Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Любой термоперенос кроме сублимации
Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение vendor » 19 июл 2014, 16:28

Это хорошо, что отложили. Но думается мне, что ограничения введут очень неожиданно и это станет сюрпризом для россиян. Как обычно, многое интересное проведут по-тихому, без огласки и афиширования.

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение girard » 25 сен 2014, 10:57

TOR писал(а):интересуюсь тоже этим..можно приобрести этой фирмы такие трансферы. в Германии есть дилеры от этой фирмы?
В Германии я даже не знаю кого Вам посоветовать.Если Вы живете в Германии Вам нужно попробовать поискать на месте продавцов данной продукции.
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение girard » 25 сен 2014, 10:59

deda
deda писал(а):Вчера задал интересующий меня вопрос вашим менеджерам на почту,ответ получил быстро,после чего я сделал заказ на нужные мне позиции и все...........до сих пор не получил ни счета на оплату,ни просто ответа...
И как понимаю,пролетел с заказом в Вайлд Сайд и Арт Брендс,который был до сегодняшнего дня
Хороший подход к клиентам
Я был в отпуске.Как Вас зовут.Мы посмотрим почту и накажем виновных :evil: :hospital:
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение girard » 25 сен 2014, 11:04

hirurg писал(а):нашел способ как самому заказывать в вилд сайде скоро попробую отпишусь
Wild Side возможно и отгрузят а вот Art Brands на такое не пойдут и отправят к нам.Мы официальные дистрибъютеры их.
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение girard » 25 сен 2014, 11:13

deda
deda писал(а):Алекс,перечитай мой первый пост по этой теме!РЕбята работают и ответили....всего один раз!И информация размещена была по заявкам у них на сайте и до какого эта заявка принимается!Если бы мне вообще не ответили ни на одно письмо,вопросов бы не было и было бы ясно,что люди не работают по каким-то причинам или не хотят принимать заказы!А ответив,будь добр,завершай диалог с клиентом,нахрена тогда было вообще отвечать,и бросать на пол пути?!
Вячеслав.Ваш заказ был собран 1 августа.Мы ждали от Вас оплату до 3 сентября!!!!Какие у Вас вопросы?Мы вам прислали письмо что Ваш заказ собран и ждет оплату.И ждали оплату,а что бы Вас не раздражать своими звонками мы Вам не напоминали об этом .Помоему мы с вами по телефону даже говорили.И Вы сказали что все хорошо оплачу заказ позже.На сайте нашем не нужно заказы оставлять.Все заказы присылайте на почту.Мы всегда на письма клиентов отвечаем.То что меня не было в Москве не говорит о том что я не смотрю письма.Я их смотрю каждый день.Я просто помню что вы очень долго не оплачивали.Почему я не знаю :( Потом если есть какая то проблема легче нам позвонить и обсудить а не на форуме писать что мы идиоты итд.
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение girard » 25 сен 2014, 11:15

hirurg писал(а):не отправят, я хитрый человек)))
Интересно сколько Вы выгодаете :D
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение girard » 25 сен 2014, 11:25

Yrii писал(а):Берёт сильное сомнение.По ходу Сергей там один крутится, экономя на всём. Отправка курьером до ТК, для меня был нонсенс. С кем не сталкивался, при заказе свыше пяти (не ахти какая сумма), доставка до ТК бесплатная.Гифтекс вообще по Питеру привозит туда где стоит моя машина, Зенон привозит из Питера в Петрозаводск и еще и по адресу доставляет, Правильный Поставщик, кинул заявку и забыл, и так далее и тому подобное. К тому же добавлю в некоторых случаях это происходит и без предоплаты. В данном случае про стабильность надо забыть, делать запасы "на всякий случай", что не есть удобно и даже заказывая перед поездкой по каталогам, можно получить не всё. Так продукция мне нравится, особенно на светлое, не так сильно ощущается на ткани, переносится легко и быстро. Может как раз отсутствие конкуренции, мол кому надо, всё равно купят.
Попробую объяснить всем на сайте почему мы не доставляем до курьерской службы.В отличии от других контор у нас небольшая компания которая занимается узконаправленной деятельностью.Только термоаппликациями и ни чем более! Штат сотрудников 3 человека.Нам много людей не требуется.Тем более кризис.Доставка до курьерской службы по Москве это примерно 2 часа минимум .Это слишком дорогое для нас удовольствие терять 2 часа времени бесплатно на поездку до курьерской службы.Поэтому политика компании отгрузка товара со склада самовывоз или мы заказываем любую курьерскую службу которая устраивает клиента.Лет 15 тому назад я сам возил все по вокзалам и грузовым компаниям.Это слишком невыгодное и неблагодарное дело в данной транспортной ситуации в г. Москве.Кто живет в Москве понимает о чем я пишу.Зенон и тому подобные конторы имеют свой отдел доставки.Им это ничего не стоит.У них водитель каждый день куда то едет.Надеюсь я разъяснил ситуацию. :yes:
www.termotransfers.ru

Денис1
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:40
Настоящее имя: Денис
Откуда: Ногинск, Мос.обл

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение Денис1 » 18 янв 2015, 21:25

girard писал(а):Им это ничего не стоит.У них водитель каждый день куда то едет.
:D Мне бы бесплатного водителя..
Любопытно, на сколько подорожали Ваши трансферы? Может, теперь станет выгодней в России заказывать?

TheNikitosssss
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 22:22
Настоящее имя: Никита
Откуда: Киров
Контактная информация:

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение TheNikitosssss » 19 янв 2015, 16:40

Они подорожали ровно на столько же, на сколько и доллар. Посмотрел у них все цены на сайте в долларах. Они же с америки их возят.

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...

Непрочитанное сообщение vendor » 20 янв 2015, 12:22

Денис1 писал(а):Любопытно, на сколько подорожали Ваши трансферы?
TheNikitosssss писал(а):Они подорожали ровно на столько же, на сколько и доллар
В том и пардокс, что принты не подорожали. Они как стоили 18$, так и сейчас стоят. Это доллар подорожал, а не сами принты.

Ответить

Вернуться в «Термотрансфер»