Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Любой термоперенос кроме сублимации
Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 05 фев 2013, 20:27

girard писал(а):А термотрансферы это дополнительный доход а может для кого то и основной .У меня масса покупателей которые ничего не слышали вообще о сублимации и она им даже не интересна .Им забот и с моими трансферами хватает .
Интересный такой побочный доход - по вложениям дороже основного :?
Им забот с вашими трансферами хватает? Тоесть настолько все геморойно?
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение girard » 05 фев 2013, 20:32

AlexTrinity писал(а):
girard писал(а):А термотрансферы это дополнительный доход а может для кого то и основной .У меня масса покупателей которые ничего не слышали вообще о сублимации и она им даже не интересна .Им забот и с моими трансферами хватает .
Интересный такой побочный доход - по вложениям дороже основного :?
Им забот с вашими трансферами хватает? Тоесть настолько все геморойно?
Так если у Вас основной доход сублимация и есть термопресс ,то Вам нужно просто купить термоаппликаций и Все .Я здесь немного страху напустил на качество китайских термопрессов ,но это моя принципиальная позиция и мне сложно от нее уйти .А вообще термоаппликации и сублимация это похожие темы .Только термоаппликацию нужно печатать в других режимах.
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 05 фев 2013, 20:37

AlexTrinity писал(а):Им забот с вашими трансферами хватает? Тоесть настолько все геморойно?
Нет, Алекс, там вообще проблем нет. Прогрел майку, наложил трансфер, закрыл пресс на 6-8 секунд и снял бумагу на горячую. Проверял сам, все переводится отлично. Только для больших размеров действительно нужен хороший пресс. Например, светящийся в темноте принт с черепом 40х50 я так и не смог перевести на китайском прессе с плитой 40х60. По краям не прогрелось, не прижалось.
И по поводу доставки все на уровне. Я позвонил Сергею, он без всякой волокиты принял от меня перевод на Яндекс.Деньги (мне так было проще) и в этот же день мои принты уехали в ТК. Через пару дней я их забрал в Самаре.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение Руслан » 05 фев 2013, 20:41

В описаниях принтов есть пункт : на светлое, на темное - в чем разница? Некоторые просвечивают что ли?
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение girard » 05 фев 2013, 20:43

СублиМастер писал(а):
AlexTrinity писал(а):Им забот с вашими трансферами хватает? Тоесть настолько все геморойно?
Нет, Алекс, там вообще проблем нет. Прогрел майку, наложил трансфер, закрыл пресс на 6-8 секунд и снял бумагу на горячую. Проверял сам, все переводится отлично. Только для больших размеров действительно нужен хороший пресс. Например, светящийся в темноте принт с черепом 40х50 я так и не смог перевести на китайском прессе с плитой 40х60. По краям не прогрелось, не прижалось.
И по поводу доставки все на уровне. Я позвонил Сергею, он без всякой волокиты принял от меня перевод на Яндекс.Деньги (мне так было проще) и в этот же день мои принты уехали в ТК. Через пару дней я их забрал в Самаре.
Попробую для форума снять несколько учебных видео как делать большую термоаппликации за два захода если она не умещается на термопрессе .Только не могу видео уменьшить .А то у Вас видео можно загрузить до 5 Mb
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение girard » 05 фев 2013, 20:45

Руслан писал(а):В описаниях принтов есть пункт : на светлое, на темное - в чем разница? Некоторые просвечивают что ли?
Если сделать принт на темное ,который предназначен только для светлого ,то вы на темной футболке увидите просто кляксу вместо рисунка .
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 05 фев 2013, 21:04

girard писал(а):Так если у Вас основной доход сублимация и есть термопресс ,то Вам нужно просто купить термоаппликаций и Все .Я здесь немного страху напустил на качество китайских термопрессов ,но это моя принципиальная позиция и мне сложно от нее уйти .
СублиМастер писал(а):Нет, Алекс, там вообще проблем нет.
Все понял :D Прекращаю подтрунивать. Да и сублимация у меня как раз и есть побочный доход. Меня просто ситуация с прессами приколола :D Я когда в Англии жил - сталкивался с тем что на китайскую продукцию ставили клеймо "мануфактуред гред бритишь" и отправляли дальше.Просто и с этими прессами скорее всего таже история. Производство китая, а там перепаковка и перепродажа, а скорее всего даже не перепродажа, а головной офис. В Китае есть разное производство - есть в сарае на коленке, а есть нормальные современные фабрики. А кроме того в Англии сейчас нет своего производства. Тем более тех вещей которые можно заказать в Китае.
Меня самого принты не интересуют. У нас в торговом центре три точки ими торгуют и в каждой выбор наименований больше сотни. Так что в плане сувенирки - принты не рентабельны, спроса не будет. А чтобы нормально заработать - это нужно производство открывать.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение girard » 05 фев 2013, 21:19

AlexTrinity писал(а):
girard писал(а):Так если у Вас основной доход сублимация и есть термопресс ,то Вам нужно просто купить термоаппликаций и Все .Я здесь немного страху напустил на качество китайских термопрессов ,но это моя принципиальная позиция и мне сложно от нее уйти .
СублиМастер писал(а):Нет, Алекс, там вообще проблем нет.
Все понял :D Прекращаю подтрунивать. Да и сублимация у меня как раз и есть побочный доход. Меня просто ситуация с прессами приколола :D Я когда в Англии жил - сталкивался с тем что на китайскую продукцию ставили клеймо "мануфактуред гред бритишь" и отправляли дальше.Просто и с этими прессами скорее всего таже история. Производство китая, а там перепаковка и перепродажа, а скорее всего даже не перепродажа, а головной офис. В Китае есть разное производство - есть в сарае на коленке, а есть нормальные современные фабрики. А кроме того в Англии сейчас нет своего производства. Тем более тех вещей которые можно заказать в Китае.
Меня самого принты не интересуют. У нас в торговом центре три точки ими торгуют и в каждой выбор наименований больше сотни. Так что в плане сувенирки - принты не рентабельны, спроса не будет. А чтобы нормально заработать - это нужно производство открывать.
А какой у Вас город? Я кстати с 1996 года в этой теме и тоже думал про производство,но в последние 5 лет я категорически против всяких таких производств .У нас в стране это не актуально :( Adkins/Sons это семейное производство и сомневаюсь ,что они опустятся до того что бы менять лейблы на прессах.Хотя вариант размещения заказа на хорошем контролируемом производстве в Китае не исключен. Я не думаю что у них такой объем продаж который заставляет их делать свои термопресса в Китае .
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 07 фев 2013, 19:53

girard
Сергей, а продавать более "мелкими" партиями, т.е. не по 12 шт, а к примеру, по 4 шт. в комплекте не планируете? Ведь с аналогичным бюджетом можно представить в 3-4 раза больше ваших принтов в "наших" точках, кому интересно, конечно... А "для начала" как раз и нужен ассортимент из, допустим, 60-80 видов по 3-4 шт., а не наличие 20-30 видов по 12 шт одинаковых? Это, конечно, мое мнение лично.
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 07 фев 2013, 20:31

Денис Алексеевич писал(а):Сергей, а продавать более "мелкими" партиями, т.е. не по 12 шт, а к примеру, по 4 шт. в комплекте не планируете?
Присоединяюсь к вопросу. С одной стороны, если Жирард является официальным представителем американских фирм в России, то тут уже не до мелкой розницы. С другой стороны, когда взял у них на пробу принтов на 5000 рублей, то ассортимент вышел не сильно богатый. Как раз из-за того, что трансферы продаются по 12-24 штуки упаковками. :(
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Ответить

Вернуться в «Термотрансфер»