что бы хотя бы 10% Вашего ассортимента представить у себя на точке - всего 100 рисунков, требуется закуп на 60-80 т.р., что для многих здесь дорого, а это только 10 % ассортимента!!!
Конечно проще ворочать одной бумагой на миллион рублей, чем миллионом бумаг на рубль каждая. :unknown:
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12
Денис Алексеевич
Денис
Главный модератор
Главный модератор

Изображений: 4
Благодарил (а): 501 раз.
Сообщение номер:#54 Вернуться наверх

Сообщение VIVA-PRINT » 08 фев 2013, 16:57

Про не реально это вы погорячились.
Доводилось руководить складами с по-серийным штучным учетом. Это когда 150тыс единиц уникального товара с движением 3-4тыс. в сутки. То что сложно, это да. Логистические схемы совсем другие используются.
А хиты это хорошо, но как уже писали, на пробу надо несколько десятков принтов.... Дорогая проба выходит.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
VIVA-PRINT
Вадим
Мудрец
Мудрец

Благодарил (а): 483 раз.
Сообщение номер:#55 Вернуться наверх

Сообщение girard » 08 фев 2013, 21:16

VIVA-PRINT писал(а): на пробу надо несколько десятков принтов.... Дорогая проба выходит.

Я на пробу сток бесплатно дам :D Мне не жалко .
www.termotransfers.ru
girard
Сергей
Знаток
Знаток

Сообщение номер:#56 Вернуться наверх

Сообщение VIVA-PRINT » 08 фев 2013, 21:32

Я имею в виду, на пробу продажи. В качество Ваших трансферов я верю. Вы же не Phototex :D
А чтобы понять пойдёт оно или нет, нужно три-четыре десятка принтов, как минимум. Вложится в продвижение нового продукта (реклама, площадь и т.д.). И потом смотреть, стоит оно того или нет.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
VIVA-PRINT
Вадим
Мудрец
Мудрец

Сообщение номер:#57 Вернуться наверх

Сообщение girard » 09 фев 2013, 16:44

VIVA-PRINT писал(а):А чтобы понять пойдёт оно или нет, нужно три-четыре десятка принтов, как минимум. Вложится в продвижение нового продукта (реклама, площадь и т.д.). И потом смотреть, стоит оно того или нет

Все гораздо проще .Вы берете по 4-5 дизайнов на каждую группу населения .Например 5-дизайнов для детей(мальчики) 5(девочки) 5 мужчины 5 женщины. 5 девушки 5 парни .Вот вам практически ассортимент на все категории покупателей . И пробуете .Просто предлагать на своей точке .А дальше смотреть на спрос .
www.termotransfers.ru
girard
Сергей
Знаток
Знаток

Сообщение номер:#58 Вернуться наверх

Сообщение VIVA-PRINT » 09 фев 2013, 19:12

Ну а я про что? :)
Три десятка минимум получается. Если их просто предлагать, они так и останутся лежать в тумбочке)
VIVA-PRINT
Вадим
Мудрец
Мудрец

Сообщение номер:#59 Вернуться наверх

Сообщение girard » 09 фев 2013, 19:20

VIVA-PRINT писал(а): Если их просто предлагать, они так и останутся лежать в тумбочке)

Покупаете папку формата А3 с прозрачными файлами .Туда помещаете термоаппликации и выкладываете на стол или прилавок .А пару образцов и объявление вешаете где нибудь на видном месте .Через какое то время сарафанное радио само за Вас работу выполнит .Особенно если Вы в маленьком населенном пункте находитесь.
www.termotransfers.ru
girard
Сергей
Знаток
Знаток

Сообщение номер:#60 Вернуться наверх

Спонсор раздела

Пред.След.

Вернуться в Термотрансфер